Танюшка М

привет февралятки 2008!!!!!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
16
Новое
Танюшка М
упс, компьютер завис, получилось два раза....
Новое
Ирина Кучук
Привет!Нам 17чесла будет уже 10. Зовут кроху Ромашка,мы уже тоже умеем ходить за одну ручку, 3дня назад появилса первый зубик
Новое
Ксения
Привет всем! А нам 18 числа будет 10. Мы тоже ходим за одну ручку, очень любим музыку слушать и под нее танцевать и у нас 6 зубиков.
Новое
алия
Привет! Моего сына зовут Тимур. 13-го будет 10 месяцев. Уверенно ходим. Первые шаги сделал в 8,5 м. У нас 4 зубика. Он тоже очень любит танцевать и петь.
Новое
Танюшка М
Привет Алия, мы с вами из одного города (тема "пропали смеси";), моему сынишке Костику 19-го будет 10 мес. у нас 7 зубиков, пытается самостоятельно стоять, пару раз делал сам шаги, но упал и теперь опасается, ходит только за ручку, папа научил слезать с дивана, теперь он это обожает делать. вы из какого комплекса? мы из 56.
Новое
алия
А Вас как зовут? Мы живем в 28-м. Малютка была в Ленте по 105 и в Эссене по 111, а также в Народном около 130.
У меня старши й такой опасливый, и до сих пор такой осторожный. А Тимур совсем другой, если надо так напролом, весь в синяках ходил, когда учился ползать и ходить.
Новое
Танюшка М
меня зовут Татьяна. у меня тоже двое детей старшей скоро 7 лет. сегодня вот опять смеси не нашли. приучаю Костика к обычной пище: супчики мясные, кашки сама варю и завариваю....
Новое
Татьяна Яковлева
Привет мамочки и детки. Моему сынишке Максиму 22 декабря будет 10мес. У нас 4 зубика, мы ползаем везде, стоим, ходим за ручку, самостоятельно ходим только от дивана о мамы или от мамы до папы шагов по 5. Умеем залазить и слазить с дивана (папа научил). Ходим на занятия для детишек и в бассейн, очень нравится.
Очень разборчивы в еде.
Может подскажите какие нибудь рецептики для маленьких приверед.
Новое
алия
А что конкретно Максим любит? Наш очень любит мясные щи, кашку завариваю "Винни" 7 злаков. А так страйтесь ко всей еде приучать, в дальнейшем будет легче в садике.
Новое
Татьяна Яковлева
Любит также мясные щи, кашки, творог. Он превередничает с овощными пюрешками, картошку ест с удовольствием, если я начинаю что то новое добовлять, все уже не нравится.Конечно приучаю потихонечку, добавляю новые ингредиенты в маленьких количествах. Просто хочется разнообразить его меню.
Новое
Танюшка М
что ваши детки умеют говорить? мой сынишка говорит : кака, мама, папа и лепечет....на горшок ходят ?
Новое
Татьяна Яковлева
У нас Макс говорит "дай" (это первое его слово), "отдай", вот недавно сказал "мама".
Новое
Юля Борисова
Добрый вечер! Я и мой малыш из Казани, его зовут Рамиль, 24 декабря нам будет 10 месяцев, за это время мы обзавелись 6 зубиками, научились, стоять, вставать, ходить держась за одну ручку,по кроватке и держась за диван, стены, стулья, столы и т д, открывать дверцы шкафчиков, говорить мама, папа, дай, айда, баба, деда,ням и лепечет, ручкой говорит пока и привет, сикает и какет на горшочек, очен любит играть с мячиком. Кушает вроде все, вот только картошку не любит, выплевывает...
Новое
Танюшка М
Юля а как вы научили сынишку ходить на горшок? Мой в тазик все делишки делает, а как стала приучать к горшку ни в какую, только в тазик, а с горшком играет: то на голову наденет, то ноги засунет, то игрушки положит. когда сажаем он сидит но результат редко бывает..
Новое
Четверикова ольга
привет! мы родились 21 февраля вес 3730. у нас 4 зубика, ходим с опорой.
Новое
Четверикова ольга
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация