Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 декабря 2008, 14:57, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Мы родились 30 июля 2008г

Привет всем.  Все кто родился 30 июля 2008 года. Давайте делиться опытом, радостями, достижениями наших деток
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Танюшка
Итак, 30.07 в 21:40 родился мальчик. Назвали Андрей. Ростом 51 см и весом 3000г.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Танюшка
Ау львята отзовитесь!!!
Танюшка
up
Виктория
Привет,Таня!Мы родились 1 августа, так что почти однодневки!как вас зовут, у вас девочка или мальчик?
Танюшка
Привет у меня мальчик, а у вас?
Виктория
Ой,пардон,Танечка,не внимательно читала, мальчик- Андрей! очень приятно!А меня зовут Вика, я родила девочку -Дианочку 01.08.08 в 12-50, весом 2520 и ростом 47 см, вот такая дюймовочка.Вы где живете? и в каком роддоме рожали?
Танюшка
Вика, мы тоже родились не большие, зато в 2 месяца уже весили 6200. Сама я из Алматы. А вы откуда?
Вот нашим деткам уже 4.5 месяца. Так быстро время летит! Вы на Гв или на смеси? Уже прикармливаете?
Виктория
Мы из Москвы.Я её в 4 мес взвешивала была 7300 и 64 см.А мы практически сразу были на смешанном, а теперь и вовсе на смеси, у нас была лактазная недостаточность, поэтому перешли на низколактозную смесь.А с 4 мес начала давать прикорм, вот сейчас пюре из кабачка даю, вроде ест,посмотрим....А вы в срок родились, мне ПДР ставили 08.08.08 вот а получилось 01, но зато 08 выписали!Что ваш карапуз умеет?МЫ сейчас курс массажа проходим , осталось 5 сеансов, ей очень нравится!!!Да время летит ,вот только с животом ходила, а уже почти 4.5.
Танюшка
А мне ПДР ставили на 27.07 так,что мы переходили чуть свой ПДР. Мы пока не прикармливаемся. Лечим свой дисбактериоз(((. Тоже думаю начать с кабачка. Андрюшка пытается сидеть, переворачивается со спины на живот, ну и ползает на животе назад и в сторону). Вот такие пока достижения.
Вообще говорят девочки развиваютя быстрее мальчиков)))
Виктория
да,говорят с девочками и перехаживают,но бывают разные случаи.Мне все знакомые,говорили что у меня будет мальчик, мол и живот аккуратный и выглядишь хорошо,я если честно уже сомневалась, может узистка ушиблась, но оказалось, что нет!!!А вы кого хотели мальчика или девочку,это ваш первый ребеночек?
Танюшка
Вообще-то нам было все равно мальчонка или девчонка)) Все-таки первенец! А у тебя как? Желали девочку или мальчика?
Сашенька
Привет, Таня!
А вот и мы с Алисой!
Танюшка
Добро пожаловать!
Хотела спросить, Алиса уже знает свое имя?
Сашенька
Да, и уже давно.
Чем вы лечите дисбактериоз?
Танюшка
А я даже не знаю то сразу реагирует, то как-будто и не слышит что его зовут. Вот и думаю теперь)
Дисбак, нам крион, билакт,пиобактериофаг прописывали, мы пропили. Сейчас хилак форте пьем)
Виктория
Нам скоро предстоит первое путешествие, полетим на самолете,очень переживаю,как она перенесет,вы еще никуда не летали?
Танюшка
Нет, мы даже летом никуда не ездили( Боюсь пока маленький(. Хотя от других слышала, что и с мелкими летают.
Вика, вы смелая однако. Куда летите то?
Виктория
Летим к родителям в кисловодск,всего 2 часа лету, но все-равно страшновато,как она перенесет?!
Танюшка
Девчонки, расскажите, что ваши крошки то умеют?
У меня просто жуть стала. Все, что в поле зрения надо потрогать и на язык попробывать)))
Виктория
Да, уж все в рот!съедобно-несъедобно,ВСЁ!!!а переворачивается только на живот,обратно еще никак.Хохочет вовсю,еще пытается садится,но я ей не даю,говорят рано еще.А еще когда за ручки держишь,она пытается сама встать, подтягивается и на ножки!лежит совсем мало.Да еще узнает своих любимых мультяшных персонажей и начинает визжать!а вообще наверно все как у всех,вот после 6 мес у них много нового будет!
Танюшка
а она у вас мультики смотрит?
Дюха, 1 ребенок
Привет, мамочки! Мы родились правда не 30-го, а 31-го июля, но это не суть какая разница. 3850/53 см в 6 роддоме г. Нижнего Новгорода, зовут Ульяна.
Сейчас переворачиваемся с живота на спину влегкую, а вот обратно пока с трудом. Прописали курс массажа, будем скоро делать. Пытаемся сидеть и очень злимся, когда не дают. Врачи говорят не ранее 5.5 мес. Зубы режутся, слюни текут ручьем, в рот тянем все что видим и по ночам спим не очень. Кушаем кашку гречневую на молоке, пюрешки из яблока (сама делаю), персика и цв. капусты. Пьем яблочный сок с мякотью и кефир.
Виктория
Привет!а с чего вы решили что зубы,лезут?у нас слюни давно и спим по ночам не очень, но мне кажется зубы рано!Вот вы молодцы сколько много попробовали,а мы только кабачок едим, потом хочу брокколи дать.
Танюшка
Добро пожаловать!
Если сама пытается и получается то пусть пробует, пресс так качает. У нас тоже пытается, а я его обратно укладываю типа рано еще. Потом педиатр сказала, что ребенок что сам делает, то не вредно. Малыши сами же не сядут если спина не окрепшая))). Теперь карячится, а я его не трогую)
Танюшка
см. ниже (перепутала)
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас