Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы похудели после родов ???

Элечка
За беременность набрала а ж 21 кг.
После роддома вышла - минус 10 кг.
Осталось скинуть еще 10 кг ...но она никуда не деваются ...кормлю грудью .. нам почти 3 месяца ...

А как Вы похудели после родов ???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
buka ведьмочкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
покупаю доктор слим.это может быть коктейль или коробку-худеем за неделю фирма леовит.беру завтрак с этой коробки и кисель очищающий.
История переписки7
теперь поняла. и как наедаетесь? а не пробовали все то же самое но самим готовить+ салатики из свежих овощей
ТатьянаВ ответ на buka ведьмочка
buka ведьмочка
теперь поняла. и как наедаетесь? а не пробовали все то же самое но самим готовить+ салатики из свежих овощей
История переписки8
очень наедаюсь.так я почти и готовлю все сама.пачка-это рабочий вариант-2 раза в неделю.когда занята-пропускаю перекус в 11 без проблем.а салатов и так много делаю из овощей.была проблема с щитовидкой и гормонами,но все скорректировала,а кг прилипли намертво.пила меридию-результат потрясающий,но ее,блин,и у нас сняли с производства.
Double Trouble
Я поправилась на 20 кг, при росте 160 это жесть, я вам скажу. Но за 4 месяца я вернулась в свои 48, подтянула попу, руки (за беременность все мышцы отрафировались). Использую ребенка, как спортивный снаряд, мы с ней и пресс качали, и наклоны делали, и растяжку. Да и вообще я сама по себе очень активный человек, если бы прикладывала больше усилий, похудела бы еще раньше) В роддоме, кстати, оставила только 6 кг. Недавно две мамашки шушукались, но не особо тихо, и я услышала: "Ой, да это стопудово нянька" )))) Таааааааак приятно :D
Аврора
Сначала откормите, потом худейте..Любая диета и сильная физическая нагрузка могут сказаться на качестве и количестве молока. Перестанете кормить..займитесь ежедевно спортом и на систему минус 60 Екатерины Миримановой..Мне помогло..
Я просто Я
Незнаю само как то все ушло..)))Сейчас во все все вещи (которые до беременности) влезаю..))И вес тот же
LanaxenВ ответ на Я просто Я
Я просто Я
Незнаю само как то все ушло..)))Сейчас во все все вещи (которые до беременности) влезаю..))И вес тот же
аналогично! тоже как-то всё само ушло, причём кормила грудью до года и 3-х мес. и совсем не поправлялась. Сейчас все вещи что до беременности ношу.
Ourse
А я через год родила вторую)) С младенцем на руках и годовалой "попрыгушкой" под мышкой вес сбросила легко и непринуждённо)))
КонфеткА
набрала 12, сразу скинула 8. остальные 4 быстро ушли)))
ксения семченкова
само похуделось,даже больше,чем нужно,но и я набрала мало
НатуcсЯ, 1 ребенок
реально пока кормила- похудела на 10 кг. ( в общем около 20 кг) Ела все! на пару и не жирное, но со сметаной- молока было вдоволь.Сестра родила 10.01.2011.- 3 месяца вес не двиглся-питалась как я. А за последний месяц -7 кг. Я Как бросила кормить, так все и набрала-шашлык,пиво....Плачу
Юлия
у меня двое детей, с каждым по 20 кг набирала. но быстро в норму приходила. сейчас 50 кг вешу, как в 16 лет. мне 28.
а секрет простой, все на мне, бабок-дедок нет, работаю, вот и некогда разжираться)
ЗюЗеЧк@
я была 43, пошла рожать 57, вышла 50, сейчас 46...=)рост 160...меня устраивает...больше смущает живот=((
Мышка
Набрала я тоже 21 кг, после роддома было -5, к 3 месяцам еще -5, к 6 месяцам -7, осталось примерно 3-4 кг.
Аннушка
Сижу на гиппоалергенной диете,у ребенка атопический дерматит,похудела за месяц на 5 кг.Вернулась к своему нормальному весу,хотя на учет вставала полнее на 4кг (набрала с гормональных таблеток)
Lanaxen
после родов сбросила еще 10 кг за пару месяцев кормления грудью...весила на 4 кг меньше, чем до беременности....первое время шатало. потом за год отъедалась. Сейчас дочке год и три мес, ГВ закончили в этом месяце. Вес тот же, что и до беременности.
Яна
как сын начал ползать, а потом ходить я тоже начала больше двигаться вместе с ним и похудела так. и есть с ним вместе кашки. Еще стараюсь после семи не есть, правда не всегда получается. Набрала 20 кг. Скинула 25. Думала, что уже не похудею. Все возможно, оказалось.
Карина Хохлова
а я за беременность набрала14 кг. почти все и оставила в роддоме)))))))) Родила я зимой, к лету фигура пришла в норму. доченьку кормила всего 2 месяца грудью. просто тоже, много двигалась, сама таскала трансформер, гуляли каждый день по 4-5 часов))))) а вот за зиму....отъела бока, попу, животик... ужас... я сейчас вешу почти так, как на 9-м месяце!!!((((( с диет срываюсь....все себя жалею....надеюсь, что как выйду на работу-вес вернется нормальный....я сейчас вешу 62 кг. при росте 165 см.((((((((((((((((((((( скинуть бы кило 10))))))))))))))))))))))))
Анастасия
У ребенка до 3-ех месяцев была на все аллергия. В итоге на завтрак - овсянка на воде, на обед - картошка или каша на воде (можно овощной суп), на ужин - что-нибудь легкое творожное. Все. Похудение гарантировано. Нам почти 6 месяцев, осталось сбросить всего 4 кг, чтобы добится дородового веса.
Элка
я за беременность набрала 15 кг, после родов сбросила 8 кг, потом резко набрала 8....в норму пришла почти через 2 года после родов,,,,никакие диеты, жру все поряд в любое время суток! притом кормить грудью не бросала.
Катя
за беременность набрала 20 кг, сбросила 10 кг сразу после родов, 10 кг стоят, ну фигура начала только недавно приходить в более или менее человеческий вид. На диеты сесть не могу т.к. кормлю грудью
Евгеша
Не могу похудеть подскажите чтоделать
Оля
Ой....я вот тоже откушалась в процессе грудного вскармливания....)))) Нужно скинуть 10 кг. Худею 2 день. ))))
татьяна трунова
всем привет.у меня такая же проблема за беременность набрала 5 кг.после родов скинула 8.кормлю грудью поправилась на 10кг я после 6 не ем.и пресс качаю.толку нет противно смотреть на себя.как же похудеть?!нам почти 3 мес.