Екатерина Хуан

Октябрята-2008!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
373
Новое
Ольчик
Приветик. Поздравляем вас с радостью и счастьем, ростите большие и не болейте. У вас кто? Мы родились 3 октября. Я всегда хотела ребеночка-октябренка, я сама тоже родилась 1 октября. У нашей Катюшечки день рождения рядом с маминым :))))))
Новое
Екатерина Хуан
А у нас мальчик-Максимка! Мы родились 21 октября. Честно говоря я даже не знаю как управляться с ВЕСАМИ- малышами...
Новое
Ольчик
Не подумай, что я себя расхваливаю, но все весы, которых я знаю очень спокойные и уровновешенные люди, правда нам трудновато сделать выбор, пока взвесишь все за и против. На счет маленьких весюлек незнаю, мы с Катюшкой находим общий язык, кроме бессонных ночей:(
Новое
Екатерина Хуан
Ну на счет спокойствия-тут я полностью согласна! Очень спокойный ребенок.Хотя характер же во многом зависит от родителей! А как у вас с прогулками, наверняка уже дышите свежим воздухом? У нас пока целыми днями дожди, но сегодня у нас будет 1-я попытка прогулок:-) Надо же закаляться и свежим воздухом дышать. Попробуем выйти минут на 10!
Новое
Ольчик
Мы тоже начинали с 10 минут, сейчас гуляем по часу, ей нравится, спит, да и после прогулок дома еще спит. Только мучаемся коликами, какаем всего 1-2 раза в день, от этого столько слез:(((
Новое
Екатерина Хуан
А мы на второй день после родов ходили на газоотводную трубочку, т.к. не могли прокакаться весь день:-( Но сейчас, слава Богу, всё нормально.
Новое
Ольчик
Мы до 2-х недель какали замечательно, а сейчас 1-2 раза в сутки, остальное время тужимся, кряхтим и плачем. Я сама уже 2 раза ей газоотводку ставила, помогает сразу, но не хочу этим злоупотреблять. Поскорее бы подрасти до 4-6 мес, обещали с этого возраста спокойный животик.
Новое
Мамина_Нюська
а чай "плантекс" не пробовали? супервещь! нас спасает
Новое
Ольчик
Пьем,помогает. Но стул все равно 1 раз, педиатр сказала, что это нормально.
Новое
Мамина_Нюська
да...а мы раза 4-5 в день =)
Новое
Светлана Митрохина
Я пробовала,но у Насти началась аллергия. Посоветовали "БейбиКалм" на глицериновом масле.Но не могу найти в аптеке.Кто нибудь пробовал эти капли???
Новое
Ольчик
мы пробовали, вроде бы помогал, Катюшке очень нравился, но от плантекса эффект лучше.
Новое
Ольчик
Забыла спросить, вы его каждый день пьете?
Новое
Мамина_Нюська
да,пишут по 100гр надо выпивать,но мы насилу впихиваем по грамм 60 в день перед каждым кормлением и то не всегда пьёт-мамино молоко.конечно,вкуснее =)
Новое
Светлана Митрохина
Мы пили каждый день,два раза по 50мл.Эффект конечно хороший ,но аллергия! На одной щеке прыщики наскакали. не щека,а стиральная доска!! И до сих пор не проходят! Дня 3 не пьём,уже! Как от них нзбавиться?
Новое
Мамина_Нюська
нам от аллергии прописали 2 раза в день по полтаблетки супрастина и 3 раза в денб по таблетке Лактофильтрума - это пьёт мамочка,а не ребенок
Новое
Светлана Митрохина
Мы к не счастью на ИВ.!!!
Новое
Мамина_Нюська
а...тогда не знаю.=/
Новое
kotena19
Привет,мамочки! Нам скоро 1 месяц, мой сынулька родился 4 октября! Да, мне тоже сказали,что к 3-4 месяцам животик успокоится, придет в норму.Мы сейчас пьем Эспумизан, если урчит в животике.
Новое
Екатерина Хуан
А у нас новая фишка- мы с 12 дня и до 18 вечера бодрствуем и всё время просим есть! Вот такие мы проглоты. Маму уже замучил-дай сисю и всё тут!Плюс ещё ночные кормления....
Новое
Olzya
У нас та же история...только это длиться с 13 часов до 23 вечера!
Новое
Иринка
Привет, мамочки!
Моя дочечка- Василиса родилась 12 октября!
насчет животика- мы тоже последнюю неделю начали мучаться с газами, но пьем "плантекс". пока помогает!
а гулять мы ходим на балкон часа на 2. очень хорошо там спим, хорошо еще, что пока не холодно!
Новое
Кристина
всем привет!
а мы родились 14 октября. я боялась, что доченька родится 13, но пронесло. :)
уже несколько дней мучаемся с газиками, особенно, когда кушаем. даю эспумизан, но не особо помогает. вот сегодня новую смесь попробовала (молоко у меня почти пропало), пока все нормально. посмотрим, что Ева ночью будет делать. :)
гуляем мы где-то полтора часа. вот думаю, если до двух увеличить постепенно, не много ли будет?
Новое
Наталья Качура
Я дочку родила 13 октября ну и че
Новое
Марина Асмус
а я сына родила 13 октября ;)
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация