Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 июня 2008, 23:34, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

рожденые в августе 2007 присоединяйтесь!

моему малышу уже 10 месяцев и он уже научился залазить на диван!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Екатерина, 1 ребенок
Привет, моей дочери Александре завтра тоже 10 месяцев! Мы вас поздравляем!!!!Вы уже умеете ходить?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валентина Сагинадзе, 2 ребенка
И мы вас поздравляем!!! Ходит за руку, самостоятельно ходить не хочет, что характерно для мальчишек!!!
Марина
Привет. моей лрчурке 14-го, 10 месяцев.Но мы еще не ходим, а ползать вообще не хотим. Что делать?
Елена Каменева
моей дочке 15-го , 10 месяцев. ( некоторые детки говорят вообщене ползают а сразу начинают ходить, может это тот случай?) и тоже еще не ходим и не встаем на ноги. но правда ползаем и встаем на колени! врачи пугают на перебой, как же так она не стоит.. ну не хочет... но ведь ползает и пытается встать! ходим на массаж, надеюсь что начнет вставать на ножки!
Я наверное повторюсь, если скажу что каждый малыш по своему индивидуален! Не нужно на него давить!!!!
Мы пошли в 10,5 месяцев!!!!Ему очень нравится!!!!
Ольга Журавлева, 1 ребенок
ЛЕНА НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ПРИЧАЩАЙТЕ МАЛЫША И ВСЕ БУДЕТ А НАМ 17 АВГУСТА БУДЕТ ГОДИК
Все детишки по своему не повторимы, поэтому если не хочет лучше не заставлять, а на оборот познакомить ее с детишками равесниками или постарше. Она посмотрит и вскоре начнет подражать, проверено.
Екатерина, 1 ребенок
Мы тоже самостоятельно не ходим,только за руку или по стеночке. Если ребенок не хочет, то и не надо заставлять. Всему свое время!!!!
Здравствуйте Анна!Мой сынулька в 9 мес. весил 8300гр и участковый врач сказала что очень мало! Кушем проктически все что не приколочено!
Да у моего сынули тоже бывают проблемы с аппетитом на фоне лезущих зубов, но ничего справляемся! У нас зубки тоже вылезли позновато,но сейчас как грибы, один за другим!
Екатерина Беляева
Ольга
Здравствуйте!Моей доче сегодня-10месяцев.Вчера только первый раз села сама, правда с положения полулёжа,а так садилась держась за мою руку.Ползать не ползает,только кувыркается, ходить тоже ещё не ходит, ножками переступает.Наверное её время ещё не пришло?
Ольга Журавлева, 1 ребенок
ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО МЫ В10 МЕСЯЦЕВ НЕ СИДИМ САМИ УЧИМСЯ ПОЗАТЬ КУВЫРКАЕМСЯ СТОИМ ЗА ОДНУ РУЧКУ
Ольга Ваганова
Здравствуйте! Моему сыночку будет 10 мес. только 25 июня! Он у меня сидит, ползает, но не ходит.
Я хочу успокоить мамочек, чьи детишки еще пока не ходят! Не волнуйтесь, в год или чуть погодя ребенок пойдет и не торопите это сабытие, они сами знают, когда это сделать!Одни дети встают раньше другие позже и в этом нет ничего страшного!
Мы тоже были у педиатра и нам сказали, что весим всего 8200, зато мой малыш очень подвижный. Все равно он сьест столько сколько захочет, правдо?
Ирина Бельденкова
Привет,всем!!!Мы родились 1 августа.Ходит самостоятельно с 9 месяцев.Зубиков 6.Кушает плоховато,от груди не отлипает.От мамы тоже,не могу даже в больницу сходить.Вчера был рекорд,пробыл с дедом целых 15 минут.
Наталья Арсенькина
Привет всем! Мы родились 10 августа, нам сегодня 10 с половиной месяцев! Мы тоже еще не ходим. Отказвается. Стоит половину на цыпочках, половину на ступне. Берем за руки чтоб походить маленько, он провисает и висит. Ползаем. У нас 8 зубов, пытаются прорезаться еще.Любим мясо. Рыбное не ест.
Наталья Тимофеева
Privet, mu rodilis 20 avgysta. Y menya dvoinya, mal4ik i devo4ka, poetomy yj to4no mogy skazat, 4to kajdui rebenok individyalen. Mu toje ewe ne xodim. No sunylya y menya bolee podvijnui, poetomy xydee, 4em docya i bustree razvivaetsa. On pervui sel, popolz, sam vstaet v krovatke,malaya vot tolko nedavno i na koleni, xodit derjas za pory4ni i za ryki, est 2 zyba i lezet ewe 2. Kogda on na4al sidet stali do4ky toje zastavlyat, no ona nivkakyu. A potom vodin den vzyala i sela. Y doci 4 zybika i toje ewe 2 lezet. ona vot tolko nedavno na4ala polzat. Lyubyat xodit v xodynkax. Kyshaut xorosho. Dau ytrom i na no4 smes, pyure ovownue s myasom,s ruboi,pyure fryktovoe, yogyrtu, detskiy tvorojok, soki, o4en lyubyat gruzt xlebnue palo4ki. Buvaet toje net appetita, tak ya ne zastavlyau, a to plyuyutsa i vse vokryg v sype.
Наталья Тимофеева

No toi fotke malyu ne vidno
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас