Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы родились 29 декабря 2007 года. Кто с нами?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36111
Anna TsyganovaВ ответ на Ana Michalovskaja
Ana Michalovskaja

Zdrastvujte. Moj synulia rodilsia na neskolko dnej ranse 22 dekabria 2007 g. Teper nam 4.5 mesiaca. Vot kakije my...Sto vas malys umejet delat?
История переписки2
Zdravstvuite,a mi s vami rovestniki,moia dochen'ka rodilas' toze 22.12.2007
EvitaВ ответ на Anna Tsyganova
Anna Tsyganova
Zdravstvuite,a mi s vami rovestniki,moia dochen'ka rodilas' toze 22.12.2007
История переписки3
Присоединяйтесь к нам! Заходите на следующую страничку.
el-ka79@mail.ruВ ответ на Evita
Evita
Присоединяйтесь к нам! Заходите на следующую страничку.
История переписки4
Всем привет!!! Моя доча Амина родилась 07 декабря 2007 года в 9:00 утра
Надежда МурычеваВ ответ на el-ka79@mail.ru
el-ka79@mail.ru
Всем привет!!! Моя доча Амина родилась 07 декабря 2007 года в 9:00 утра
История переписки5
Привет, я родилась 7 декабря 1951 года, а внучек мой мишутка родился 27 декабря 2007 года - вот такие мы удальцы
Анастасия КувватоваВ ответ на el-ka79@mail.ru
el-ka79@mail.ru
Всем привет!!! Моя доча Амина родилась 07 декабря 2007 года в 9:00 утра
История переписки5
Привет! а мы тоже родились 07 декабря 2007 года в 18.50
Анастасия КувватоваВ ответ на Анастасия Кувватова
Анастасия Кувватова
Привет! а мы тоже родились 07 декабря 2007 года в 18.50
История переписки6
Зовут моего сынулю Егорка, ему почти 9 месяцев!
EvitaВ ответ на Катрин
Катрин

А Костян родился 29.12.07 в 20.00
Видно, что настоящий мужчина! Сколько же этот мужчина весит? Константин, а по отчеству как?
азарикВ ответ на Катрин
Катрин

А Костян родился 29.12.07 в 20.00
а Вы откуда? что кушаете, как прибавляете?
КатринВ ответ на Катрин
Катрин

А Костян родился 29.12.07 в 20.00


А ТЕПЕРЬ МЫ ТАКИЕ
КатринВ ответ на Катрин
Катрин


А ТЕПЕРЬ МЫ ТАКИЕ
История переписки2
ВСАВЛЯЛА В ДРУГОМ МЕСТЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ ЗДЕСЬ. НА 5 С ПОЛОВИНОЙ. ЕДИМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 3 ЧАСА И НЕ ХОТИМ ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ. НОЧЬЮ 2 РАЗА ПРОСЫПАЕМСЯ ЕСТЬ. ХОТЕЛА НОЧЬЮ ПЕРЕЙТИ НА СОК, Т.К. ДОЛГО ДЕЛАТЬ СМЕСЬ(ОН В ЭТО ВРЕМЯ ОРЁТ), ТАК ОН ПРОСНУЛСЯ ПОСЛЕ СОКА ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ.
EvitaВ ответ на Катрин
Катрин


А ТЕПЕРЬ МЫ ТАКИЕ
История переписки2
Как сильно Костя изменился, совсем стал большой. Красивый мальчонка!
ARPINE MARTIROSYANВ ответ на Катрин
Катрин


А ТЕПЕРЬ МЫ ТАКИЕ
История переписки2
MI NA 19 DNEI RANSHE RADILIS A SKOLKO VI VESETE?AMI VOT TAKIE?
КатринВ ответ на ARPINE MARTIROSYAN
ARPINE MARTIROSYAN
MI NA 19 DNEI RANSHE RADILIS A SKOLKO VI VESETE?AMI VOT TAKIE?
История переписки3
МЫ ГДЕ-ТО 8700 И 72см.
ela_elvicaВ ответ на Катрин
Катрин
МЫ ГДЕ-ТО 8700 И 72см.
История переписки4
В кого вы такие большие (рост)?
Elena TeplykhВ ответ на Катрин
Катрин

А Костян родился 29.12.07 в 20.00
А у меня Настюша немного раньше 19:30
Ana Michalovskaja
КатринВ ответ на Ana Michalovskaja
Ana Michalovskaja
ФОТО - СУПЕР. УДАЧИ. НЕ БОЛЕЙТЕ
азарик
Привет! мы родились в 1-40 26 декабря 2007года.
Evita
Дорогие, мамочки, давайте писать об успехах наших малышей. Моё солнышко научилась переворачиваться со спины на бочок, а потом обратно, бывают удачные попытки и перевернуться со спины на живот. Разговаривает - гулит (агу, буу, пфф...) Слюни у нас бегут ручьём, соску ни в какую не хотим сосать, зато с удовольствием жуём свои пальчики. Весим мы 5.800кг., а рост 62см. Наверное, маленькие по сравнению с другими, но она и маленькая родилась - 2.570 кг, рост - 47 см.
Ana MichalovskajaВ ответ на Evita
Evita
Дорогие, мамочки, давайте писать об успехах наших малышей. Моё солнышко научилась переворачиваться со спины на бочок, а потом обратно, бывают удачные попытки и перевернуться со спины на живот. Разговаривает - гулит (агу, буу, пфф...) Слюни у нас бегут ручьём, соску ни в какую не хотим сосать, зато с удовольствием жуём свои пальчики. Весим мы 5.800кг., а рост 62см. Наверное, маленькие по сравнению с другими, но она и маленькая родилась - 2.570 кг, рост - 47 см.
Daniel rodilsia vesom 3,100 kg i 51 cm, v 4 mesiaca my veseli 6,500 kg i 62 cm. V 3,5 mesiaca nas malcik nacial perevoracivatsa so spinki na zyvotik, a teper podzymajet nozki pod sebia i probujet takim obrazom polzat. Ocen nravitsa topat, probujet sidet. Izdajot ocen mnogo zvukov (agu, aj, eu, gin-gin). Cem vy kormite svojih malysej?
EvitaВ ответ на Ana Michalovskaja
Ana Michalovskaja
Daniel rodilsia vesom 3,100 kg i 51 cm, v 4 mesiaca my veseli 6,500 kg i 62 cm. V 3,5 mesiaca nas malcik nacial perevoracivatsa so spinki na zyvotik, a teper podzymajet nozki pod sebia i probujet takim obrazom polzat. Ocen nravitsa topat, probujet sidet. Izdajot ocen mnogo zvukov (agu, aj, eu, gin-gin). Cem vy kormite svojih malysej?
История переписки2
Какой у вас продвинутый малыш. Скоро уже, наверное, побежит?! У Вас первый ребёнок?
Ana MichalovskajaВ ответ на Evita
Evita
Какой у вас продвинутый малыш. Скоро уже, наверное, побежит?! У Вас первый ребёнок?
История переписки3
Da, eto moj pervyj rebionok, mne 22 goda. Ja ocen rada i scastlyva sto stala mamoj, malcik moj radujet kazdyj den. Moja zyzn pomenialas na vse 360 gradusov i tolko v horosuju storonu. :-) Ja kormliu grudju, no molocko s 3 mesiacev nacialo propadat, prihoditsa 2-3 raza dokarmlivat smesju. A sto vy delajete stoby molocko pribyvalo?
Ja vvozu v racion malysa s 3 mesiacev jablocnyje i morkovnyje socki, a s 4 mesiacev daju piure iz banocek (domasnije piure nenravitsa kusat), teper probujem kaski.
Spit malys horoso nocju, - s 22.00 do 6.30, a vot dniom po 30 min inogda 1 cas spit. Dniom nicego sdelat ne uspevaju, malys vsio vremia zaberajet, jemu odnomu skucno igratsa. :-) Liubit stoby stiski raskazyvala i pesenki pela. :-)
EvitaВ ответ на Ana Michalovskaja
Ana Michalovskaja
Da, eto moj pervyj rebionok, mne 22 goda. Ja ocen rada i scastlyva sto stala mamoj, malcik moj radujet kazdyj den. Moja zyzn pomenialas na vse 360 gradusov i tolko v horosuju storonu. :-) Ja kormliu grudju, no molocko s 3 mesiacev nacialo propadat, prihoditsa 2-3 raza dokarmlivat smesju. A sto vy delajete stoby molocko pribyvalo?
Ja vvozu v racion malysa s 3 mesiacev jablocnyje i morkovnyje socki, a s 4 mesiacev daju piure iz banocek (domasnije piure nenravitsa kusat), teper probujem kaski.
Spit malys horoso nocju, - s 22.00 do 6.30, a vot dniom po 30 min inogda 1 cas spit. Dniom nicego sdelat ne uspevaju, malys vsio vremia zaberajet, jemu odnomu skucno igratsa. :-) Liubit stoby stiski raskazyvala i pesenki pela. :-)
История переписки4
А я сегодня первый раз попробовала сок яблочный дать (в два приёма по 0,5 чайной ложечки), как кошечка пробовала его с ложечки слизать моя дочура - понравился. Какой смесью вы подкармливаете? Я как-то умудрилась ей дать смесь, думала, что она кушать хочет, а молоко вдруг кончилось, развела ей в бутылочку, а она и не знает как её в рот взять, соску не сосёт, да и титя мамина вкуснее, так что капнула в рот капельки 2-е ей, но видать ей не понравилась эта смесь, долго морщилась и плакала, а через 2 минуты всё лицо красными пятнами покрылось (как крапивница), может аллергия на молочный белок?!
У меня молока тоже стало меньше, пью чай "Лактовит" и порекомендовали таблетки "Апилак" (при нарушениях лактации). Стал мой Лисёнок плохо кушать, немножко покушает и отворачивается, потом снова кушает и отворачивается....Так вот и кормим.
EvitaВ ответ на Ana Michalovskaja
Ana Michalovskaja
Da, eto moj pervyj rebionok, mne 22 goda. Ja ocen rada i scastlyva sto stala mamoj, malcik moj radujet kazdyj den. Moja zyzn pomenialas na vse 360 gradusov i tolko v horosuju storonu. :-) Ja kormliu grudju, no molocko s 3 mesiacev nacialo propadat, prihoditsa 2-3 raza dokarmlivat smesju. A sto vy delajete stoby molocko pribyvalo?
Ja vvozu v racion malysa s 3 mesiacev jablocnyje i morkovnyje socki, a s 4 mesiacev daju piure iz banocek (domasnije piure nenravitsa kusat), teper probujem kaski.
Spit malys horoso nocju, - s 22.00 do 6.30, a vot dniom po 30 min inogda 1 cas spit. Dniom nicego sdelat ne uspevaju, malys vsio vremia zaberajet, jemu odnomu skucno igratsa. :-) Liubit stoby stiski raskazyvala i pesenki pela. :-)
История переписки4
А спит моя также. Только вот привыкла она в 19.30 - 20.00 ложиться спать. Раньше спала до 4-5 утра, а теперь может проснуться и в 2-а, видать не наедается. А днём спит по 30 минут, ну, максимум час, но это редко.
Как у Вашего сыночка настроение? У моей с утра видно как день пройдёт, если с утра начинает куксится, то весь день будет дуться.
Тома ДеньгаВ ответ на Evita
Evita
Какой у вас продвинутый малыш. Скоро уже, наверное, побежит?! У Вас первый ребёнок?
История переписки3
Привет Эвита! У меня 2 дочки,одной 8лет,а другой 8 месяцев.Растем и меняемся быстро.Старшая закончила 3 класс,уже взрослая,помогает мне вовсем.А младшая уже ползает и ходит по краватке.
В 7 мес.сказала мама,было очень приятно,а потом баба,ляля,а вот папа никак.Ну ничего все современем прийдет.
А сколько вашей дочке?