Валентина Сагинадзе

рожденые в августе 2007 присоединяйтесь!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
36
Новое
Екатерина
Привет, моей дочери Александре завтра тоже 10 месяцев! Мы вас поздравляем!!!!Вы уже умеете ходить?
Новое
Валентина Сагинадзе
И мы вас поздравляем!!! Ходит за руку, самостоятельно ходить не хочет, что характерно для мальчишек!!!
Новое
Марина
Привет. моей лрчурке 14-го, 10 месяцев.Но мы еще не ходим, а ползать вообще не хотим. Что делать?
Новое
Елена Каменева
моей дочке 15-го , 10 месяцев. ( некоторые детки говорят вообщене ползают а сразу начинают ходить, может это тот случай?) и тоже еще не ходим и не встаем на ноги. но правда ползаем и встаем на колени! врачи пугают на перебой, как же так она не стоит.. ну не хочет... но ведь ползает и пытается встать! ходим на массаж, надеюсь что начнет вставать на ножки!
Новое
Валентина Сагинадзе
Я наверное повторюсь, если скажу что каждый малыш по своему индивидуален! Не нужно на него давить!!!!
Новое
Валентина Сагинадзе
Мы пошли в 10,5 месяцев!!!!Ему очень нравится!!!!
Новое
Ольга Журавлева
ЛЕНА НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ПРИЧАЩАЙТЕ МАЛЫША И ВСЕ БУДЕТ А НАМ 17 АВГУСТА БУДЕТ ГОДИК
Новое
снежана хомич
и нам 17 августа годик.Ходим, неуверенно, но стараемся. А как нам нравится!!!
Новое
Татьяна Иванова
Привет. Моей дочурке 14 июля было 11мес. У нас радость. Мы вчера пошли. Сама пошла с места. Вы уже ходите? Как собираетесь праздновать день рождение? Сейчас для меня это важный вопрос. До сих пор не придумала, как.
Новое
Валентина Сагинадзе
Все детишки по своему не повторимы, поэтому если не хочет лучше не заставлять, а на оборот познакомить ее с детишками равесниками или постарше. Она посмотрит и вскоре начнет подражать, проверено.
Новое
Екатерина
Мы тоже самостоятельно не ходим,только за руку или по стеночке. Если ребенок не хочет, то и не надо заставлять. Всему свое время!!!!
Новое
Анна
Всем привет! моему сынуле Сереже 16 июня будет 10 месяцев. Ползать начал в 9 месяц, до это никак не хотел. А ходит за ручки уже с 8 месяцев. Сейчас учим ходить за 1 ручку. В манеже так вообще бегает от одной стенки к другой! Девочки у ваших малышей какой вес? что кушаете?
Новое
Валентина Сагинадзе
Здравствуйте Анна!Мой сынулька в 9 мес. весил 8300гр и участковый врач сказала что очень мало! Кушем проктически все что не приколочено!
Новое
@ngel
Всем привет! Мой сынуля родился 06 августа, сейчас весит около 14 кг и рост 82 см, в 9 месяцев начал ползать, ходит за ручки, встает везде, где есть за что держаться, кушаем практически всё, только в последнее время от еды отказывается, видимо лезут верхние зубки (у нас пока всего 2 зуба)
Новое
Валентина Сагинадзе
Да у моего сынули тоже бывают проблемы с аппетитом на фоне лезущих зубов, но ничего справляемся! У нас зубки тоже вылезли позновато,но сейчас как грибы, один за другим!
Новое
@ngel
Ну я думаю, что у нас тоже вылезут в конце концов (куда ж им деваться)!!!!)))) У нас первые лезли ещё и с температурой 39, а сейчас пока только сопли, ну и с едой небольшие проблемы - тьфу, тьфу, тьфу
Новое
Алие Нурмамбетова
Привет всем. А мой сынуля родился 3 августа. Весим мы 11 кг и рост 72 см. Ползаем мы неочень, а ходить научились накануне 10 мес. :). Очень многое мы кушаем с общего стола. В 7 мес. у нас было 8 зубов, а сейчас лезут жевательные. Очень мучаемся :(.
Новое
Екатерина Беляева
None
Новое
Ольга
Здравствуйте!Моей доче сегодня-10месяцев.Вчера только первый раз села сама, правда с положения полулёжа,а так садилась держась за мою руку.Ползать не ползает,только кувыркается, ходить тоже ещё не ходит, ножками переступает.Наверное её время ещё не пришло?
Новое
Ольга Журавлева
ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО МЫ В10 МЕСЯЦЕВ НЕ СИДИМ САМИ УЧИМСЯ ПОЗАТЬ КУВЫРКАЕМСЯ СТОИМ ЗА ОДНУ РУЧКУ
Новое
Ольга Ваганова
Здравствуйте! Моему сыночку будет 10 мес. только 25 июня! Он у меня сидит, ползает, но не ходит.
Я хочу успокоить мамочек, чьи детишки еще пока не ходят! Не волнуйтесь, в год или чуть погодя ребенок пойдет и не торопите это сабытие, они сами знают, когда это сделать!Одни дети встают раньше другие позже и в этом нет ничего страшного!
Мы тоже были у педиатра и нам сказали, что весим всего 8200, зато мой малыш очень подвижный. Все равно он сьест столько сколько захочет, правдо?
Новое
Ирина Бельденкова
Привет,всем!!!Мы родились 1 августа.Ходит самостоятельно с 9 месяцев.Зубиков 6.Кушает плоховато,от груди не отлипает.От мамы тоже,не могу даже в больницу сходить.Вчера был рекорд,пробыл с дедом целых 15 минут.
Новое
Наталья Арсенькина
Привет всем! Мы родились 10 августа, нам сегодня 10 с половиной месяцев! Мы тоже еще не ходим. Отказвается. Стоит половину на цыпочках, половину на ступне. Берем за руки чтоб походить маленько, он провисает и висит. Ползаем. У нас 8 зубов, пытаются прорезаться еще.Любим мясо. Рыбное не ест.
Новое
Наталья Тимофеева
Privet, mu rodilis 20 avgysta. Y menya dvoinya, mal4ik i devo4ka, poetomy yj to4no mogy skazat, 4to kajdui rebenok individyalen. Mu toje ewe ne xodim. No sunylya y menya bolee podvijnui, poetomy xydee, 4em docya i bustree razvivaetsa. On pervui sel, popolz, sam vstaet v krovatke,malaya vot tolko nedavno i na koleni, xodit derjas za pory4ni i za ryki, est 2 zyba i lezet ewe 2. Kogda on na4al sidet stali do4ky toje zastavlyat, no ona nivkakyu. A potom vodin den vzyala i sela. Y doci 4 zybika i toje ewe 2 lezet. ona vot tolko nedavno na4ala polzat. Lyubyat xodit v xodynkax. Kyshaut xorosho. Dau ytrom i na no4 smes, pyure ovownue s myasom,s ruboi,pyure fryktovoe, yogyrtu, detskiy tvorojok, soki, o4en lyubyat gruzt xlebnue palo4ki. Buvaet toje net appetita, tak ya ne zastavlyau, a to plyuyutsa i vse vokryg v sype.
Новое
Наталья Тимофеева

No toi fotke malyu ne vidno
предыдущая следующая
1 2
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация