Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2014, 10:03, Форум, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Новичок.

Привет всем, буду рада любому знакомству с мамочками этого сайта, у нас есть о чем поговорить пишите!!! :up::up::up::up::up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
О чем будем говорить?

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вы уверены?

Пожаловаться
Эллада
Я - Эллада, мама и бабушка, живу в Даугавпилсе.
Итак, о чем Вы хотите поговорить?

Пожаловаться
Енотта с фейхойей
Эллада, доброе утро))) как здоровье дочки?
Пожаловаться
Эллада
Доброе утро!
Потихоньку, пьет таблетки, в основном лежит (нельзя много двигаться),  будет брать академический (не выкрутиться никак из-за  преддипломной практики). Спасибо, что помните.
Пожаловаться
два хомячка пара
привет)
в академе ничего страшного нет, потом нагонит. главное здоровье!
Пожаловаться
Эллада
Привет!
Да как-то все равно обидно, второй раз академ (первый - после рождения сынишки):(
Пожаловаться
два хомячка пара
в её ситуации академ - это меньшее из зол)
а нам вчера свекр волчью шкуру подогнал. теперь у машки теплая подстилка в коляске:)

Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock: кхм, он у тебя охотник? Тепло конечно:D
Пожаловаться
два хомячка пара
охотник, но это ему другой стрелок подарил, а он нам :)
Пожаловаться
Эллада
У моей тети была шкура медвежья, теееплая... а у меня в родне охотником нетЮ, хнык
Пожаловаться
два хомячка пара
мишек жалко. вернее мне всех жалко, но некоторые зверюшки вкусные)) в данный момент морозилка лосем и кабаном забита. мы вообще забыли, когда магазинное мясо брали:)
Пожаловаться
Эллада
Дичь?;) А я не умею дичь готовить, не приходилось как-то
Пожаловаться
два хомячка пара
дичь, дичь:) готовится чаще как обычная говядина, но мясо бывает с привкусом своеобразным. я уже привыкла:)
Пожаловаться
Эллада
:D:D:D
Пожаловаться
Persephone
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
.   Добрый день,  Элладочка,   конечно помним,   но не всегда удобно расспрашивать.   Я вот ловлю,  когда Вы кому-то  оОбидно,  что учеба растянется еще на год,но здоровье  ...это здоровье.
Пожаловаться
Эллада
Добрый день, Верочка, Вы правы, конечно, главное - здоровье, а остальное - нагоним, куда денемся:D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Это так!  Все время убеждаюсь, что жить надо,  ничего не откладывая  "на    потом".   Поди знай,  как оно "потом-то " сложится.....
Пожаловаться
Эллада
Как же Вы правы.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Только к сожалению, поздно этот опыт  и знания порой приходят.   Сначала все кажется, что впереди еще  лет .... огромное количество, а время летит просто стремительно...
Пожаловаться
Эллада
Это да, стремительно - не то слово, особенно в молодости кажется, ай, да еще времени - вагон и маленькая тележка, все успею, а на деле - иногда "ой"
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Эллада, 3 ноября 2014 года в 11:50
Это да, стремительно - не то слово, особенно в молодости кажется, ай, да еще времени - вагон и маленькая тележка, все успею, а на деле - иногда "ой"
У меня уже полное  "ой"!;););)
Пожаловаться
Эллада
И у меня почти полное "ой":D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас