Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 августа 2010, 00:16, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Мы родилсь 31 января 2003

У кого детки родились 31 января 2003 года? Давайте общаться!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Была Леди, ею и останусь., 4 ребенка
Моя дочка родилась 3 февраля 2003 года. Давайте общаться. (она у меня третий ребёнок).
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ТАНЮШКА, 1 ребенок
Давайте. А мы планируем второго
А ещё лучше общаться со всем форумом. У нас здесь весело.
ТАНЮШКА, 1 ребенок
Я только за!
Тогда создайте тему- например "Хочу познакомиться с форумчанками", "Принимайте в свои ряды" и т.д. и т.п. В теме расскажите немножко о себе и детках. Тогда будет очень много комментариев.
Shaky, 3 ребенка, беременна 14 недель
У меня тоже сынишка родился 31 января, правда 2006 года=)
И теперь постоянно приколы с этой датой, все спрашивают - как на новый год??? =)))

ТАНЮШКА, 1 ребенок
У нас вообще это число как талисман. Свадьба с мужем 31 августа, сын родился 31 января, номер свидетельства о рождении 31.
Богиня, 2 ребенка
А у нас число 3 - на 3-й день знакомства муж сделал мне предложение, через 3 недели мы расписались, через 3 года родился старший сын, через 3 года и 3 месяца -младший. А еще трое моих мужчин - все водные знаки по гороскопу, но все разные : муж -скорпион, старший сын -рыба, младший - рак. Мой дедушка(мамин папа) -рыба, мой отец - рак и у всех пятерых 1-я группа крови. А у бабушки, мамы и у меня - 3.
ТАНЮШКА, 1 ребенок
Надо же, бывает такое.
Юлия Семилетова, 2 ребенка
У меня доча родилась 12 января 2001 года. Уже в четвёртый класс перешла. А ваш сынуля как, во второй?
ТАНЮШКА, 1 ребенок
Наш сынуля в этом году идет в первый. не стали в том году отдавать с 6. по опыту знаю, что шестилеткам в школе очень трудно. мы ходим на танцы, в бассейн и занимаемся таэквон-до.
А мы с 6 пошли, она уже готова была к школе, иначе я бы тоже не отдала. Но вот зрение упало за последние 2 года очень сильно, хотя мы стараемся следить за этим. Наследственность, никуда не денешься. Она ещё на ИЗО ходила несколько лет и на танцы тоже.
ТАНЮШКА, 1 ребенок
Молодец! Как в школе учится? Нравится? Наш рвется в школу, уже ждет не дождется. еще и на линейке выступает
Прямо как мы в своё время:))) И в школу рвалась, и на линейке выступала, куда всё делось?))) Сейчас школу не любит, но учится хорошо, три четвёрки за год было, остальные пятёрки. Но мы постоянно контролируем, уроки проверяем, а то она лентяйка такая, может и не сделать что-нибудь:))) У вас в школе свободная одежда или форма? Всё уже приготовили? Мы вроде всё, у нас строгая одежда, но не единая форма, хотя говорят, всё идёт к этому.
Дева, 2 ребенка
А моя дочка тоже родилась в 2003 году, но в октябре(1). В первый класс пойдете? или на следующий год?
ТАНЮШКА, 1 ребенок
мы идем в этом году. нам уже 7лет и 7 мес.
Леся, 2 ребенка
у меня сестра 1 января родилась...вот это жесть)))
ТАНЮШКА, 1 ребенок
Хорошо что не 31 декабря!
ТАНЮШКА, 1 ребенок
В школу все собрали. Форма строгая, но так ходят только в начальной школе, в старшей в чем попало. А малыши все красивые, приятно посмотреть. контролировать детей надо. Сейчас дети ни как раньше. САми делать ничего не хотят, все на кого-то надеются
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас