Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 июня 2009, 23:41, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

ВОДОЛЕИ 2009

МАМЫ ВОДОЛЕИ 2009 ГОДА!ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Петрова , 2 ребенка
Может, я не очень поняла, но кто водолеи дети или мамы?
У меня дочка водолей.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мы тоже немаленькие весим 7,5 в 4,5 месяца) Я полотенце у вас, как у нас)))

OVS, 1 ребенок
мы родились 15 марта, хоть уже не Водолеи, но все равно близко. Уже весим 7 кг, говорим "бу", "гу" и "агу", И ЛЮБИМ ОБЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ ЛАМПОЧКАМИ И ЛЮСТРАМИ. Смотрим на мобиль и оазноцветные игрушки, но пока лежим только на спинке или на бочку. Не переворачивается, хотя муж пытается его учить, пока бесполезно. А что ваши детки умеют?
Мы переворачиваемся, играем с игрушками, все тащим в рот. Пытаемся позать. Поем песни, смеёмся до икоты=)
Лампочки у нас давно в прошлом...(в роддоме очень любили на них смотреть), люстры любим)
Эдуард Лоневский
Мы родились 15 февраля. Зовут Ефим. Тоже богатыри В 3 месяца весили 7,5 кг. Кстати моя первая дочка 9 лет - тоже февральская, только 22, и она уже рыбка. Переворачиваемся только на бочок. Куча слюней и все, что попадется тоже во рту.
OVS, 1 ребенок
у нас очень сильно сосет пальцы. Как не пытаюсь его приучить сосать соску, а он ни в какую не хочет. Только немного м. пососать, чтобы успокоиться перед сном, а так вся 5-ня во рту. Еще недавно стал только на погремушки реагировать, а до этого они вообще его мало интересовали. Ну и сейчас не скажу, что это его любимые игрушки, в основном мобиль любит, любит смотреть на вращающиеся предметы. Не хочет лежать в коляске, любит быть на ручках.
Плотникова Вероника, 2 ребенка
И наш соску нивкакую, а дочка без нее никуда! Правда ровно в год сама бросила!!
Любовь (Черепанова)Горлова, 1 ребенок
Привет всем!!!!Мы родились 18 февраля. Зовут Полина, родились мы миниатюрные 48см и вес 3,000 кг.Уже переворачиваемся сами, очень любим играть с игрушками и смеяться.

Здесь на 2 месяца.

А здесь уже 3,
Светлана Кузнецова
Такая милая!!! тьфу,тьфу!!!
Плотникова Вероника, 2 ребенка
Ну она же девочка, а принцессы все миниатюрные! Моя старшая родилась тоже не богатырь: 3050 и 51 см, но зато сынок (седня 7 месяцев) 3250 и 52, не слишком много, но если его сравнить с дочкой в его возрасте, то еще тот богатырь.
Эдуард Лоневский
Моя старшая тоже Полинья. Такая же волосатая была, только с кудряшками.А Ефимка светленький и волосиков поменьше. Смеяться тоже стал в голос, вообще очень улыбчивый и доброжелательный. В коляске лежать не любит,просыпается и сразу пытается встать.Днем спит минут по сорок, зато не тревожит всю ночь.Скоро поедем с детьми на дачу месяца на полтора. Не знаю,как там все сложится?

Александра Сергеевна
Уважаемая Люба!я очарована Вашей дочуркой прямо до замирания сердца!А голову малышка так здорово держит, взгляд осознанный...и уже сама переворачивается."Спортсменка",умняшка и красотка просто!!!я в восторге!!Вам надо на обложках журналов блистать с такими данными!!!Желаю счастья,растите здоровенькими!
Любовь (Черепанова)Горлова, 1 ребенок
Спасибо за комлимент!!!!
Жанна
привет всем,мы тоже водолеи.родились 25 января.леночка переворачивается с 3х мес.,смеётся вслух кстати тоже до икоты,пытается ползти и хочет уже сидеть
Жанна
Шляхто Анна, 1 ребенок
всем привет!мы родились 10 февраля 2009!весом 4080 и ростом 53см.А сейчас в 4 месяца 8 дней весим 7550 и ростом мы 65 см.!Богатырки!)))

Сонечка
Наталья Кубышкина
Мы родились 8 февраля 2009г. весом 3470 гр. и ростом 51 см. Сейчас любимая поза только на животе.
Светлана Кузнецова
Привет всем!!! А нам 5 месяцев и 2 недельки!!! Весим 8125 и рост 70см!!! Эти показатели были в 5 месяцев ровно! Сеейчас уже побольше!!!

Нам там 3 месяца, а на последней 4,5)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас