Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 ноября 2010, 19:39, Наши дети, Кормим грудью

2 вопросика

1.) Раньше часто принимала рыбий жир в касулах, т.к. очень полезен, хотела и сейчас, но в инструкции написано, что в лактацию нельзя, почему нельзя, это ж не антибиотики...
2.) Ребёнок кусает титю, иногда невозможно терпеть, как отучить кусаться?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Z-Osya
А сколько ребенку??? Моему было 4 месяца-куснуть пробовал- сказала НЕЛЬЗЯ!!! отпустил. Иногда и щас пытается- но стоит только сказать-нельзя- лыбится и перестает...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милая
11 месяцев
Z-Osya
Ну уж тем более понимает слово НЕЛЬЗЯ. Пресекайте! Даже можете вскрикнуть испуганно, громко, чтоб он сам испугался. Может и заплакать.. Но это действенная метода...
Милая
он понимает слово НЕЛЬЗЯ, но не в этом случае...
Z-Osya
Значит, двигайтесь к завершению кормления. Зубы-то уже поди есть? Может травмировать так-что мало не покажется...
Милая
3 зуба!!!
Ирина, 2 ребенка
Какой у Вас ребеночек хороший,обычно грызут и ничего не понимают
Милая
я сегодня отобрала за такие дела титю, так он меня рукой давай колотить нервно...
Z-Osya
Да у меня уж третий сосет- и все понимали)))). Ни разу кусанная не ходила...
Ирина, 2 ребенка
Передозировка витамина Д очень опасна,даже больше антибиотиков К тому же очень многоие фирмы просто не проверяют свои препараты на беременных и кормящих,так как это дорого и хлопотно.Соответственно они не могут написать в инструкции разрешение для кормящих.Особенно это касается БАДов
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Насчёт рыбьего жира-никто не знает как ребенок среагирует, ведь рыба-аллерген и её вводят позднее всего.
кусаться нельзя позволять! Моей хватило двух раз сказанного строго "Нельзя!" и убирания груди.Пусть колотит и плачет. Замолкнет, погладьте и снова дайте .Гладьте приговаривая какой он хороший, но если снова укусит, спокойно скажите "нельзя и снова уберите.Поймет!Они так проверяют на "слабо" :))))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас