Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы похудели после родов ???

Элечка
За беременность набрала а ж 21 кг.
После роддома вышла - минус 10 кг.
Осталось скинуть еще 10 кг ...но она никуда не деваются ...кормлю грудью .. нам почти 3 месяца ...

А как Вы похудели после родов ???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Я начала худеть только через 6 месяцев после родов. кормила грудью долго, интенсивно. Никаких диет и физупражнений. Дети - лучший тренажёр.
мама3-Dешечка
в 3 раз пока безрезультатно.первые разы все проходило чудесно.
Екатерина А
Я поправилась при первой беременности на 25 кг., 10 сбросила во время родов, 15 сбросила за 3 месяца. За вторую беременность поправилась на 27 кг. 10 кг. сбросились во время родов, на 7 кг. я сейчас похудела, но я занимаюсь в тренаж. зале на силовых тренажерах по 6 раз в неделю. Осталось 10 кг. Их намереваюсь сбросить в этом году. Обязательно. На диетах не сижу принципиально, не знаю ни одного человека, который бы не "сорвался". Последний приём пищи в 15.00. Я пока еще младшего на ночь кормлю грудью.
Екатерина А
Я поправилась при первой беременности на 25 кг., 10 сбросила во время родов, 15 сбросила за 3 месяца. За вторую беременность поправилась на 27 кг. 10 кг. сбросились во время родов, на 7 кг. я сейчас похудела, но я занимаюсь в тренаж. зале на силовых тренажерах по 6 раз в неделю. Осталось 10 кг. Их намереваюсь сбросить в этом году. Обязательно. На диетах не сижу принципиально, не знаю ни одного человека, который бы не "сорвался". Последний приём пищи в 15.00. Я пока еще младшего на ночь кормлю грудью.
ya polnostyu svami soglasna,trenajorniy zal,samaya horoshaya dieta.
Фея с топором
Гречка и зеленые овощи! У сына была сильная аллергия, пока выяснили на что, пришлось вынуждено сесть на диету. После этого диеты ненавижу. Но результат с 64 до 48 кг. А сейчас само сбросилось, диеты (не очень строгой) придерживалась 4 мес. Вешу 54-55 с одеждой и обедом ))). Грудное вскармливание и движение помогут.
Net
Набрала 13, ушло 8, оставшиеся постепенно растаяли. Кушала еду только из пароварки без соли, помимо фруктов и пр. конечно, ну и прогулки быстрым шагом с коляской 2 раза часа по три.
Belka
Я после родов похудела с моих "добеременных" 46-47 до 43, потом набрала 10 кило, пыталась сбросить(бегала по-утрам и не ела после 7) скинула только 5 , но в принципе сейчас комфортно себя чувствую, а привычка не есть после 7 осталась и это здорово....конечно если не ешь 2 раза в день. Следите за здоровьем и все получится!!!!
Валюта
По поводу правильного питания - есть сайт http://hv-life.ru/ раньше это было сообществом на мире "Худеем вместе (худеем правильно)". Там при мне девочка после родов на 30 кг похудела, сначала аж плакала, 90 кг, при росте меньше 160 см, потом дошла до 55 кг, такая симпатюлечка =)
Там и рецепты, и диеты, но главное - коллектив. Как-то стадом бегемотиков веселее =) Ну и стыдно читать отчёты девочек, кто как продержался, если сама печеньку своровала вечером. И сразу видно эффективность диеты/тренировок - девушки свои фото до, в процессе и после выкладывают.
Я до беременности на 14 кг похудела исключительно за счёт питания - сухофрукты, овощи, всё пареное, варёное.
Glory, 2 ребенка
набрала 25. скинула 25. никак не худела. 18 оставила в роддоме за первые 7 дней. и вторая неделя скинула мне оставшиеся 7 кг. депрессия была послеродовая. сейчас поддерживаю свои родные кг здоровым питание и огромным количеством физ. нагрузки. еще ОК пью.
верю в чудо
Ребёнок пойдёт - точно похудеете))
nadezda_at
набрала 18кг.потом лишние 10 кг держались год,а как ребенок стал бегать,я за ним и кушать толком не давал мне,так и похудела до своих дородовых 54 кг,через год после родов стала как прежде.
Катя
И я к Вам. Но ситуация другая - мало того, что поправилась за беременность, так еще и вес стал расти после того как прекратили ГВ. Как результат - почти 20 кг лишних. И никуда не уходят (. Так вот по моим ощущениям только спорт мне поможет, но ...Может у кого была подобная ситуация, из которой Вы вышли победителем - поделитесь.
LanaxenВ ответ на Катя
Катя
И я к Вам. Но ситуация другая - мало того, что поправилась за беременность, так еще и вес стал расти после того как прекратили ГВ. Как результат - почти 20 кг лишних. И никуда не уходят (. Так вот по моим ощущениям только спорт мне поможет, но ...Может у кого была подобная ситуация, из которой Вы вышли победителем - поделитесь.
Вам лучше к эндокринологу обратиться. Скорее всего гормональный сбой.
Red Panda
развелась...
через 2 года почти. и резво похудела на 10 кг ))))))))))))))))))))
но стоило начать жить с новым мужем, как снова начала поправляться :(( здорово похудела в прошлом году по маримановой ( 8 кило). потом снова набрала немного. только начала худеть, как забеременела :)) рожу, снова за себя возьмусь. впрочем, и сейчас не распускаюсь, вечером не ем, но сейчас труднее сдерживаться, второй триместр в разгаре :)))
ЛикаЯ
пока кормлю никак не похудею, а потом очень простой рецепт - не жрать!!)) хотя трудновато будет -расслабилась
ОЛЮШКА
Была до беременности 57 кг при росте 173,поправилась на 6 кг.После роддома сбросила 10 кг.А сейчас,если чувствую что поправляюсь, сажусь на гречку.
Kikki
Пополнела на 17 кг.После родов оставалось лишних 11 кг.Отказалась от мучного и сладкого,+ 4 раза в неделю в спорт зале растяжку лёгкую делала,грудь подкачивала на тренажере,бссейн и турецкая сауна.
Сейчас вешу меньше,чем до родов.Подтянутая и никто не верит,что я рожала вообще.
buka ведьмочка
жрать перестала и начала кушать сбалансированно
Татьяна
до 35 лет легко сбрасывать,а вот потом-это сложно.и не ем после 18 и ни фига.
buka ведьмочкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
до 35 лет легко сбрасывать,а вот потом-это сложно.и не ем после 18 и ни фига.
а в течении дня сколько раз?
ТатьянаВ ответ на buka ведьмочка
buka ведьмочка
а в течении дня сколько раз?
История переписки2
а в течении дня сколько раз?

чего сколько раз?
buka ведьмочкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
а в течении дня сколько раз?

чего сколько раз?
История переписки3
кушаете
ТатьянаВ ответ на buka ведьмочка
buka ведьмочка
кушаете
История переписки4
завтрак в 7-напиток с цикорием и чего вредное,типа колбасы,перекус-в 11-покупаю питание в пачках на неделю.беру любой завтрак,13.30-суп на овощном бульоне,салат из свежих овощей или свеклы,бывае отварную курицу,16-17(в зависимости от загруженности на работе)-салат или что-то с обеда,20-кефир ,24-спать.
buka ведьмочкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
завтрак в 7-напиток с цикорием и чего вредное,типа колбасы,перекус-в 11-покупаю питание в пачках на неделю.беру любой завтрак,13.30-суп на овощном бульоне,салат из свежих овощей или свеклы,бывае отварную курицу,16-17(в зависимости от загруженности на работе)-салат или что-то с обеда,20-кефир ,24-спать.
История переписки5
а можно о питании в пачках по подробней?
ТатьянаВ ответ на buka ведьмочка
buka ведьмочка
а можно о питании в пачках по подробней?
История переписки6
покупаю доктор слим.это может быть коктейль или коробку-худеем за неделю фирма леовит.беру завтрак с этой коробки и кисель очищающий.