Людмила Гизетдинова

Мы родились 13августа 2008года. Кто с нами?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
23
Новое
Людмила Колисниченко
ЗДРАВСТВУЙТЕ!13 АВГУСТА-ЭТО БЫЛ МОЙ СРОК,НО МЫ РОДИЛИСЬ 23 АВГУСТА НА 42 НЕДЕЛЕ С ВЕСОМ 2770 И РОСТОМ 50 СМ.СЕЙЧАС ВЕСИМ 6100 И РОСТ 62 СМ
Новое
Танюша Путилова
Привет. Я родила 13 августа прекрасную девочку Валерию с весом 3162 и ростом 51см. А теперь нам 5 мес.
Новое
Танюша Путилова
Одни ножки получились.
Новое
Танюша Путилова
Как то загрузилась не так.
Новое
Людмила Гизетдинова
Новое
Людмила Гизетдинова
Мы в 5мес весим 8кг и рост 69см., а вы сколька? у нас 4зубика, умеем стоять на четвереньках и пытаемся ползти. А что умеете вы?
Новое
Татьяна Оленина
Здравствуйте! Мы родились 14 августа 2008г. с весом 5кг.50гр. и ростом 58см.
Сейчас нам 5 мес.весим мы 8гк.900гр. и рост 70см!
У нас ещё нет зубиков, кусаемся и злимся, наверное уже на подходе!!! Мы умеем ползать НАЗАД и вокруг себя. Но а болтать...не переговориш....
Новое
Татьяна Оленина
Да, самое главное!!! СЫН РОМАН!!
Новое
Людмила Гизетдинова
Прекрасный мальчик! прямо богатырь! Мы тоже сначала ползали только назад и вокруг себя, а после массажа начали пытаться в перёд, но не всегда ещё получается. Ульянка тоже кусается, слюни ручьём, на подходе следующие зубики, это можно определить по деснам. Если десна красные и набухшие , то скоро вылезут, но иногда это происходит очень долго, и болезненно.
Новое
Татьяна К
Здравствуйте! А мы родились 6 августа- Никитушка, вес 4040, рост 57 см, а сейчас нам 5,5 мес весим 8870 рост 66 см. Умеем переворачиваться, сидеть, стоять на четвереньках и пытаемся ползать. Кормлю грудью, помоленьку начала давать прикорм.
Новое
маришка
привет всем!! я 10 августа родила доченьку,с весом 4100 и ростом 54 см. назвали Ева. сейчас весим 8100 и 65 см. меняется каждый день. уже умеет ползать,переворачиваться,сидеть. хохотушка!!! а зубиков пока нет.слюнки текут в два ручья и грызет все...
Новое
Людмила Гизетдинова
Привет! Мы сидеть ещё не умеем. Мы умеем ползать, сами встаём на ножки, и стоим держась за что нибудь. и у нас 8 зубиков.
Новое
маришка
да вы настоящие молодцы!!!!план по зубам выполнили и ринулись осваивать мир на своих двух.
Новое
Людмилка
Яночка тоже родились 13.08.2008г.в 6,30 .весом 3,438 и ростом 51 см.сейчас нам 5,5 м.весим 6,5 кг и рост 66см. зубиков еще нет, пытаемся ползать,но пока безуспешно.кушать начали прикорм с 4 мес. с сока и яблочного пюре.грудью обязятельно подкармилаваю.
Новое
Людмила Гизетдинова

Мы в 5 мес. весили 8кг и рост был 69см. Прикорм мы начали кушать после 5мес.-кабачёк, сейчас едим рисовую кашу и начали броколи. Очень нравтся пробовать новую пишу, а основное питанию у нас- это титя.
Новое
ЦвЕтИк СеМиЦвЕтИк
Новое
ЦвЕтИк СеМиЦвЕтИк
Сева родился 14 августа весом 2900,рост 52,сеичас мы весим 10 кг и рост у нас 66 см. Зубиков нет и вообще мы толстые и ленивые.Очень любим покушать, а потом смеяться и долго долго разговаривать.Пытаемся садиться и переворачиваться, но пока не всегда успешно. Севочка ест все что мама дает,лишь бы побольше и спит ночью по 10 часов.
Новое
Людмила Гизетдинова
Какие вы счастливые спите по 10часов, а мы самое большее 4часа , потом нам надо хотя бы немного титю посасать.
Новое
Привет, нас зовут Маргарита.Мы тоже родились 13 августа 2008 года, вес 3860 кг и рост 52 см. Сейчас нам почти 8 месяцев. Мы активно ползаем,стоим на ножках опираясь обо что-то,сами стоим, без поддержки, 3-4 сек. и ходим с поддержкой, сидим.А Вы что умеете в данное время?
Новое
Людмила Гизетдинова
Привет! Мы умеем ползать,сидеть, стоять без поддержи короткое время,ходить за что нибудь держась,прыгать сидя на корточках, активно балтать,играть в ладушки, делить ёжика и еще мы любим что нибудь погрызть(у нас уже 8зубиков), похлопать ручками что попадёт подруку и пощипать.
Новое
Привет!Мы тоже играем в ладушки, любим щипать и кусать.Зубиков правда у нас пока 4. Разговариваем мы пока мало, но мама, папа, баба и тятя, говорит.
Новое
Лариса Суслова
Всем привет!!! Мой Матюша родился 13 августа 2008 года. Весили мы 3740 при росте 53 см. Через три дня нам 8 МЕСЯЦЕВ! Спокойно не сидит ни минуты, все время что то надо. Ползаем мы с шести месяцев, в пять с половиной встали на ходунки, так и гоняем по всей квартире. Зубов правда еще ни одного нет и ничего не хотим есть кроме груди, не знаю как приучать.
Новое
ЕкатеринаКраснова
Я ШОКИРОВАНА ДЕВОЧКИ! Для начала всем снова привет! Я прошла вот Этот ТЕСТ который вы мне посоветовали и у меня имя точно также совпало. Но! Затем я посоветовала его своей лучшей подруге и у неё точно также всё совпало, а она живёт с парнем в гражданском браке. Подскажите как работает этот тест? Как он угадывает?
Если у кого-нибудь из вас имеется эта информация, пожалуйста, напишите мне обязательно.
Заранее спасибо.
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация