Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2008, 05:53, Форум, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Рожденные в НОЯБРЕ 2007

Пишите когда родились? Как изменило Ваш мир это чудо? Какой этап сейчас в жизни вашего малыша? Что он любит? Чего ему (ей) не нравится? Давайте делится счастье ;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Антонова
Привет. Моя доча родилась 25 ноября 2007 года, зовут Арина, Это наше мальнькое чудо, прицесса
Пожаловаться
Lesinya
привет!Мы родились 9 ноября! Мою приннцессу зовут Ульяна!После рождения Ули в нашей жизни все изменилось коренным образом.
Пожаловаться
Анна Антонова
Пожаловаться
VeR@
Ура народ откликнулся )))))А мы родились 13 ноября)))) Сейчас пытаемся писать в горшок, но пока безуспешно и есть ложкой, сыну нравится а мне не очень (такой бардак получается).
Пожаловаться
Татьяна Коченкова
8 ноября красный день календаря,моя Наська боится снега,не любит ветер,1 раз попросилась на горшок и каша у нас по всему столу
Пожаловаться
VeR@
Анна, Ваша Аришка просто прелесть!!!!и такая нарядная ;)
Татьяна, вы давно начали горшок изучать?
Пожаловаться
VeR@
А это мы

Пожаловаться
svetlana directorova
привет всем! в день единения 4 ноября, у нас появилась дочурка Настасья. мы тоже пытаемся ходить на горшок. но пока не очень получается :)
Пожаловаться
Анна Антонова
Приветик все! Все малыши разные, но такие хорошие. Я потихоньку схожу с ума у нас лезут нижнии клыки. Мы почти не спим или только на руках. не идим и простите за простоту понос, хотя все другие зубы лезли спокойно. их у нас ухе 12. Пишите подробнее о своих детках. У меня их двое
Пожаловаться
Марина Комаристая
Всем привет!!!Мой сынуля родился 25 ноября 2007 года,и унас такая же конитель с зубами,уже 12 и ожидаем левый клык.
Пожаловаться
Анна Антонова
Пожаловаться
Анютка
привет всем ноябряткам!!! 12 ноября на свет появилась долгожданная Машулька!у нас сейчас сложный период связанный с зубиками.их у нас не было до восьми месяцев,за то сейчас полезли все сразу. весим мы 9700кг,рост 77см.с каждым днем Маська произносит все больше слов.деток у меня тоже двое. разница в возрасте 10 лет.
Пожаловаться
Анна Килеева
А наша Александра родилась 5 ноября. Зубов пока 6 всего, сейчас лезут остальные. До сих пор кушаем титю плюсом к обычной еде :)
Пожаловаться
Екатерина Усольцева
привет!наша доча родилась 15 ноября и зубов тоже пока 6.титю очень любит как десерт к другой пище.ДО какого возраста думаете кормить?
Пожаловаться
Анна Килеева
Кормить планирую минимум до 2х, а там посмотрим :) Хотелось бы конечно до самоотлучения :)
Пожаловаться
Лена
Случайно увидела о чем переписываетесь и очень порадовалась :))) Нам год и 2 и я планирую кормить до самоотлучения!!! :))) Вы откуда???
Пожаловаться
Анна Килеева
Мы из г. Северска, Томская область. Нас таких много ;) А вы откуда?
Пожаловаться
VeR@
У нас восемь зубиков и еще два лезут, мы кушаем с 10мес только обычную еду. Сейчас отучаю от ночных кормлений. Мы весим 12кг рост 80см. Мой молчит, кроме мама папа баба де не говорит, только мычит)))
Пожаловаться
VeR@
Пожаловаться
Анна Антонова
Здравствуйте мамочки! Как я уже писала у меня двое деток с разницей 6,9лет .Хотя родители однии воспитываем вроде одинаково, но они у меня совсем разные. Старший с детство очень спокойный ребенок, с едой проблем не было и что самое главное Никитка с детства занимал сам себя, очень интерисовался кубиками в год он весил 11700-76см при рождении 2980-49см. А теперь о нашей Аришки родилась 2800-49 сейчас 11000-76, с едой у нас проблема, любит только каши , а насчет еды едим с общего(не как со старшим все только отдельно), очень подвижный ребенок и как не странно мало интерисуется игрушками. Как у вас дела с играми и во что вы играете? Напишите, что умеют делать детки?
Пожаловаться
Татьяна Коченкова
Добрый день, у меня тоже двое деток,разница 9 лет,да и разница большая,Настюшка совсем другая,может это еще и связано с тем,что старшая появилась путем кесарева,а Настеньку я родила сама,6 зубов,веселая,общительная,говорит только первые слоги слов,спит 2 раза днем,просыпаемся в 8 утра и еще всю ночь сосем сисю,почти каждый час.болели жутко два отита подряд,оба гнойные,я почти все знаю об отитах,соплях,не дай бог еще раз заболеть.любит книжки,побегу-проснулась Настя
Пожаловаться
лоя, 2 ребенка
Дашуля родилась 9 ноября, у нас 6 зубов, мы сами ходим. С горшком пока никак- мы в него только какаем, а писаем через раз. Не хотим кушать пищу кусочками, спим 2 раза днем по 2 часа и 10 часов ночью без просыпа.
Пожаловаться
VeR@
Какая умничка, дает маме поспать ;)
Пожаловаться
Анна Степаненко
Глебка наш родился 12 ноября. Сейчас у нас 6 зубов, лезут остальные, мы ходим, хорошо писаем и какаем в горшок. Спим 2 раза в день, а вот просыпаемся рано :( - часов в полседьмого, семь - а так хочется поспать!
Пожаловаться
Анна Антонова
Приветик! забигая немного вперед скоро Новый Год что дарить и как поздравлять малышей?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас