Вадим Парфёнов

МЫ РОДИЛИСЬ 20 МАЯ 2008Г!!!!! КТО С НАМИ ? ПИШИТЕ ВСЕ КТО РОДИЛСЯ ПРИМЕРНО В ЭТОТ ДЕНЬ! ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ И ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!!!!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
4
Новое
Ахметова Валида
наша дочка родилась 27 мая 2008г. Довольно неплохо держит голову,сосет свои кулачки и пальчики,не любит лежать с мокрой попкой,любит смотреть на игрушки висящие над кроваткой. А у вас как?
Новое
Мы родились 15 мая 2008 года. Сыночек Саша. немного ленится держать голову лежа на животике, а в вертикальном положении просто как взрослый. Сосет кулачек, разглядывает пальчики. пытается переворачиваться со живота на спинку.
Новое
AkunaMatata
Сашулька родилась 14 мая.Сейчас ей уже 11-ый месяц:сидит,стоит,ходит с поддержкой,растёт великим исследователем и просто любопышкой))...
Новое
ЕкатеринаКраснова
Я ШОКИРОВАНА ДЕВОЧКИ! Для начала всем снова привет! Я прошла вот Этот ТЕСТ который вы мне посоветовали и у меня имя точно также совпало. Но! Затем я посоветовала его своей лучшей подруге и у неё точно также всё совпало, а она живёт с парнем в гражданском браке. Подскажите как работает этот тест? Как он угадывает?
Если у кого-нибудь из вас имеется эта информация, пожалуйста, напишите мне обязательно.
Заранее спасибо.
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация