Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 марта 2011, 22:23, Наши дети, Кормим грудью

(((

Моей малышке 4 месяца,мы на грудном вскармливании,диеты кормящей придерживаюсь! Уже два месяца мучает сыпь. Сначала корочки на ножках,потом лицо,шея и голова! Врач ничего не говорит,я испробовала все крема,купаю с эмульсией специальной,даю фенистил! Может кто-нибудь сталкивался с этим же! А то мы с малышей намучились уже так! Помогите!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Елена, 1 ребенок
Сыпь может быть от чего угодно и не обязательно на продукты, сдайте анализы!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катёнка, 1 ребенок
а на что? калл на углеводы?
Елена, 1 ребенок
Это вам врач скажет! У меня у подруги так же мучались аллергией, а потом оказалось, золотистый стафилококк! Вылечили и нет алергии! И куча еще всего может быть! Здоровья вам! Так что лучше к врачу! Можете на аллергены сдать, вам скажут на что у вас!
Катёнка, 1 ребенок
спасибо.
STAr☆че, 2 ребенка
подавайте доче бифидумбактерин.Попробуйте отказаться от молока, заменив его кисломолочной продукцией.
РыСя, 2 ребенка
+
Катёнка, 1 ребенок
я молоко не пью
Солнечный луч, 1 ребенок
мож на белок

Алекси, 1 ребенок
сходи к аллергологу, а от корочек попробуй детский крем с витамином А или Е, у нас это оказался порошок ))
Катёнка, 1 ребенок
я мыло детское на терке натираю и в машинку на программу детское белье,оно долго стирает,больше 2х часов,так что это исключено.
Алекси, 1 ребенок
может быть и на мыло детское, тем более у мыла структура плотнее чем у порошка он дольше из ткани вымывается, мой совет сходите к аллергологу сдайте анализы на аллергены и не мучайтесь, а кремушками попробуйте кожу смягчать
Julia, 1 ребенок
Странный врач...ничего не говорит...зачем нужен такой? Обратитесь к другому! Тем более у вас не просто на щечках высыпало...а судя по рассказу, все тело... Может у него аллергия на ваше молоко...все бывает... И вообще бы неплохо ребеночку подавать 1/2 ч.ложечки энтеросгеля, чтобы все очистить...
Катёнка, 1 ребенок
я вот смекту сегодня давала,еще за городом живем,как-то страшно,мало ли что!
FeeLing, 2 ребенка
Корочек у нас не было, а вот потничка на шее и бороде была, стали давать витамин Д-прошла. В нашем случае не проходящая сыпь была признаком нехватки витамина Д.
Может к аллергологу сходите, все таки специалист сразу поймет характер сыпи.
Катёнка, 1 ребенок
я витамин Д даю...
FeeLing, 2 ребенка
корочки могут быть грибком, идите к кожнику тоже, если Вас едиатр сам не направляет, то ко всем специалистам и гастроэнтеролога не забудьте.
РыСя, 2 ребенка
может жарко? потничка.
Катёнка, 1 ребенок
у нас действительно жарко 25 дома,но она у меня в бодике с коротким рукавом и носочках!
Даша, 1 ребенок, беременна 11 недель
сдайте на дисбак, исключите стафилококк, уж очень симптоматика похожа...
Катёнка, 1 ребенок
спасибо,я про него и не подумала,хотя в роддоме находили стафилакок,но перед тем как легла мойка у них была!
Таисия, 2 ребенка
Может на воду или стиральный порошок быть. Кстати, на фенистил тоже может быть аллергия. Может у вас в молоке, что-то не то содержится.
Зараза-страшная, 3 ребенка
тут одна девушка писала, что у ребенка педиатр и аллерголог в поликлиннике ставили алергию на все продукты, потом они поехали в Москву в филатовскую, кажется, и там им сказали, что у них экзема или папилома, не помню. А их в поликлиннике от аллергии лечили, не могли вылечить.

Сходите лучше анализы сдайте и к нормальным специалистам идите.

Ащще тут первый раз
Реакция на порошок, на лишнюю одежду, на тёплый воздух, на перекорм.
Юляшка
У нас это была аллергия на коровий белок, правда началось в 5 мес. Были на ГВ, как только исключили белок все прошло.

Евгения Хотько, 1 ребенок
Сдайте на стафилококк у инфекциониста!мы с это все пережили Слава Богу!а мазать очень хорошо эти корки мазью Флеминга,сами поздно узнали(до этого тоже всем подряд мазали),у нас через пару дней все проходит! и вообще чаще гуляйте и Т в комнате не выше 20гр должна быть,ну или чаще проветривайте.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас