Кет

Сентябринки 2007 года

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
245
Новое
Кет
Вот нам уже и год. Привет мамочки!!!!
Новое
Lyud@
нам тоже сегодня годик всем привет, присоединяйтесь
Новое
Мария Иванютенко
И нам годик!!!всем привет!
Новое
Юлия Кунашенко
Привет! Нам тоже годик,Прям не верится!
Новое
Кочеткова Вера
Привет, нам годик будет 29, расскажите, как праздновали
Новое
Анастасия Дементьева
Привет!У нас тоже 29 сентября.
Новое
Кет
Привет! У нас тоже 23 сен. Планируем в день рождения собрать молодые семьи с детьми, а на выходных покрестить и собрать бабушек с дедушками и прочими родственниками. Хотелось бы по минимуму, но родни много.
Новое
Анастасия Дементьева
привет! У НАС ТОЖЕ В СЕНТЯБРЕ 29
Новое
Мария Фирсова (Бригова)
Привет! Нам тоже годик будет 23. Решили в кругу семьи отпразновать, а вот на следующий годик наприглашаем детишек! С кем мы общаемся им еще 5-7 месяцев, маленькие еще.
Новое
Кет
С Днем рождения!!!!
Новое
Фрося Бурлакова
привет. нам год исполнился 12.09. мы с дочкой родились в один день
Новое
Кет
Здорово, вот это падарок для себя !!!
Новое
Нюта
привет всем. нам исполнился годик 2 сентября. праздновали дома. поскольку малышка еще маленькая, чтобы ее куда-то везти. а вот на следующий год постараемся свозить в какой-нибудь детский парк или зоопарк.
Новое
victim
А моей доче годик 7 сентября))) ходит уже сама... а ощущение - как вчера родилась)))
Новое
Кет
Да-а-а-а, только вчера лежала крошка, а сегодня уже со своим характером, качает права.
А какие она прикольные :) То телефон за шею, то куколку качает спать, то вопли мама.
Новое
Нюта
действительно время бежит, я еще хорошо помню себя с пузиком, а вот уже и год пробежал. так быстро....вчера сидим в зале, а Юляшка несет из спальни свои теплые штанишки, в которых вечером гуляем. ведите мол меня на прогулку )))))))
Новое
Ирина
привет нам тоже сегодня годок.Поздравляем всех с прошедшим днем рождения=)))
Новое
Кет
С днем рождения!!!
Пусть улыбка дочки будет самой красивой и счастливой, а маме здоровья.
Новое
Нюта
сегодня? тогда поздравляем.
Новое
Светлана Сергеевна
Моей доче 2 сентября был ГОДИК!! мы выезжали на свежий воздух на шашлыки с родней, было клево!! Надули из шаров клоуна, у каждого гостя было по шапочке праздничной и конечно все только детское (салфетки, скатерть и т.д.). Ляля была в восторге ))

Иринка, вашего бэбика с днюхой!
Новое
Ирина
спасибо большое,мы бы тоже на природу ,с удовольствием,но нас погодка подводит=(
Новое
Кет
Моей дочери нравится рисовать на магнитной доске, а главное чистая сама. На прогулку стараемся ходить без коляски иначе ногами ходить совсем не хочет. Стала очень хорошо кушать с ложки, хорошо пьет через трубочку. Спим 1 раз в день 2-3 часа. Любит играть с пупсами, телефоном, кубиками т.д.
Новое
Нюта
мы тоже гуляем без коляски, если недалеко, а если куда-то надо сходить, то на коляске. а вот ножками топает с удовольствием, вот только в ботиночках непривычно и поэтому ходит на улице немного хуже, чем дома. спим 2-3 раза в день. а вот с игрушками сложнее: играет с вещами, которые к игрушкам не относятся: бутылочки, крышечки, ручки, особую любовь вызывает расческа. мамочки, а вы кормите грудью? если да, то до какого времени собираетесь кормить? я хотела до весны, но Юля стала просто несносной каждые 15-20 мин просит, есть наркоманы, а она сисяман. и днем и ночью буквально висит на ней. замучала уже. думаю, в октябре бросать. сил не хватает. и заменить ничем не могу, соски, бутылочки плюет и орет, как потерпевшая. при том будет плакать и 10 и 15 мин, пока не дашь грудь.
Новое
Lyud@
мы тоже ещё грудь сосём, но только когда ложимся спать, так что нам проще
Новое
Lyud@
а вы на счёт яслей ещё не думали
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация