Екатерина Львова

Мы родились 31 мая 2007 года.Кто с нами?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
8
Новое
Ольга Смелянская
Мы тоже ,у меня дочь Полина,родилась 4,20 утра,вес 3850,рост-54 см.Мы живем в Краснодарском крае,на свет появились В Армавирском роддоме.Господи,не верится,что почти год уже прошел,первое время так тянулось,сейчас быстрее пошло,как мне кажется.У нас уже 8 зубов,ходит стали в 10,5 месяцев,сидеть в 8 месяцев.Говорим мама,папа,баба,кися,дядя,ав-ав,ну и еще кучу непонятных слов,гиперактивный ребенок,ни минуты покоя.А что вы умеете?
Новое
terya-kis
А мы родились 29 мая 2007г.Мне 25 лет. Муж-военный!Живем в Москве. Девочка Юля. Вот у нас зубов еще нет!!! Ходить стали в 9 месяцев! Умеем много всякой всячины. Давайте общаться.
Новое
Екатерина Львова
У нас 11 зубов,сели мы в 7,5,поползли позже(где-то в восемь),а вот ходить любим только на улице,или в гостях,дма наотрез тказывается:)))говорит:баба,мама,папа,дай-отдай,на(когда что-то протягивает),дядя,кака,ав-ав.а остальное всё на своём китайском:)Очень позитивный ребёнок,всё время улыбается,но в тоже время очень спокойный.
Новое
Екатерина Львова
Новое
Екатерина Львова
А какой у вас сейчас рост и вес?
Новое
terya-kis
В 11 месяцев мы были рост-72см, вес 8600. Мы поползли в 5,5 мес., сели в 6мес. Очень переживаем, что еще нет зубов! Кстати, у нас тоже спокойная девочка, в отличии от мамы, хотя и По гороскопу Близнецы(как и я)
Фото загрузить не получается
Новое
Ольга Смелянская
Привет,девченки ,скоро нашим деткам годик-:)))!В 11 месяцев мы весили 10,5 кг,рост 74 см.Едим ОТВРАТИТЕЛЬНО:((((,ничего есть не хотим,нормальную еду едим по 2-3 ложки,не больше,в основном на смеси,что делать с ней не знаю.А насчет зубов не расстраивайтесь,у меня знакомая есть,ребенок уже в школе,первый зуб был в 1,4 м и ничего,прекрасные зубки!
Новое
Ольга Смелянская
Фотка не удачная,вот другая
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация