Гусева Оксана

Нобрятки 2007 давайте дружить!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
330
Новое
Ольга Галкина
Мой Андрюша родился 30 ноября.Зубов 2. Ползаем, сидим, пытаемся вставать.
Новое
Милочка
привет! мы тоже 30 родилиь, тока зубами у нас пока и не пахнет...
Новое
Ольга Галкина
вы кто:мальчик-девочка? что умеете,что едите?
Новое
Милочка
девочка Марика...ползаем, пытаемся вставать, папа-мама-баба говорим...едим почти все...но основное - грудное молоко
Новое
Ольга Галкина
а мы уже без грудного молока давно:(. Мы ходим держась за диван, но не говорим ничего. А к горшку приучате уже?
Новое
Наталия Михайлова
привет, мы тоже родились 30-го ноября 2007г. Ползаем, встаём на ножки, передвигаемся на ножках держась за диван, 4-ре зубика. Ночью по прежнему просыпаемся покушать мамино молочко.
Новое
Ольга Галкина
Как зовут вас?
Новое
Наталия Михайлова
нас зовут - Анрий, мы из Риги. Вот только в отличии от марики мы ещё осознанно не говорим мама-дядя...
Новое
лоя
мы родились 9го ноября, ползаем, встаем в кроватке, сидим, говорим дай да папа баба, зубов пока нет. Звать нас Даша.
Новое
Анютка
привет! наша Машулька родилась 12 ноября. нам 7,5 месяцев.поем песни.говорим мама,па,ава. зубиков пока нет.бегаем в ходунках и ходим за две ручки. ползать не хотим.
Новое
лоя
прелестная принцесса, а вот наша
Новое
Анютка
вы тоже красульки!
Новое
Алла Дубак
Приветик. мы тоже родились 9 ноября, уже у нас 6 зубиков, встаем и ходтм покроватке, и за две ручи, не ползаем, а крутим в разные стороны.А вы рыбку уже кушаете? Вы на грудном?
Новое
Гусева Оксана
Какие вы симпампульки!!!!
А моя Алиса говорит не много дяй дяй па и ма когда очень кушать хочет.
А вы что кушаете????Мы в основном сисю,творогом и пюре плюемся...соки вообще не пьем,бутылку не признает.
И еще интересно ваш рос и вес узнать???
Новое
лоя
мы весим 8660, рост 70см. Кушаем все: супы, пюре, творог, кефир, каши, молоко. Соки пьем те что мама готовит, иногда покупные. Пььет с бутылки, а поильник признавать не хочет. С овощными пюре сначала мучились, так как я умная маша начала прикорм с фруктовых, а потом какой же дурак будет овощи кушать, но сейчас все наладилось- помогла хитрость: овощи смешивала с яблоком или бананом, постепенно уменьшая количество фруктов - тепрь лопаем все, особенно уважаем кабачки с морковкой и тыковку.
Кефир и творог кушаем Агуша. Разговариваем тольк в хорошем настроении и когда едим в машине (имитируем звук мотора).
Пюре покупаем Спеленок и сама готовлю, кашку хайнц признаем другие нет.
Новое
Ольга Галкина
А мы что-то ничего не говорим. Только мычим.
Новое
марина семенюта
Лоя мы тоже кушаем хайнц,пробывала нестле-не пошла.а вы молочные или безмолочные кушаете?
Новое
лоя
мы кушаем и те, и те нравятся все, но молочные по моему полезней.
Новое
Анютка
мы весим 8000кг,рост 71см. кушаем все!!! нам только дай. сама готовлю супчик из кортошки,морковки,кабачка и мяска.вчера дала клубничку свою с огорода,очень понравилась.я стараюсь сама все готовить. каши кушаем малыш,творог и кефир агуша.соки тоже очень любим.
Новое
Наташа терехова
Здравствуйте! Мы весим 8400, рост 71см родились 19 ноября кушаем всё, но тыкву с овощами любим больше всего ещё кормлю грудью, но на ночь даю искуственную смесь Малютка- сытнее,каши кушаем Малышок.Умеем ползать быстро и сидеть,а вот зубиков пока нет. Говорим мама только когда плачем, а папа пока не говорим
Новое
Ольга Галкина
А я побоялась клубнику дать. Вообще ягоды можно уже летом давать или подождать надо?
Новое
лоя
я своей сегодня клубнику с огорода дала нам очень понравилось. Но я дала пока три ягодки.
Новое
Ольга Галкина
Я тоже сегодня попробовала дать. Он не понял ничего бедный, сморщился весь! Но потом вроде почмокал чуть-чуть. Что вы еще в свежем виде пробовали? Я яблоко кусочком давала.
Новое
лоя
яблоки, груши, бананы, морковь в виде сока, абрикосы, персики, манго, киви и черешню немного. Ела свежие апельсины вернее сосала из них сок.
Новое
Julianka
а мы пробовали лимон лизнуть))) нам понравилось))
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация