Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 февраля 2009, 20:15, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

"скорпиончики - двойняшки 2008г."

приветик мамочки. мы две девочки-двойняшки софья и варвара родились 19.11.08. на сроке 38,6нед. весом 2640 и 2240 ростом 49 и 48 см. кесарево. кушаем мамину титю, пьем морковный сок. в месяц весили по 3,5кг, в 2 месяца по 5,5кг. рост по 55см. сейчас весим около 7кг. смеемся, агукаем, "мяукаем" любим лежать на животике, смотреть телевизор, плавать. у каждой свой характер. одна "директор" вторая "девочка-припевочка". кому интересно все остальное давайте общаться, вместе веселей и легче. кто то что то знает, а кто то нет будем делиться впечатлениями.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Белоусова
Я бы наоборот у вас спросила как распознать , что у вас двойня, какие ощущения, мы еще не делали узи, но мне кажется что их 2?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Любашка, 3 ребенка
а какой у вас срок? если меньше 16недель то наверное ни как, примерно после 16 они шевелится начинают более отчетливо. но я со своими сразу знала и без узи, у нас была предрасположенность по родству и с моей стороны и со стороны мужа, да и хотела я очень сильно сразу двойню, вот так и получилось наверное. если узнаете что двойня напишите помогу чем смогу (советом).
Анна Будник
здравствуйте! у меня два скорпиончика Артемий и Арсений, мы родились 25 октября 2008 года, тоже кесарево в 39 недель, весом по 2800. Сейчас нам 1г.4мес., весим 12,500. Очень непослушные, подвижные и еще не хотим говорить (словарный запас примерно из 10 слов)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас