Ольга Желудкова

Ровестники - август 2007г.

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
13
Новое
Нади
мы родились 21 августа.давайте общаться!!!
Новое
Светлана Меринова
А если мы июльские?
Новое
natctar@mail.ru
Мой сынуля родился 02 августа 2007 года
Новое
Нади
как у вас детишки? что умеют?
Новое
ира мещерова
мы родились 25 августа.научились пить из кружки и кушать ложкой из тарелки.любим книжки и показываем если спросят где волк где крокодил где медведь и т.д.плохо говорит слоги и не ходит на горшок.а у вас какие успехи и неудачи?
Новое
анна Граблис
Мы родились 1августа.На горшок не ходим,не как не можем расстаться с сисей,говорим мама ,папа,баба,дай и др.
Новое
Инга Гвоздикина
Мы родились 23 августа. Сынуля Артём.Сейчас умеет пить из кружки, есть ложкой, но часто всё вокруг бывает в каше и т.п. Говорит папа, мама, баба, дада (деда), тата (тётя). Не можем приучить к горшку. Сидит и тут же вскакивает. У кого есть успехи в этом деле?
Новое
Нади
мы на горшок ходим так.он берет мою руку за палец, и с силой тянет меня в ванную, там у нас стоит горшок, пытается снять штаны, сам садтится, и сразу писает, встает и одевает штаны на живот,а жопка остается торчать. какаем на горшок тоже без проблем. мы раньше тоже сразу вскакивали, но я просто не давала ему этого делаьб, пару раз поупрямился, а потом все прошло.
пьет из кружки,кушаем с ложки первые пару минут, потом ложку просто держит в руке,а ест другой рукой.иногда тоже все бывает вокруг в том, что он кушал.
любит книжки, рисовать,конструктор, пирамидки.
говорит мама,папа,баба,дедя(деда),дай,когда хочет сказать спасибо просто кивает головой, ляля,катя,бай,и по слогам некоторые слова.
Новое
Инга Гвоздикина
Спасибо за ответ! Сейчас не вскакивает, сидит и спокойно встает. Но пока чаще писает в штанишки, т.к. сам не просится, хотя знает,что горшок в ванной. Какает в штанишки, а потом тянет в ванную, чтобы его помыли и при этом что-то говорит непонятное.
Новое
Анастасия Жукова
А мы родились 15 августа 2007.Сейчас мы уже умеем бегать,прыгать,кружиться,показывать как ходит медведь,кушать самостоятельно из ложки,пить из кружки и мног чего ещё.
Новое
Вагина Екатерина
Мы родились 23 августа. Сынуля Егор. Очень активный мальчик. Умеем уже много чего: ходим с 8 месяцев, бегаем, залезаем на табуретки, на столы, пьем из чашечки, едим ложкой(и кормим все вокруг), много чего говорит, любимые слова "дать" и "мое", очень любит танцевать! Одна маленькая проблемка - с горшком, как и у многих, не лады!!!
Новое
Марина
А мы родились 14 августа. Очень активная девочка, мы ТАНЦУЕМ!! ;)
Новое
annet
Привет всем августятам и их родителям! Приглашаем присоединиться к нашему дружному августятскому сообществу http://my.mail.ru/community/kids_08.2007
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация