Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 июля 2010, 15:24, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Моя дочка родилась 6 апреля 2010!!! Кто с нами???

Давайте рассказывать о том чему научились наши детки. Все обо всем!!! чем питаются чем живут чем дышат что умеют))))))))))))))))))))давайте подписываться из какого города)))) если не жалко показывайте своих крошек)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
А что ваша уже умеет? Начните, пожалуйста, с себя!
Пожаловаться
ya, 1 ребенок
Приветик!!! моя дочурка тоже родилась 6,04,2010!!! пдр был на 4,04 (на пасху), но решили родится 6-го числа))) родилась вечером.первые 2 месяца ела грудь, сейчас смесь... уже пробовала яблочко... умеет переворачиваться на животик через оба плечика, начала хватать и играть с игрушками..
Пожаловаться
Яна Хитрова, 2 ребенка
У нас Маша уже 15 июля переворачивается на животик))) поднимается на ручках))) смеемся с рождения))) пьем соки с 2 месяцев и с 2.5 даю пюре))) а как мы визжать и разговаривать любим да на клавиатуре пощелкать вы бы видели))))))
Пожаловаться
ya, 1 ребенок
и мы визжим что уши закладывает, и уже РЖЁМ )) типа аха-ха-ха
Пожаловаться
Яна Хитрова, 2 ребенка
с игрушками мы тоже играем во всю
Пожаловаться
Яна Хитрова, 2 ребенка
девочки подскажите как во время ответа выводятся линеечки???
Пожаловаться
ya, 1 ребенок
это надо зайти в "МОЯ страница" и в закладке "форум" выбрать "Вставить в подпись линейку". но для начала нужно эти линеечки создать)))
Пожаловаться
Яна Хитрова, 2 ребенка
Спасибо Маурицио)))
Пожаловаться
ya, 1 ребенок
не за что)))
Пожаловаться
Яна Хитрова, 2 ребенка
Красивое имя вы откуда?
Пожаловаться
ya, 1 ребенок
не имя а набор букв)) что в голову первое пришло так и" обозвалась" когда э-мэйл создавала, а теперь так и сижу, мне всё-равно как "обзываться" в инете.. я с украины г. чернигов
Пожаловаться
Яна Хитрова, 2 ребенка
Я родила свое чудо в 9.00 утра а вы?
Пожаловаться
ya, 1 ребенок
18,45... 3600г, 55 см, дочка Ксения
Пожаловаться
Твигги, 3 ребенка
Привет) а мы родились 5 апреля. Сейчас вес 7500, рост 65 примерно. Мы пока не переворачиваемся, но зато всё хватаем руками и тащим в рот) На ГВ и пьем соки. Смеёмся, любим купаться, любим лежать на животике и "ползти" вокруг своей оси ) много болтаем.
Пожаловаться
Олёшка, 1 ребенок
Привет, а моя принцесса родилась 3 апреля (ПДР 12)!!!!На животик мы еще не переварачиваемся, только на бак. Но вот вчера закончили ходить на массаж и электрофорез, т.ч. скоро вас догонем! Кушаем мы пока только мамино молочко, очень любим "разговаривать", "петь" смеяться и спать.Любим вынимать и обратно засовывать в ротик соску. С игрушками пока только разговаривает (нам папа на месяц подарил мягкого зайца, она его обожает), а на погремушки особо внимания не обращает.
Пожаловаться
Яна Хитрова, 2 ребенка
мы весим не много. Нас папа называет дюймовочкой))) в три месяца весили 4900 а рост был 57. Тоже на ГВ!!!!Я считаю что это лучшее что есть у ребенка)))))
Пожаловаться
ya, 1 ребенок
а у нас с гв не заладилось грудь тугая, капризничала и выгибалась когда ела(( плакала((( пришлось сцеживаться а потом молочко почти пропало.. мож на нервах
Пожаловаться
Яна Хитрова, 2 ребенка
у нас пдр была 20 марта))) мы очень любим пальчики сосать и издавать разного рода звуки
Пожаловаться
Яна Хитрова, 2 ребенка
конечно догоните)))) наши детки смышленые))))
Пожаловаться
ya, 1 ребенок
самые лучшие))
Пожаловаться
Олёшка, 1 ребенок
Привет! Это снова мы....вот и свершилось, моя принцесса вчера догнала ваших деток, сама перевернулась на животик. Да ей это так понравилось, что теперь только этим и занимается. Я это запечетлила на фотоаппарат и хвалюсь....:)
Пожаловаться
Олёшка, 1 ребенок
Пожаловаться
Яна Хитрова, 2 ребенка
супер!!!!нашей малышке тоже безумно понравилось это занятие
Пожаловаться
Julia
Privetik,a mi rodilis 5 aprelia v 11.10.sejchas vesim 5.700,rost 62 sm. mi tozhe perevorachivaemsia- s bochka na bochek i s zhivotikana spinku, podtiagivaemsia za ruchki,"hihikaem",hvataem igrushki dvumia ruchkami.soki i piure poka ne probovali,no vodichku pjem s udovolstviem.Ja iz goroda Klaipedi,Litva
Пожаловаться
ya, 1 ребенок
у вас с животика на спинку переворачивается? молодец! обычно это учаться около 5 мес делать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас