Ирина Пестерева

Ровесники/ Весна 2007 года

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
117
Новое
Римма

Моя Аришка родилась 8марта!
Новое
Татьяна Девина
А мы родились 19 мая
Новое
SuperLissa
Привет! А наша доченька Настенька родилась 3 апреля 2007 года :)
Новое
яна
Привет! А наш сынуля родился 5 апреля 2007года.С Настей - практически ровестники.
Новое
Елена Пономаренко
И наш Ромашка родился 5 апреля 2007
Новое
NANA
Моя Женюша тоже родилась 5 апреля 2007года.
Новое
татьяна бурдина

моя василиса.родилась она 4 марта.умеет ходить,сама садиться встает,говорит папа,мама,мяу,гав-гав.
Новое
Ирина Пестерева
Наш Даниил родился 19 апреля, ходить умеет, садиться, встает, но не говорит так да-да-да,ав-ав-ав-а,или ходит и кричит гласные тянет аааааааа, папу, маму знает но не как не называет....А еще мы танцуем,РЖАЧНО....
А у кого сколько зубов? У нас 8 , на данный момент слюни текут ручьем, из носа тоже непонятно поехали к доктору , а она это у вас так зубы режутся,а мне ненравится, что он когда засыпает хрипит...Может кто - то сталкивался с подобным?
Новое
Татьяна Девина
у НАС ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ С НОСИКОМ БЫЛИ,ХРИПЕЛИ,ПРОШЛО-ЗУБКИ!
Новое
Ирина Пестерева
Новое
татьяна бурдина
здравствуйте Ирина,у нас 6 зубов.но на подходе еще 4.у меня тоже дочка хрипит по ночам.я обошла 4 лор врачей.боялась,что-то нехорошее пропустить.но(слава богу)все они говорили что у нас все нормально.один врач посоветовал увлажнять воздух в квартире.и знаете помогло.не скажу что совсем перестала сопеть,но вроде стало лучше.
а даниил у вас лапочка!
Новое
татьяна бурдина

моя принцесска.еще раз.
Новое
Виктория Фролова
А моя малышка родилась10марта,пошла сама в 10мес.У неё уже 11зубов,говорит маловато,только-мяу,мама,ав-ав,татя(так она завёт старшую сестричку Катю),папа говорит редко
Новое
Виктория Фролова
И снова мы с фото
Новое
Ирина Пестерева
Здраствуйте! ВЫ УЖЕ КУШАЕТЕ ШОКОЛАД!!!!
Новое
Екатерина Корховая
Ярослав(Яська), родился 27 марта 2007года
Новое
львица
Привет!Мы тоже родились 27.03.2007.Нас зовут-Дарья!
Новое
Ирина Пестерева
Мы были на приеме в Детмкой краевой больнице, и нам без анализов поставила ПИДИАТР диагноз аллергия на молоко,ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? Мы обратились с проблемой понос, запор...
Новое
Виктория Фролова
Привет,нет шоколад мы так много ещё не едим,но по маленькому кусочку даём.А насчёт аллергии вообщето должны ставить пробы и делает это аллерголог.А зубов у нас уже 12,но все так тяжело выходили,был и понос и температура.От поноса я давала ХИЛАК-форте,помогло.Попробуйте может и вам поможет,если конечно нет противопоказаний.
Новое
Елена Макарова (Бобух)
аллергия на молоко можетбыть мы вот вообще не воспринимаем его начинается рвота
Новое
Виктория Фролова
А ещё мы очень любим сметану.
Новое
Ninel Gaponova
cупер!!!!
Новое
Ninel Gaponova
cупер!!!!
Новое
Diаmant
Ну девочки вы как-то совсем скромненько, культурненько, а мы только ТАК!!))))
Новое
Ирина Пестерева
А мы наконец таки покрестили мелкого!!!!
предыдущая следующая
1 2 3 4 5
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация