Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 июня 2008, 00:26, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

У кого родились дети в М А Р Т Е 2008 года. Отзовитесь.

Привет всем! 13 марта нам уже исполнится 3 месяца. Почему то мы не совсем хорошо держим головку, качается все время. Вообще в этом возрасте и в последующих месяцах что должен делать ребенок?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Колядова, 1 ребенок
привет! А вот мы родились 31 марта, сейчас уже большие сидим самостоятельно, только вот ползать никак не получается. А Ещё частенько болеем
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Бондаренко
Привет всем! Мы родились 21 марта хотя я хотела 20 марта, чтобы был рыбкой. Сейчас нам почти 8 месяцев сидим самостоятельно. Головку мы начали держать в 1,5 месяца, мы долго не хотели переворачиваться с животика на спинку и обратно. Ползать толком мы не ползаем только на животе. А вот ножками потопать это запросто нам врачи сказали будет атлет ноги сильные, а я жду когда он нормально уже начнет передвигаться хотя бы на коленках.
Ольга Колядова, 1 ребенок
Ура мы поползли, 10 декабря. Теперь как танки ползаем по дому, вот только опять заболели. Девчёнки что своим деткам на новый го будем дарить
Ольга Бондаренко
Мы дарим машину каталку чтобы сам потом учился ножками передвигать типа велосипеда и синтезатор чтобы мелкую маторику рук развивал.
Ольга Бондаренко
А что бы не болеть поинтересуйтесь у врача можно ли подавать Афлубин и Геделикс еще нам очень хорошо помог Малавит (полоскание ротика). И вы знаете мы тоже почти каждый месяц болели, а сейчас я иногда для профилактики даю эти препараты и все не задумываюсь о болезни если что подскажу. Еще я иногда в супчик для ребенка добавляю маленький кусочек лучка прямо с кончик чайной ложки ну иногда больше.
Иринка
Привет!!! Мы тоже родились 31 марта)))
Наташа Курган
У меня дочка полностью на искусственном вскармливании.Поначалу тоже были проблемы со стулом, но потом мы стали кормить её НУТРИЛОН КОМФОРТ 1 и постепенно все нормализовалось.А ещё мы даем ей кисломолочную смесь Агушу ( в синенькой упаковке).
Наташа Курган
Кстати, моя Варюша родилась 26 марта :)
m_irka, 2 ребенка
Ольга, у меня сынок тоже родился 31 марта. Уже почти 5 мес. - переворачивается, научился не просто смеяться, а хохотать (ужасно забавно!), ползет, как партизан по куста, по-пластунски. За ночь проползает всю кроватку :) гггг :)
ксана лапусик
чтобы не было диатеза нужно кормить гипаалергенной смесью
Marina marina
А мы тоже родились 6 марта...А в каком часу? Мы в 21:23
Рыбникова Надежда
Дарена родилась 16 марта 2008 года. сейчас она уже пытается ходить, держась за ручки мамы или папы, четко говорит "да" раз 5 подряд, смеется. Но ползает почему-то назад, вперед у нее не получается. Угрушки новые очень любит. Да и старые, когда дня 2 их ен видит.
Мы родились 9 марта,наш малыш держит голову но на бок не поварачивается,зато мы агукаем!
Оленька, 1 ребенок, беременна 37 недель
О! Мы тоже родились 9 марта. У меня дочка Ангелина родилась в 01.45 голову хорошо держим, пока не переворачиваемся, и гулим конечно же,только не агу а гу почему-то. Еще когда обижаемся и начинаем плакать получается что-то типа ай-яй
Kseniya Mehaya
Привет,мы родились 30 марта,головку уже держим,переворачиваемся со спинки на бок,гулим,но вместо агу получается просто тоже гу))))))) ночью часто просыпаемся-мучает животик,а вобше очень часто смеемся и улыбаемся....
Елена Куликова

Приветик Мы тоже рожденые 30 марта 2008 года. Нас завут Максим и сейчас нам 5,5 месяцев. Мы ужу умеем переворачиваться, гулим вовсю (только бы еще понять о чем говорит), скоро полезут наги первые зубки. Кушаем мы пока еще только маму и больше ни чего.Смеемся в голос, а улябаемся давно.
мы переворачиваемся с живота на спину и постоянно лежим на боку и лежа на спине ползем вниз на кроватке. Высаживать,конечно не надо,да и рано еще

вот наши фотки. Посмотрите на наш цвет волос-мы золотые

вот я все напутала и в конце темы фотки разместила а теперь еще одну пытаюсь вставить с папой
Мария Бирюкова, 2 ребенка
Привет! Мы тоже родились 9 марта! В 12:15 Кристиночке 8 месяцев уже пытаемся ходить!А в каком роддоме рожали?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас