Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2008, 10:50, Форум, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Нобрятки 2007 давайте дружить!

Мы родились 21 ноября !!!
Красивая девочка зовут Алиса! Нам уже 7 мес имеем 4 нижних зубика.ползаем по пластунски!
А что умееете делать вы???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
OLGA
Мой Андрюша родился 30 ноября.Зубов 2. Ползаем, сидим, пытаемся вставать.
Пожаловаться
Милочка, 1 ребенок
привет! мы тоже 30 родилиь, тока зубами у нас пока и не пахнет...
Пожаловаться
OLGA
вы кто:мальчик-девочка? что умеете,что едите?
Пожаловаться
Милочка, 1 ребенок
девочка Марика...ползаем, пытаемся вставать, папа-мама-баба говорим...едим почти все...но основное - грудное молоко
Пожаловаться
OLGA
а мы уже без грудного молока давно:(. Мы ходим держась за диван, но не говорим ничего. А к горшку приучате уже?
Пожаловаться
Наталия Михайлова, 1 ребенок
привет, мы тоже родились 30-го ноября 2007г. Ползаем, встаём на ножки, передвигаемся на ножках держась за диван, 4-ре зубика. Ночью по прежнему просыпаемся покушать мамино молочко.
Пожаловаться
OLGA
Как зовут вас?
Пожаловаться
Наталия Михайлова, 1 ребенок
нас зовут - Анрий, мы из Риги. Вот только в отличии от марики мы ещё осознанно не говорим мама-дядя...
Пожаловаться
лоя, 2 ребенка
мы родились 9го ноября, ползаем, встаем в кроватке, сидим, говорим дай да папа баба, зубов пока нет. Звать нас Даша.
Пожаловаться
Анютка
привет! наша Машулька родилась 12 ноября. нам 7,5 месяцев.поем песни.говорим мама,па,ава. зубиков пока нет.бегаем в ходунках и ходим за две ручки. ползать не хотим.
Пожаловаться
лоя, 2 ребенка
прелестная принцесса, а вот наша
Пожаловаться
Анютка
вы тоже красульки!
Пожаловаться
Алла Дубак
Приветик. мы тоже родились 9 ноября, уже у нас 6 зубиков, встаем и ходтм покроватке, и за две ручи, не ползаем, а крутим в разные стороны.А вы рыбку уже кушаете? Вы на грудном?
Пожаловаться
Гусева Оксана
Какие вы симпампульки!!!!
А моя Алиса говорит не много дяй дяй па и ма когда очень кушать хочет.
А вы что кушаете????Мы в основном сисю,творогом и пюре плюемся...соки вообще не пьем,бутылку не признает.
И еще интересно ваш рос и вес узнать???
Пожаловаться
лоя, 2 ребенка
мы весим 8660, рост 70см. Кушаем все: супы, пюре, творог, кефир, каши, молоко. Соки пьем те что мама готовит, иногда покупные. Пььет с бутылки, а поильник признавать не хочет. С овощными пюре сначала мучились, так как я умная маша начала прикорм с фруктовых, а потом какой же дурак будет овощи кушать, но сейчас все наладилось- помогла хитрость: овощи смешивала с яблоком или бананом, постепенно уменьшая количество фруктов - тепрь лопаем все, особенно уважаем кабачки с морковкой и тыковку.
Кефир и творог кушаем Агуша. Разговариваем тольк в хорошем настроении и когда едим в машине (имитируем звук мотора).
Пюре покупаем Спеленок и сама готовлю, кашку хайнц признаем другие нет.
Пожаловаться
OLGA
А мы что-то ничего не говорим. Только мычим.
Пожаловаться
марина семенюта
Лоя мы тоже кушаем хайнц,пробывала нестле-не пошла.а вы молочные или безмолочные кушаете?
Пожаловаться
лоя, 2 ребенка
мы кушаем и те, и те нравятся все, но молочные по моему полезней.
Пожаловаться
Анютка
мы весим 8000кг,рост 71см. кушаем все!!! нам только дай. сама готовлю супчик из кортошки,морковки,кабачка и мяска.вчера дала клубничку свою с огорода,очень понравилась.я стараюсь сама все готовить. каши кушаем малыш,творог и кефир агуша.соки тоже очень любим.
Пожаловаться
Наташа терехова
Здравствуйте! Мы весим 8400, рост 71см родились 19 ноября кушаем всё, но тыкву с овощами любим больше всего ещё кормлю грудью, но на ночь даю искуственную смесь Малютка- сытнее,каши кушаем Малышок.Умеем ползать быстро и сидеть,а вот зубиков пока нет. Говорим мама только когда плачем, а папа пока не говорим
Пожаловаться
OLGA
А я побоялась клубнику дать. Вообще ягоды можно уже летом давать или подождать надо?
Пожаловаться
лоя, 2 ребенка
я своей сегодня клубнику с огорода дала нам очень понравилось. Но я дала пока три ягодки.
Пожаловаться
OLGA
Я тоже сегодня попробовала дать. Он не понял ничего бедный, сморщился весь! Но потом вроде почмокал чуть-чуть. Что вы еще в свежем виде пробовали? Я яблоко кусочком давала.
Пожаловаться
лоя, 2 ребенка
яблоки, груши, бананы, морковь в виде сока, абрикосы, персики, манго, киви и черешню немного. Ела свежие апельсины вернее сосала из них сок.
Пожаловаться
Julianka
а мы пробовали лимон лизнуть))) нам понравилось))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас