Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36068
Ольга Шагина
А мой сыночка родился 30 декабря 2007года в 4 часа 10 минут.
Наталья Сорокина
а мой сынок в 7ч 40 мин 9 сентября 2007г
Ирина ТкаченкоВ ответ на Evita
Evita
А мы родились в 4 часа 20 минут. У Вас есть фотография сыночка? Как зовут. Мою доченьку зовут Алиса. Вот она какая.

privet mi rodeli' na den' ran'we i na has poje.Zovyt nas Karlos
Катрин

А Костян родился 29.12.07 в 20.00
Ana MichalovskajaВ ответ на Катрин
Катрин

А Костян родился 29.12.07 в 20.00

Zdrastvujte. Moj synulia rodilsia na neskolko dnej ranse 22 dekabria 2007 g. Teper nam 4.5 mesiaca. Vot kakije my...Sto vas malys umejet delat?
Ana Michalovskaja
азарик
Привет! мы родились в 1-40 26 декабря 2007года.
Ana MichalovskajaВ ответ на Evita
Evita
А мы родились в 4 часа 20 минут. У Вас есть фотография сыночка? Как зовут. Мою доченьку зовут Алиса. Вот она какая.

S kakoj vy strany? Kak pozyvajet vasa docenka? Nasego syna zavut Daniel, my ziviom v Litve.
КатринВ ответ на Ana Michalovskaja
Ana Michalovskaja
ФОТО - СУПЕР. УДАЧИ. НЕ БОЛЕЙТЕ
EvitaВ ответ на Катрин
Катрин

А Костян родился 29.12.07 в 20.00
Видно, что настоящий мужчина! Сколько же этот мужчина весит? Константин, а по отчеству как?
EvitaВ ответ на Ana Michalovskaja
Ana Michalovskaja
S kakoj vy strany? Kak pozyvajet vasa docenka? Nasego syna zavut Daniel, my ziviom v Litve.
А мы из России, живём на Дальнем востоке. Сейчас только своё чудо уложила спать, у нас сейчас почти восемь вечера, думаю проспит часов до 4-ёх утра. Вечером так голосит, наверное, певица оперная из неё вырастет, правда не в кого, но всё возможно...
Evita
Дорогие, мамочки, давайте писать об успехах наших малышей. Моё солнышко научилась переворачиваться со спины на бочок, а потом обратно, бывают удачные попытки и перевернуться со спины на живот. Разговаривает - гулит (агу, буу, пфф...) Слюни у нас бегут ручьём, соску ни в какую не хотим сосать, зато с удовольствием жуём свои пальчики. Весим мы 5.800кг., а рост 62см. Наверное, маленькие по сравнению с другими, но она и маленькая родилась - 2.570 кг, рост - 47 см.
Ana MichalovskajaВ ответ на Evita
Evita
Дорогие, мамочки, давайте писать об успехах наших малышей. Моё солнышко научилась переворачиваться со спины на бочок, а потом обратно, бывают удачные попытки и перевернуться со спины на живот. Разговаривает - гулит (агу, буу, пфф...) Слюни у нас бегут ручьём, соску ни в какую не хотим сосать, зато с удовольствием жуём свои пальчики. Весим мы 5.800кг., а рост 62см. Наверное, маленькие по сравнению с другими, но она и маленькая родилась - 2.570 кг, рост - 47 см.
Daniel rodilsia vesom 3,100 kg i 51 cm, v 4 mesiaca my veseli 6,500 kg i 62 cm. V 3,5 mesiaca nas malcik nacial perevoracivatsa so spinki na zyvotik, a teper podzymajet nozki pod sebia i probujet takim obrazom polzat. Ocen nravitsa topat, probujet sidet. Izdajot ocen mnogo zvukov (agu, aj, eu, gin-gin). Cem vy kormite svojih malysej?
азарикВ ответ на Evita
Evita
Дорогие, мамочки, давайте писать об успехах наших малышей. Моё солнышко научилась переворачиваться со спины на бочок, а потом обратно, бывают удачные попытки и перевернуться со спины на живот. Разговаривает - гулит (агу, буу, пфф...) Слюни у нас бегут ручьём, соску ни в какую не хотим сосать, зато с удовольствием жуём свои пальчики. Весим мы 5.800кг., а рост 62см. Наверное, маленькие по сравнению с другими, но она и маленькая родилась - 2.570 кг, рост - 47 см.
а мы весим 5900 сейчас, а рост такой же. родились 49 см. и вес 3450.мы тоже мелкие, хотя у меня сын тоже мелким был, а потом к году догнал. слюни тоже у нас бегут. гулит очень много. переворачиваемся с живота на спину. мы с ней стишки читаем с 2-х месяцев. а вы?
азарик
мы из Волгограда. доченьке почтит 4,5 месяца(ее зовут Лена), а сыну 11 лет (зовут Владислав),
азарик
у меня вот проблема. Ленок мой не хочет кушать. ест по 80-90 гр. смеси, а грудь берет только ночью и то уже начинает смесь требовать. а вы как кушаете? прикармливаете?
EvitaВ ответ на азарик
азарик
у меня вот проблема. Ленок мой не хочет кушать. ест по 80-90 гр. смеси, а грудь берет только ночью и то уже начинает смесь требовать. а вы как кушаете? прикармливаете?
Вы знаете, моя доченька кушает только мамино молочко, очень хочу кормить её сама подольше, если всё будет хорошо, то прикармливать начну с 6-ти месяцев. За последний месяц набрали 600 граммов, наш педиатр сказал, что это нормально. Слышала, что малышей на исскуственном вскармливании можно прикармливать с 4-ёх месяцев.Я с рождения в течение 2-ух месяцев давала ей "Элькар", она хорошо набирала вес.Кушает сейчас хорошо только ночью и утром, а в течение дня совсем по чуть-чуть. А почему вы перестали свою дочурку кормить только грудью, стала плохо вес набирать или от груди стала отказываться? Как спит ваша Леночка?
У меня Алиса первый ребёнок, мне 29 лет. Владислав вам помогает с сестрёнкой? Он кого хотел братишку или сетсрёнку?
EvitaВ ответ на азарик
азарик
у меня вот проблема. Ленок мой не хочет кушать. ест по 80-90 гр. смеси, а грудь берет только ночью и то уже начинает смесь требовать. а вы как кушаете? прикармливаете?
А каких авторов вы своей доченьке читаете? Я не пробывала ещё читать стишки, сомневаюсь что она будет их слушать, но попробывать стоит, а вдруг?!
EvitaВ ответ на Ana Michalovskaja
Ana Michalovskaja
Daniel rodilsia vesom 3,100 kg i 51 cm, v 4 mesiaca my veseli 6,500 kg i 62 cm. V 3,5 mesiaca nas malcik nacial perevoracivatsa so spinki na zyvotik, a teper podzymajet nozki pod sebia i probujet takim obrazom polzat. Ocen nravitsa topat, probujet sidet. Izdajot ocen mnogo zvukov (agu, aj, eu, gin-gin). Cem vy kormite svojih malysej?
Какой у вас продвинутый малыш. Скоро уже, наверное, побежит?! У Вас первый ребёнок?
азарикВ ответ на Evita
Evita
Вы знаете, моя доченька кушает только мамино молочко, очень хочу кормить её сама подольше, если всё будет хорошо, то прикармливать начну с 6-ти месяцев. За последний месяц набрали 600 граммов, наш педиатр сказал, что это нормально. Слышала, что малышей на исскуственном вскармливании можно прикармливать с 4-ёх месяцев.Я с рождения в течение 2-ух месяцев давала ей "Элькар", она хорошо набирала вес.Кушает сейчас хорошо только ночью и утром, а в течение дня совсем по чуть-чуть. А почему вы перестали свою дочурку кормить только грудью, стала плохо вес набирать или от груди стала отказываться? Как спит ваша Леночка?
У меня Алиса первый ребёнок, мне 29 лет. Владислав вам помогает с сестрёнкой? Он кого хотел братишку или сетсрёнку?
на грудном молоке в 3 месяца мы набрали 200 гр., а потом получилось, что у меня была температура 40 и врач запретил кормить. 2 раза дали ей смесь и вот с этого начилось. сначала два раза в день ела смесь, а теперь только по ночам. молока почти нет.сейчас начала ей кашки давать. но буду пытаться лактацию не потерять. мне Влад мой только помогает. папа начал драться и мы его выгнали
азарик
мы читаем стишки-потешки, Барто, Маршака, Чуковского. Я сыну тоже начала читать в 2 месяца и заговорил он рано, а в 1,5 года он говорил уже предложениями. попробуйте. я эти стишки наизусть уже все знаю, так вот весь день проводим в потешках.
азарикВ ответ на Катрин
Катрин

А Костян родился 29.12.07 в 20.00
а Вы откуда? что кушаете, как прибавляете?
Галина
Привет! Я родила сыночка 25 декабря в 12 часов дня - 4080 кг, 52 см, назвали Ярославом.
Галина


нам тут еще несколько часов 25 декабря 2007 г. (только принесли, еще на руки не брала)





А это мы сейчас такие бутузики, весим чуть больше 8 кг...
Оксана ПоповаВ ответ на Katrin
Katrin
Девочки привет всем, у нас всё хорошо, я вовсю готовлюсь к поездки в Питер, поджилки все трясутся)) С сегодняшнего дня у нас наконец то открыли группу в садике после ремонта, два месяца всё это дело длилось. Димка довольный, ему столько подарков на дарили, он ведь из за ветрянки и утренник и день рождение пропустил, так что у него сегодня настоящий праздник))
Ты когда в Питер? Ты обсудила с Серегой вариант отдыха вместе с нами? Пока едем в Боровое :). Это Казахстан.Планы выкупить коттедж большой на всех.