Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2015, 19:40, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Алкоголь и ГВ

Я как - то всегда считала, что употребление алкоголя во время ГВ недопустимо. Но вот не единожды могла наблюдать, как молодые мамочки после не хилого такого возлияния идут кормить ребенка грудью, могут и несколько раз за время посиделок.:shock: Может я отстала от жизни и чего - то не знаю или не понимаю, но что это? Безответственность, русское авось, святая уверенность в том, что вреда никакого нет и быть не может?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Это безответственность
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Почему-то в моем окружении таких знакомых не было и нет
Пожаловаться
Kos
потому что только у правильных, не пьющих женщин такое алкашеское окружение 
Пожаловаться
Ирэн
В вашем окружении никто не выпивает?:D И да если бы мне заранее хозяева сообщили что кормящая жена будет выпивать, то я конечно в гости бы не пошла)))
Пожаловаться
Kos
выпивают и курят, но умеренно. ни у кого на груди не висит ребенок во время выпивки. да и мне все равно, кто и что делает со своими детьми, мне б за своим успеть приглядеть, а не за чем кто какую сисю  грудь сует в рот своему ребенку. 
Пожаловаться
Ирэн
Зачем тогда обсуждаете эту тему если вам не за чем?:D
Пожаловаться
Kos
а в вашей теме можно отписываться только алкоголикам? тогда простите, я откланяюсь 
Пожаловаться
Ирэн
Вам по моему и алкоголиком не нужно быть, достаточно вашей удивительной способности делать выводы.:shock:
Пожаловаться
Та самая
выпивают и курят, но умеренно. ни у кого на груди не висит ребенок во время выпивки. да и мне все равно, кто и что делает со своими детьми, мне б за своим успеть приглядеть, а не за чем кто какую сисю  грудь сует в рот своему ребенку. 
:up::up::up:
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Ирэн, 9 марта 2015 года в 20:46
И да если бы мне заранее хозяева сообщили что кормящая жена будет выпивать, то я конечно в гости бы не пошла)))
:shock::shock::shock: я на месте хозяев вас и не приглашала
Пожаловаться
Ирэн
Это шутка, если вы не поняли.
Пожаловаться
Та самая
не поняла...даже в качестве шутки
Пожаловаться
Ирэн
Ну и ладно:D
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Можно, но через промежуток времени. Например, после бокала красного вина можно кормить через 3 часа. 
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
С кем вы общаетесь? в моем окружении таких дам нет.

Пожаловаться
Ирэн
Обычные люди. Кстати вот ни как ранее не могла бы сказать, что безголовые.
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Это мало сказано - безголовые! Как я рада, что в моем окружении такого нет.
Пожаловаться
Ирэн
Ну они не то чтобы постоянное окружение, так разово бывали у них в гостях. Это жены сослуживцев мужа, мне они не подружки и не приятельницы, просто знаемся и все.
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Да не оправдывайтесь вы) вас же никто не обвиняет)
Пожаловаться
Ирэн
Я не оправдываюсь))) просто пояснила про окружение. Моя подруга например курит как хороший мужик, и всю беременность также смалит, но это ж не значит, что я тоже заядлый курильщик.:D
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Вот этого я совсем не понимаю.у меня на работе две сотрудницы всю бересенность смолили. Я в шоке была! Хоть и сама курю. Но как узнала,что в положении - бросила.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
вообще-то даже врачи советуют не бросать курить во время беременности. Нужно заранее, если беременность планируемая.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Хорошие у вас знакомые :D

Пожаловаться
Ирэн
Обычные.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Скажи мне кто твой друг .....:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас