Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 декабря 2008, 15:24, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

привет февралятки 2008!!!!!

здравствуйте мамочки малышей рожденных в феврале! давайте общаться! моего сынишку зовут Костик, нам 9,5 мес. мы уже ходим за ручку , а вы ?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Танюшка М
упс, компьютер завис, получилось два раза....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
Привет всем! А нам 18 числа будет 10. Мы тоже ходим за одну ручку, очень любим музыку слушать и под нее танцевать и у нас 6 зубиков.
Танюшка М
Привет Алия, мы с вами из одного города (тема "пропали смеси";), моему сынишке Костику 19-го будет 10 мес. у нас 7 зубиков, пытается самостоятельно стоять, пару раз делал сам шаги, но упал и теперь опасается, ходит только за ручку, папа научил слезать с дивана, теперь он это обожает делать. вы из какого комплекса? мы из 56.
Танюшка М
меня зовут Татьяна. у меня тоже двое детей старшей скоро 7 лет. сегодня вот опять смеси не нашли. приучаю Костика к обычной пище: супчики мясные, кашки сама варю и завариваю....
Татьяна Яковлева
Привет мамочки и детки. Моему сынишке Максиму 22 декабря будет 10мес. У нас 4 зубика, мы ползаем везде, стоим, ходим за ручку, самостоятельно ходим только от дивана о мамы или от мамы до папы шагов по 5. Умеем залазить и слазить с дивана (папа научил). Ходим на занятия для детишек и в бассейн, очень нравится.
Очень разборчивы в еде.
Может подскажите какие нибудь рецептики для маленьких приверед.
Татьяна Яковлева
Любит также мясные щи, кашки, творог. Он превередничает с овощными пюрешками, картошку ест с удовольствием, если я начинаю что то новое добовлять, все уже не нравится.Конечно приучаю потихонечку, добавляю новые ингредиенты в маленьких количествах. Просто хочется разнообразить его меню.
Танюшка М
что ваши детки умеют говорить? мой сынишка говорит : кака, мама, папа и лепечет....на горшок ходят ?
Татьяна Яковлева
У нас Макс говорит "дай" (это первое его слово), "отдай", вот недавно сказал "мама".
Юля Борисова, 1 ребенок
Добрый вечер! Я и мой малыш из Казани, его зовут Рамиль, 24 декабря нам будет 10 месяцев, за это время мы обзавелись 6 зубиками, научились, стоять, вставать, ходить держась за одну ручку,по кроватке и держась за диван, стены, стулья, столы и т д, открывать дверцы шкафчиков, говорить мама, папа, дай, айда, баба, деда,ням и лепечет, ручкой говорит пока и привет, сикает и какет на горшочек, очен любит играть с мячиком. Кушает вроде все, вот только картошку не любит, выплевывает...
Танюшка М
Юля а как вы научили сынишку ходить на горшок? Мой в тазик все делишки делает, а как стала приучать к горшку ни в какую, только в тазик, а с горшком играет: то на голову наденет, то ноги засунет, то игрушки положит. когда сажаем он сидит но результат редко бывает..
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас