Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 ноября 2008, 05:53, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Рожденные в НОЯБРЕ 2007

Пишите когда родились? Как изменило Ваш мир это чудо? Какой этап сейчас в жизни вашего малыша? Что он любит? Чего ему (ей) не нравится? Давайте делится счастье ;)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Антонова
Привет. Моя доча родилась 25 ноября 2007 года, зовут Арина, Это наше мальнькое чудо, прицесса
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олеся Постникова
привет!Мы родились 9 ноября! Мою приннцессу зовут Ульяна!После рождения Ули в нашей жизни все изменилось коренным образом.
Анна Антонова
VeR@
Ура народ откликнулся )))))А мы родились 13 ноября)))) Сейчас пытаемся писать в горшок, но пока безуспешно и есть ложкой, сыну нравится а мне не очень (такой бардак получается).
Татьяна Коченкова
8 ноября красный день календаря,моя Наська боится снега,не любит ветер,1 раз попросилась на горшок и каша у нас по всему столу
VeR@
Анна, Ваша Аришка просто прелесть!!!!и такая нарядная ;)
Татьяна, вы давно начали горшок изучать?
VeR@
А это мы

svetlana directorova
привет всем! в день единения 4 ноября, у нас появилась дочурка Настасья. мы тоже пытаемся ходить на горшок. но пока не очень получается :)
Анна Антонова
Приветик все! Все малыши разные, но такие хорошие. Я потихоньку схожу с ума у нас лезут нижнии клыки. Мы почти не спим или только на руках. не идим и простите за простоту понос, хотя все другие зубы лезли спокойно. их у нас ухе 12. Пишите подробнее о своих детках. У меня их двое
Марина Комаристая
Всем привет!!!Мой сынуля родился 25 ноября 2007 года,и унас такая же конитель с зубами,уже 12 и ожидаем левый клык.
Анна Антонова
Анютка
привет всем ноябряткам!!! 12 ноября на свет появилась долгожданная Машулька!у нас сейчас сложный период связанный с зубиками.их у нас не было до восьми месяцев,за то сейчас полезли все сразу. весим мы 9700кг,рост 77см.с каждым днем Маська произносит все больше слов.деток у меня тоже двое. разница в возрасте 10 лет.
Анна Килеева
А наша Александра родилась 5 ноября. Зубов пока 6 всего, сейчас лезут остальные. До сих пор кушаем титю плюсом к обычной еде :)
Екатерина Усольцева
привет!наша доча родилась 15 ноября и зубов тоже пока 6.титю очень любит как десерт к другой пище.ДО какого возраста думаете кормить?
Анна Килеева
Кормить планирую минимум до 2х, а там посмотрим :) Хотелось бы конечно до самоотлучения :)
Лена
Случайно увидела о чем переписываетесь и очень порадовалась :))) Нам год и 2 и я планирую кормить до самоотлучения!!! :))) Вы откуда???
Анна Килеева
Мы из г. Северска, Томская область. Нас таких много ;) А вы откуда?
VeR@
У нас восемь зубиков и еще два лезут, мы кушаем с 10мес только обычную еду. Сейчас отучаю от ночных кормлений. Мы весим 12кг рост 80см. Мой молчит, кроме мама папа баба де не говорит, только мычит)))
VeR@
Анна Антонова
Здравствуйте мамочки! Как я уже писала у меня двое деток с разницей 6,9лет .Хотя родители однии воспитываем вроде одинаково, но они у меня совсем разные. Старший с детство очень спокойный ребенок, с едой проблем не было и что самое главное Никитка с детства занимал сам себя, очень интерисовался кубиками в год он весил 11700-76см при рождении 2980-49см. А теперь о нашей Аришки родилась 2800-49 сейчас 11000-76, с едой у нас проблема, любит только каши , а насчет еды едим с общего(не как со старшим все только отдельно), очень подвижный ребенок и как не странно мало интерисуется игрушками. Как у вас дела с играми и во что вы играете? Напишите, что умеют делать детки?
Татьяна Коченкова
Добрый день, у меня тоже двое деток,разница 9 лет,да и разница большая,Настюшка совсем другая,может это еще и связано с тем,что старшая появилась путем кесарева,а Настеньку я родила сама,6 зубов,веселая,общительная,говорит только первые слоги слов,спит 2 раза днем,просыпаемся в 8 утра и еще всю ночь сосем сисю,почти каждый час.болели жутко два отита подряд,оба гнойные,я почти все знаю об отитах,соплях,не дай бог еще раз заболеть.любит книжки,побегу-проснулась Настя
лоя, 2 ребенка
Дашуля родилась 9 ноября, у нас 6 зубов, мы сами ходим. С горшком пока никак- мы в него только какаем, а писаем через раз. Не хотим кушать пищу кусочками, спим 2 раза днем по 2 часа и 10 часов ночью без просыпа.
VeR@
Какая умничка, дает маме поспать ;)
Анна Степаненко
Глебка наш родился 12 ноября. Сейчас у нас 6 зубов, лезут остальные, мы ходим, хорошо писаем и какаем в горшок. Спим 2 раза в день, а вот просыпаемся рано :( - часов в полседьмого, семь - а так хочется поспать!
Анна Антонова
Приветик! забигая немного вперед скоро Новый Год что дарить и как поздравлять малышей?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас