Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы похудели после родов ???

Элечка
За беременность набрала а ж 21 кг.
После роддома вышла - минус 10 кг.
Осталось скинуть еще 10 кг ...но она никуда не деваются ...кормлю грудью .. нам почти 3 месяца ...

А как Вы похудели после родов ???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
Малина
После родов в роддоме оставла 15 кг,за первый песяц стремительно сбросила 6 кг, после резко их набрала и теперь личшие тоже 9-10 кг, сажусь на диету!!!!
Марина Мацкевич
За беременность набрала 29
После стационара вышла минус 10
Грудью не кормлю, но вес встал на месте... Вроде и ноги задираю, пресс качаю, а вес на месте(((( Была бы какая нить пилюлька, скушал и на следующий день, моделью проснуться))))
ЭлечкаВ ответ на Марина Мацкевич
Марина Мацкевич
За беременность набрала 29
После стационара вышла минус 10
Грудью не кормлю, но вес встал на месте... Вроде и ноги задираю, пресс качаю, а вес на месте(((( Была бы какая нить пилюлька, скушал и на следующий день, моделью проснуться))))
И не говорите-ка ))) (я про пилюльку)
Ащще тут первый раз
Я во время беременности не поправилась, пока кормила грудью, вообще как вобла была :))
Ну а вообще спорт вам помощник, активный образ жизни, правильное питание, подвижные (с оглядкой на возраст) игры с ребёнком - они здорово с физическими упражнениями сочетаются.
Ekaterina AL, 2 ребенка
Кормила грудью, справлялась без помощников, носила на руках малыша, гуляла два раза в день в любую погоду, коляску выносила сама на руках, поднимала так же. Итог - к годику сынулькиному я весила 56 кг при росте 170см.))))))))
БестыжаяВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Кормила грудью, справлялась без помощников, носила на руках малыша, гуляла два раза в день в любую погоду, коляску выносила сама на руках, поднимала так же. Итог - к годику сынулькиному я весила 56 кг при росте 170см.))))))))
Я сейчас 56 при росте 180.
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Бестыжая
Бестыжая
Я сейчас 56 при росте 180.
История переписки2
И как выглядите? Если честно, моё сочетание 56/170 - это был сплошной скелет, кости выпирали )))))), потом малыш пошёл в садик, и я набрала до 63, вот тут стало привлекательно и женственно. )))
БестыжаяВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
И как выглядите? Если честно, моё сочетание 56/170 - это был сплошной скелет, кости выпирали )))))), потом малыш пошёл в садик, и я набрала до 63, вот тут стало привлекательно и женственно. )))
История переписки3
выгляжу нормально, кости очень легкие.
маМашка Милашки
Ничего нового пока не придумали- поменьше есть, побольше двигаться...скините, не переживайте....копили-то 9 месяцев, за 9 месяцев-год сбросите.
Лето
Ничего не делала. с 60 до 48 за год само как-то сдулось.
Юлия
За беременность набрала 11кг,после родов сбросила 14кг,потом набрала,вешу 55кг при росте 158см,мне кажется многовато,но что бы не делала,вес так и остается 55кг :( не комфортно себя чувствую
Ларчик*В ответ на Юлия
Юлия
За беременность набрала 11кг,после родов сбросила 14кг,потом набрала,вешу 55кг при росте 158см,мне кажется многовато,но что бы не делала,вес так и остается 55кг :( не комфортно себя чувствую
У меня такой же рост, как у вас. Мне бы мои былые 55 вернуть!))) Я себя тогда чувствовала прекрасно! А в каком весе вы себя чувствуете комфортно?
ЮлияВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
У меня такой же рост, как у вас. Мне бы мои былые 55 вернуть!))) Я себя тогда чувствовала прекрасно! А в каком весе вы себя чувствуете комфортно?
История переписки2
48-50кг идеально,ни больше не меньше. Но я больше переживаю не из-за веса,а из-за дряблости кожи на животе!Я конечно не свиноматка,но свой пресс хочу вернуть,и стараюсь вернуть,кручу обруч,качаю пресс,приседаю... но пока,что то особо незаметно :(
Ларчик*В ответ на Юлия
Юлия
48-50кг идеально,ни больше не меньше. Но я больше переживаю не из-за веса,а из-за дряблости кожи на животе!Я конечно не свиноматка,но свой пресс хочу вернуть,и стараюсь вернуть,кручу обруч,качаю пресс,приседаю... но пока,что то особо незаметно :(
История переписки3
Пресс и обруч + диета, без этого никуда)) Мне, к сожалению, никогда не удавалось весить 48-50. А сейчас сколько вешу - это моя страшная тайна!!!!)))))
ЮлияВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Пресс и обруч + диета, без этого никуда)) Мне, к сожалению, никогда не удавалось весить 48-50. А сейчас сколько вешу - это моя страшная тайна!!!!)))))
История переписки4
:) понятно,но стремиться привести себя в форму все равно надо. У меня подруга недавно родила,так ей абсолютно пофиг,как она выглядит (пардон,реально гусеница) я ее и так уговариваю и сяк надеть утягивающий бандаж,нехочет,хотя весит 85кг и плакает по этому поводу :( мне ее жалко,пытаюсь хоть чем то помочь,да и ее муж не раз намекал на спорт зал....но... лень матушка!И это правда,мне иногда тоже лень :)
Ларчик*В ответ на Юлия
Юлия
:) понятно,но стремиться привести себя в форму все равно надо. У меня подруга недавно родила,так ей абсолютно пофиг,как она выглядит (пардон,реально гусеница) я ее и так уговариваю и сяк надеть утягивающий бандаж,нехочет,хотя весит 85кг и плакает по этому поводу :( мне ее жалко,пытаюсь хоть чем то помочь,да и ее муж не раз намекал на спорт зал....но... лень матушка!И это правда,мне иногда тоже лень :)
История переписки5
Не понимаю вашу подругу, если честно... И внешность страдает, молодая ведь, и самочувствие. Я безвольный человек, но я хоть что-то делаю, хоть, руки не опускаю!))) Я спортом не занимаюсь, мне всегда помогало ограничение в еде (желательно, вообще, без еды)), а знакомая у меня сильно поправилась после 2 родов, купила тренажер, стоит он у нее, пыль собирает, а она еще больше поправилась. Жрать надо меньше!)))
ЮлияВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Не понимаю вашу подругу, если честно... И внешность страдает, молодая ведь, и самочувствие. Я безвольный человек, но я хоть что-то делаю, хоть, руки не опускаю!))) Я спортом не занимаюсь, мне всегда помогало ограничение в еде (желательно, вообще, без еды)), а знакомая у меня сильно поправилась после 2 родов, купила тренажер, стоит он у нее, пыль собирает, а она еще больше поправилась. Жрать надо меньше!)))
История переписки6
Ага,согласна! Жрать надо меньше!!!!А мужу уделять внимания больше :)
Ларчик*В ответ на Юлия
Юлия
Ага,согласна! Жрать надо меньше!!!!А мужу уделять внимания больше :)
История переписки7
Да!))) Кстати, начала я пить кефир с корицей, если интересно, напишу подробнее. Реально помогает, сама не верила! Но, для кормящих не знаю, можно ли? По этому поводу ничего не могу сказать...
ЮлияВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Да!))) Кстати, начала я пить кефир с корицей, если интересно, напишу подробнее. Реально помогает, сама не верила! Но, для кормящих не знаю, можно ли? По этому поводу ничего не могу сказать...
История переписки8
Напишите пожалуйста ,сын уже сам все ест с ложки,так что нестрашно :)
Ларчик*В ответ на Юлия
Юлия
Напишите пожалуйста ,сын уже сам все ест с ложки,так что нестрашно :)
История переписки9
Стакан кефира 15%, добавить в него половину чайной ложки корицы молотой, полложки имбиря и на кончике ножа красного перца. Хорошо перемешать, можно блендером. Некоторые пьют вместо ужина, лично я пью стакан такого коктейля натощак и стакан вечером. После 18.00 не ем. Помогает похудению и улучшается состояние кожи. Это реально действует, я пью всего 3 дня и уже заметила результаты! Считается полезно для похудения и вообще, для здоровья. Думаю, что такой коктейль надо пить всю жизнь, это абсолютно не трудно. Удачи!)))
ЮлияВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Стакан кефира 15%, добавить в него половину чайной ложки корицы молотой, полложки имбиря и на кончике ножа красного перца. Хорошо перемешать, можно блендером. Некоторые пьют вместо ужина, лично я пью стакан такого коктейля натощак и стакан вечером. После 18.00 не ем. Помогает похудению и улучшается состояние кожи. Это реально действует, я пью всего 3 дня и уже заметила результаты! Считается полезно для похудения и вообще, для здоровья. Думаю, что такой коктейль надо пить всю жизнь, это абсолютно не трудно. Удачи!)))
История переписки10
Спасибо! Надеюсь поможет,мне надо то всего 5кг сбросить :)
Ларчик*В ответ на Юлия
Юлия
Спасибо! Надеюсь поможет,мне надо то всего 5кг сбросить :)
История переписки11
Должно помочь! Ну, и конечно, ограничивать себя надо, при этом. Если даже не поможет, что вряд ли, вреда не будет точно! Это очень полезно, мне врач говорила))
Ларчик*В ответ на Юлия
Юлия
Спасибо! Надеюсь поможет,мне надо то всего 5кг сбросить :)
История переписки11
Я там ошиблась, написала кефир 15%, на самом деле 1,5%))))))))
ЮлияВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Я там ошиблась, написала кефир 15%, на самом деле 1,5%))))))))
История переписки12
Ладно.
Ирина Юрьевна
Есть мне было некогда!!! (( Ребенок маленький, да еще кошка сильно болела. В ночи ее на капельницу возили!!! Спать ложилась в 4 ночи, а в 7 утра - подъем!!! После 6 не ела вообще! Скинула больше, чем была до родов. Сколько - не знаю, некогда было взвешиваться. Но, к примеру, с первым до беременности была 65-67, рожать пошла - 85. Сейчас пузику 14 недель, уже немного поправилась даже, а вешу 61,5.