Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 октября 2008, 21:26, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Октябрята-2008!

Нам всего 4 дня!Мы еще даже находимся в роддоме. Но мы так долго шли с малышом навстречу друг к другу. . и теперь счастливы вместе! Кто тоже очень ждал октябрёнка-присоединяйтесь:)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольчик, 1 ребенок
Приветик. Поздравляем вас с радостью и счастьем, ростите большие и не болейте. У вас кто? Мы родились 3 октября. Я всегда хотела ребеночка-октябренка, я сама тоже родилась 1 октября. У нашей Катюшечки день рождения рядом с маминым :))))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Хуан
А у нас мальчик-Максимка! Мы родились 21 октября. Честно говоря я даже не знаю как управляться с ВЕСАМИ- малышами...
Ольчик, 1 ребенок
Не подумай, что я себя расхваливаю, но все весы, которых я знаю очень спокойные и уровновешенные люди, правда нам трудновато сделать выбор, пока взвесишь все за и против. На счет маленьких весюлек незнаю, мы с Катюшкой находим общий язык, кроме бессонных ночей:(
Екатерина Хуан
Ну на счет спокойствия-тут я полностью согласна! Очень спокойный ребенок.Хотя характер же во многом зависит от родителей! А как у вас с прогулками, наверняка уже дышите свежим воздухом? У нас пока целыми днями дожди, но сегодня у нас будет 1-я попытка прогулок:-) Надо же закаляться и свежим воздухом дышать. Попробуем выйти минут на 10!
Ольчик, 1 ребенок
Мы тоже начинали с 10 минут, сейчас гуляем по часу, ей нравится, спит, да и после прогулок дома еще спит. Только мучаемся коликами, какаем всего 1-2 раза в день, от этого столько слез:(((
Екатерина Хуан
А мы на второй день после родов ходили на газоотводную трубочку, т.к. не могли прокакаться весь день:-( Но сейчас, слава Богу, всё нормально.
Ольчик, 1 ребенок
Мы до 2-х недель какали замечательно, а сейчас 1-2 раза в сутки, остальное время тужимся, кряхтим и плачем. Я сама уже 2 раза ей газоотводку ставила, помогает сразу, но не хочу этим злоупотреблять. Поскорее бы подрасти до 4-6 мес, обещали с этого возраста спокойный животик.
Мамина_Нюська, 2 ребенка
а чай "плантекс" не пробовали? супервещь! нас спасает
Ольчик, 1 ребенок
Пьем,помогает. Но стул все равно 1 раз, педиатр сказала, что это нормально.
Мамина_Нюська, 2 ребенка
да...а мы раза 4-5 в день =)
Светлана Митрохина
Я пробовала,но у Насти началась аллергия. Посоветовали "БейбиКалм" на глицериновом масле.Но не могу найти в аптеке.Кто нибудь пробовал эти капли???
Ольчик, 1 ребенок
мы пробовали, вроде бы помогал, Катюшке очень нравился, но от плантекса эффект лучше.
Ольчик, 1 ребенок
Забыла спросить, вы его каждый день пьете?
Мамина_Нюська, 2 ребенка
да,пишут по 100гр надо выпивать,но мы насилу впихиваем по грамм 60 в день перед каждым кормлением и то не всегда пьёт-мамино молоко.конечно,вкуснее =)
Светлана Митрохина
Мы пили каждый день,два раза по 50мл.Эффект конечно хороший ,но аллергия! На одной щеке прыщики наскакали. не щека,а стиральная доска!! И до сих пор не проходят! Дня 3 не пьём,уже! Как от них нзбавиться?
Мамина_Нюська, 2 ребенка
нам от аллергии прописали 2 раза в день по полтаблетки супрастина и 3 раза в денб по таблетке Лактофильтрума - это пьёт мамочка,а не ребенок
Светлана Митрохина
Мы к не счастью на ИВ.!!!
Мамина_Нюська, 2 ребенка
а...тогда не знаю.=/
kotena19
Привет,мамочки! Нам скоро 1 месяц, мой сынулька родился 4 октября! Да, мне тоже сказали,что к 3-4 месяцам животик успокоится, придет в норму.Мы сейчас пьем Эспумизан, если урчит в животике.
Екатерина Хуан
А у нас новая фишка- мы с 12 дня и до 18 вечера бодрствуем и всё время просим есть! Вот такие мы проглоты. Маму уже замучил-дай сисю и всё тут!Плюс ещё ночные кормления....
Olzya
У нас та же история...только это длиться с 13 часов до 23 вечера!
Иринка
Привет, мамочки!
Моя дочечка- Василиса родилась 12 октября!
насчет животика- мы тоже последнюю неделю начали мучаться с газами, но пьем "плантекс". пока помогает!
а гулять мы ходим на балкон часа на 2. очень хорошо там спим, хорошо еще, что пока не холодно!
Кристина
всем привет!
а мы родились 14 октября. я боялась, что доченька родится 13, но пронесло. :)
уже несколько дней мучаемся с газиками, особенно, когда кушаем. даю эспумизан, но не особо помогает. вот сегодня новую смесь попробовала (молоко у меня почти пропало), пока все нормально. посмотрим, что Ева ночью будет делать. :)
гуляем мы где-то полтора часа. вот думаю, если до двух увеличить постепенно, не много ли будет?
Наталья К
Я дочку родила 13 октября ну и че
Марина Асмус, 1 ребенок
а я сына родила 13 октября ;)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас