Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2011, 19:11, Форум, Наши дети, Кормим грудью

А как вы похудели после родов ???

За беременность набрала а ж 21 кг.
После роддома вышла - минус 10 кг.
Осталось скинуть еще 10 кг ...но она никуда не деваются ...кормлю грудью .. нам почти 3 месяца ...

А как Вы похудели после родов ???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
После родов в роддоме оставла 15 кг,за первый песяц стремительно сбросила 6 кг, после резко их набрала и теперь личшие тоже 9-10 кг, сажусь на диету!!!!
Пожаловаться
Марина Мацкевич, 1 ребенок
За беременность набрала 29
После стационара вышла минус 10
Грудью не кормлю, но вес встал на месте... Вроде и ноги задираю, пресс качаю, а вес на месте(((( Была бы какая нить пилюлька, скушал и на следующий день, моделью проснуться))))
Пожаловаться
Элечка
И не говорите-ка ))) (я про пилюльку)
Пожаловаться
Я во время беременности не поправилась, пока кормила грудью, вообще как вобла была :))
Ну а вообще спорт вам помощник, активный образ жизни, правильное питание, подвижные (с оглядкой на возраст) игры с ребёнком - они здорово с физическими упражнениями сочетаются.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Кормила грудью, справлялась без помощников, носила на руках малыша, гуляла два раза в день в любую погоду, коляску выносила сама на руках, поднимала так же. Итог - к годику сынулькиному я весила 56 кг при росте 170см.))))))))

Пожаловаться
Бестыжая, 3 ребенка
Я сейчас 56 при росте 180.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
И как выглядите? Если честно, моё сочетание 56/170 - это был сплошной скелет, кости выпирали )))))), потом малыш пошёл в садик, и я набрала до 63, вот тут стало привлекательно и женственно. )))
Пожаловаться
Бестыжая, 3 ребенка
выгляжу нормально, кости очень легкие.
Пожаловаться
маМашка Милашки, 1 ребенок
Ничего нового пока не придумали- поменьше есть, побольше двигаться...скините, не переживайте....копили-то 9 месяцев, за 9 месяцев-год сбросите.
Пожаловаться
Лето
Ничего не делала. с 60 до 48 за год само как-то сдулось.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
За беременность набрала 11кг,после родов сбросила 14кг,потом набрала,вешу 55кг при росте 158см,мне кажется многовато,но что бы не делала,вес так и остается 55кг :( не комфортно себя чувствую
Пожаловаться
Ларчик*
У меня такой же рост, как у вас. Мне бы мои былые 55 вернуть!))) Я себя тогда чувствовала прекрасно! А в каком весе вы себя чувствуете комфортно?
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
48-50кг идеально,ни больше не меньше. Но я больше переживаю не из-за веса,а из-за дряблости кожи на животе!Я конечно не свиноматка,но свой пресс хочу вернуть,и стараюсь вернуть,кручу обруч,качаю пресс,приседаю... но пока,что то особо незаметно :(
Пожаловаться
Ларчик*
Пресс и обруч + диета, без этого никуда)) Мне, к сожалению, никогда не удавалось весить 48-50. А сейчас сколько вешу - это моя страшная тайна!!!!)))))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
:) понятно,но стремиться привести себя в форму все равно надо. У меня подруга недавно родила,так ей абсолютно пофиг,как она выглядит (пардон,реально гусеница) я ее и так уговариваю и сяк надеть утягивающий бандаж,нехочет,хотя весит 85кг и плакает по этому поводу :( мне ее жалко,пытаюсь хоть чем то помочь,да и ее муж не раз намекал на спорт зал....но... лень матушка!И это правда,мне иногда тоже лень :)
Пожаловаться
Ларчик*
Не понимаю вашу подругу, если честно... И внешность страдает, молодая ведь, и самочувствие. Я безвольный человек, но я хоть что-то делаю, хоть, руки не опускаю!))) Я спортом не занимаюсь, мне всегда помогало ограничение в еде (желательно, вообще, без еды)), а знакомая у меня сильно поправилась после 2 родов, купила тренажер, стоит он у нее, пыль собирает, а она еще больше поправилась. Жрать надо меньше!)))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Ага,согласна! Жрать надо меньше!!!!А мужу уделять внимания больше :)
Пожаловаться
Ларчик*
Да!))) Кстати, начала я пить кефир с корицей, если интересно, напишу подробнее. Реально помогает, сама не верила! Но, для кормящих не знаю, можно ли? По этому поводу ничего не могу сказать...
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Напишите пожалуйста ,сын уже сам все ест с ложки,так что нестрашно :)
Пожаловаться
Ларчик*
Стакан кефира 15%, добавить в него половину чайной ложки корицы молотой, полложки имбиря и на кончике ножа красного перца. Хорошо перемешать, можно блендером. Некоторые пьют вместо ужина, лично я пью стакан такого коктейля натощак и стакан вечером. После 18.00 не ем. Помогает похудению и улучшается состояние кожи. Это реально действует, я пью всего 3 дня и уже заметила результаты! Считается полезно для похудения и вообще, для здоровья. Думаю, что такой коктейль надо пить всю жизнь, это абсолютно не трудно. Удачи!)))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Спасибо! Надеюсь поможет,мне надо то всего 5кг сбросить :)
Пожаловаться
Ларчик*
Должно помочь! Ну, и конечно, ограничивать себя надо, при этом. Если даже не поможет, что вряд ли, вреда не будет точно! Это очень полезно, мне врач говорила))
Пожаловаться
Ларчик*
Я там ошиблась, написала кефир 15%, на самом деле 1,5%))))))))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Ладно.
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
Есть мне было некогда!!! (( Ребенок маленький, да еще кошка сильно болела. В ночи ее на капельницу возили!!! Спать ложилась в 4 ночи, а в 7 утра - подъем!!! После 6 не ела вообще! Скинула больше, чем была до родов. Сколько - не знаю, некогда было взвешиваться. Но, к примеру, с первым до беременности была 65-67, рожать пошла - 85. Сейчас пузику 14 недель, уже немного поправилась даже, а вешу 61,5.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас