Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 декабря 2010, 12:08, Наши дети, Кормим грудью

А как у вас?

Девченки привет. Скажите во сколько У вас пропало молоко? И какой смесью вы кормите своих малышей? Просто моей малышке сейчас месяц и шесть дней, молоко стало пропадать. Пила все, что можно, что бы молоко не пропало и все безрезультатно. В поликлинике выписали бесплатную молочную смесь "Нутрилак"
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Муська
когда сыну было 9 месяцев! кормила Нутрилон)))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина, 6 детей
В месяц. На молочке давали микамилк, его и давала детям. Старшей еще НАН покупала, когда пропало.
Екатерина Руцкая, 1 ребенок
Ну нам тоже дали направление на молочку. Там должны выдавать нутрилак
Катаруся
Около месяца.Кормила Фрисолаком.
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
у меня уже пропало молоко.билась билась до последнего.видно не дано.со старшей также было.кушаем НАН.а от смеси бесплатной Нутрилака у дочи высыпало на всем теле.
Вот и нам предстоит Нутрилак кушать. Думаю все будет хорошо.
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
А может, Вам не спешить давать смесь, всегда успеете! А побороться еще за молочко? Самое эффективное - это частое и продуктивное сосание ребенком груди! И пить много и часто не надо, только по желанию! Просто почаше прикладывайте к груди и пусть сосет и сосет, особенно ночью, не ограничивайте по времени. Ну а если уж очень нужен докорм, то давайте не из бутылочки (чтобы к более легкому сосанию не привыкал), а, например, из чашки или ложечки, и параллельно все равно предлагайте грудь! Но это все, конечно, уже на Ваше усмотрение....Просто ни одна даже самая лучшая смесь не сравниться с грудным молоком!
Мы уже все перепробовали. Что я только не делала. и чаи, и смеси для мамочек пила. и девочку свою часто часто к груди прикладывала, чтоб она хоть чуть чуть пососала (она очень вяло сосет, поэтому ни какого толка)
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Ну почему никакого толку? Она же все равно сосет! А захват правильный груди? Маленькие такие могут и по часу-полтора посасывать и посасывать! (мы например так любили сосать, я просто не отрывала его от груди и все ))))) Может, Вам еще и к консультанту по ГВ обратиться? Просто перевести на смеси легко и можете сделать всегда, а полноценное ГВ намного лучше, удобнее и очень дешево!!!
tusia, 1 ребенок
не кормила не дня.Молоко пропало через месяц,сперва кушали Фрисо,теперь Микамилк и Агушу
Екатерина Черная, 1 ребенок
Мы нестежен кушаем.
Татьяна Волкова, 2 ребенка
В месяц пропало. Кормила Нутрилаком
Заноза
и у меня проблема от нутрилон алергия купила нестожен не какает незнаю чем кормить
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Старшего откормила год и два, хватало, а вот младшенькому не хватает, вчера купила наугад Нутрилак (девочка знакомая подкармливала Нестоженом, но в аптеке не было его от 0 до 6, вот и ткнула пальцем). Сегодня попробовала дать в первый раз, с утра, чтоб реакцию посмотреть.
Julia, 1 ребенок
У меня тоже молочко пропало, когда малышке был месяц....кормили сначала фрисолаком га, была аллергия, потом фрисопепом... смесь для деток это сугубо индивидуально...все детки разные и реакции разные...про Нутрилак больше слышала плохого, чем хорошего. В сновном советуют фрисо, нутрилон, нан
Женина мама, 1 ребенок
Попробуйте расцедиться с помощью электрического молокоотсоса. И больше пейте жидкости с молоком. У меня вначале были проблемы с грудным вскармливанием, а с помощью молокоотсоса все наладилось. Ваша малышка очень мала, может ей силенок не хватает высосать. А смесь, сначала дайте чуть-чуть, посмотрите, какая реакция (и крепить может, и аллергия). Мне советовали давать Фрисовом (антиаллергенен, и не очень дорогой). Если даете смесь - обязательно надо давать напиток с фенхелем (что бы не крепило). Их много, самый распространенный, кот. можно с нуля - плантекс. Попробуйте раздоиться...
Пробовала. Просто у меня в семье ни кто больше полутора месяцев не кормил, и что для этого только не делали все без результатов. А за совет большое спасибо. Правда плантекс она у меня не пьет.
MemorieS, 2 ребенка
В 2 месяца пропало, кормила наном, сейчас микамилк и нестожен

Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Всякое было, я кормила только сцеженным и знала сколько у меня там молока, полностью пропало в 4 месяца, и если честно я не очень то боролась тогда, просто было тяжело, устала. Сейчас возможно, по сегодняшнему уму и силам, наверное постаралось бы сохранить молоко, только не знаю получилось бы ли. Кормила НАНом, чередовала кисломолочный и обычный.

Ирина Рудакова, 2 ребенка
А пробовали стимулировать лактацию? Есть такая смесь для мамочек - Лактомил, еще Фемилак. Мне очень помогало. Еще чай для лактации "Бабушкино лукошко".

Dianka
С первым сыном ровно в месяц молоко пропало. Во второй раз я решила быть умнее и чего только тоже не делала, чтобы молока хватало. Но все равно какой-то замкнутый круг получается - молока не хватает, надо прикармливать, после начала прикорма (даже если ребенок грудь сосет столько же) молока становится еще меньше! Вот и сейчас с трудом продержались 1,5 месяца, последние 2 недели - практически на ИВ, т.к. молока очень мало.
Кормлю Нутрилаком. Продавец в магазине посоветовала, сказала, что на него ей меньше всего жалуются. Дорогие смеси (Нутрилон, Нан) часто подделывают. Не думаю, что она стала бы привирать мне, т.к. я хотела взять смесь подороже, но она отговорила.
И еще: желудок ребенка привыкает к каждой новой смеси 2 недели, поэтому не стоит еще часто менять.
Юлия, 2 ребенка
А у меня до сих пор идёт при надавливании))))) Сыну 4 февраля 6 лет будет))))) Кормит перестала в 8 месяцев.Сразу начала каши жидкие давать Малютка(с гречкой,с кукурузой)!!!
lena.kr, 2 ребенка
мы сначала нутрилон ели,потом агушу.

Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Катя, подскажите, вы уже пробовали нутрилак? Как оно? Просто мой съел только одну порцию, вчера, сегодня категорически отказался. А вот щечки покраснели(( Сижу теперь, думаю, с него или с того, что я вчера не одну хурму съела, а две и крупных..
Нет нутрилак мы не пробовали. На молочке у нас выдают беллакт. Ее кушаем не плохо. Даже и не думаю давать другую смесь.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас