Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 июня 2008, 10:50, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Нобрятки 2007 давайте дружить!

Мы родились 21 ноября !!!
Красивая девочка зовут Алиса! Нам уже 7 мес имеем 4 нижних зубика.ползаем по пластунски!
А что умееете делать вы???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Галкина
Мой Андрюша родился 30 ноября.Зубов 2. Ползаем, сидим, пытаемся вставать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милочка, 1 ребенок
привет! мы тоже 30 родилиь, тока зубами у нас пока и не пахнет...
Ольга Галкина
вы кто:мальчик-девочка? что умеете,что едите?
Милочка, 1 ребенок
девочка Марика...ползаем, пытаемся вставать, папа-мама-баба говорим...едим почти все...но основное - грудное молоко
Ольга Галкина
а мы уже без грудного молока давно:(. Мы ходим держась за диван, но не говорим ничего. А к горшку приучате уже?
Наталия Михайлова, 1 ребенок
привет, мы тоже родились 30-го ноября 2007г. Ползаем, встаём на ножки, передвигаемся на ножках держась за диван, 4-ре зубика. Ночью по прежнему просыпаемся покушать мамино молочко.
Ольга Галкина
Как зовут вас?
Наталия Михайлова, 1 ребенок
нас зовут - Анрий, мы из Риги. Вот только в отличии от марики мы ещё осознанно не говорим мама-дядя...
лоя, 2 ребенка
мы родились 9го ноября, ползаем, встаем в кроватке, сидим, говорим дай да папа баба, зубов пока нет. Звать нас Даша.
Анютка
привет! наша Машулька родилась 12 ноября. нам 7,5 месяцев.поем песни.говорим мама,па,ава. зубиков пока нет.бегаем в ходунках и ходим за две ручки. ползать не хотим.
лоя, 2 ребенка
прелестная принцесса, а вот наша
Анютка
вы тоже красульки!
Алла Дубак
Приветик. мы тоже родились 9 ноября, уже у нас 6 зубиков, встаем и ходтм покроватке, и за две ручи, не ползаем, а крутим в разные стороны.А вы рыбку уже кушаете? Вы на грудном?
Гусева Оксана
Какие вы симпампульки!!!!
А моя Алиса говорит не много дяй дяй па и ма когда очень кушать хочет.
А вы что кушаете????Мы в основном сисю,творогом и пюре плюемся...соки вообще не пьем,бутылку не признает.
И еще интересно ваш рос и вес узнать???
лоя, 2 ребенка
мы весим 8660, рост 70см. Кушаем все: супы, пюре, творог, кефир, каши, молоко. Соки пьем те что мама готовит, иногда покупные. Пььет с бутылки, а поильник признавать не хочет. С овощными пюре сначала мучились, так как я умная маша начала прикорм с фруктовых, а потом какой же дурак будет овощи кушать, но сейчас все наладилось- помогла хитрость: овощи смешивала с яблоком или бананом, постепенно уменьшая количество фруктов - тепрь лопаем все, особенно уважаем кабачки с морковкой и тыковку.
Кефир и творог кушаем Агуша. Разговариваем тольк в хорошем настроении и когда едим в машине (имитируем звук мотора).
Пюре покупаем Спеленок и сама готовлю, кашку хайнц признаем другие нет.
Ольга Галкина
А мы что-то ничего не говорим. Только мычим.
лоя, 2 ребенка
мы кушаем и те, и те нравятся все, но молочные по моему полезней.
Анютка
мы весим 8000кг,рост 71см. кушаем все!!! нам только дай. сама готовлю супчик из кортошки,морковки,кабачка и мяска.вчера дала клубничку свою с огорода,очень понравилась.я стараюсь сама все готовить. каши кушаем малыш,творог и кефир агуша.соки тоже очень любим.
Ольга Галкина
А я побоялась клубнику дать. Вообще ягоды можно уже летом давать или подождать надо?
лоя, 2 ребенка
я своей сегодня клубнику с огорода дала нам очень понравилось. Но я дала пока три ягодки.
Ольга Галкина
Я тоже сегодня попробовала дать. Он не понял ничего бедный, сморщился весь! Но потом вроде почмокал чуть-чуть. Что вы еще в свежем виде пробовали? Я яблоко кусочком давала.
лоя, 2 ребенка
яблоки, груши, бананы, морковь в виде сока, абрикосы, персики, манго, киви и черешню немного. Ела свежие апельсины вернее сосала из них сок.
Julianka
а мы пробовали лимон лизнуть))) нам понравилось))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас