Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 ноября 2008, 17:26, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Мамы скорпиончиков НОЯБРЬ 2008г. давайте растить детишек вместе???

Дорогие мамочки!Предлагаю здесь обмениваться опытом воспитания детишек, рожденных в ноябре 2008 года.Как зовут ваших малышей, как прошли роды,как вы растете и т.д. Интересно узнать,как растут дети-ровесники моей доченьки...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
катя дорофеева
Наша дочурка, Анютка, родилась также з ноября 2008г в 03.00 4100кг, ростом 51см!
Мы на грудном вскармливании, скоро 3 месяца! Как вы растете, что уже умеете? :)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
жанна кухарчук
Здравствуйте! Мой мальчик родился 17 ноября, 3900 кг 51 см, зовут Мишенька. Кушаем мамино молочко.
Это мой второй ребенок, еще у меня доченька 11 лет.
Анархия Анархиевна, 2 ребенка
Мы 8-ого родились :) Начали, таасказать, рождатся 7-ого, а закончили ранним утром (в 4-45) на следующий день :))) 52 см. 3 660 гр :)
7-8 по Апгару :)

Зовут нас Алиской :)

Кушаем тоже исключительно грудное молоко. Воду, которой настойчиво советовали допаивать, сплевываем с отвращением, можно сказать :)))
Спим по 2-3 часа. :( Ночью, в лучшем случае, часа 4 без кормежки выдерживаем, дальше начнинаем бастовать :)))
Марина Рачинская (Потапова), 1 ребенок
Привет! и у меня тоже Алиса. А ты из какого города?
Чародейка
Привет! Мы родились 11-го. Появились на свет за 3 часа. Чуть успели до роддома доехать :). Вес 3800, рост 52 см. Зовут Юленька. Пока боремся за ГВ
Юлия ---
девчонки! какие вы счастливые! мы тоже ждали скорпиончика, вот доходили до стрельца. Уже 42-я неделя пошла... может еще успеем родиться в ноябре...
Юлия ---
да, родились в 42 недели - 3 декабря. вес - 3450, а рост 52 см. так, что все таки стрелец получился!
звезда, 2 ребенка
привет всем!!! мы тоже ждали скорпиончика, но опаздали на один день. митька родился 23 ноября. рост 51см, вес 3000 ровно. даже интересно родились ровно как врачи поставили срок. ровно в 40 недель.день в день.выписались мы на третий день с весом 3112гр. даже набрали. но это наверное потому , что мы на и.в. зато сейчас мне кажется , что Митька мало ест. в три недели детки должны грамм по 100 кушать, а мы едим по 50-60 через 2,5 - 3 часа.
Little imp
privet vsem,, mi rodilis' 12-go,, vesom 2900,, 52sm,, zovyt Tatyanoi,, mi na grydnom bskarrmlivanii:-))
Серебринка, 1 ребенок
Привет! А мы тоже скорпионы :) Родилась наша доча 17 ноября в 00:31:52, весом 3420, ростом 50 см. Назвали Эмилией. Пока на грудном вскармливание. Кроме маминого молока пьем чай для успокоения животика.
ЗИФА
И у меня Эмилия правда 2005 года
Катериночка
Привет)
мы родились 4 ноября, а зовут нас Егорка)53 см, 3200)
Кушаем молочко и капельки от коликов.
Кстати, любим по ночам не спать, а днем спим. Как поменять расписание ребенка?
Серебринка, 1 ребенок
Привет! Днем пытайся не давать спать,а на ночь сделать хороший массажик на животик(с мятными капельками, маслом, кремом), так же помогает купание на ночь. Во время беременности тоже ночью не спал? моя кроха после 8-ми до 11-ти не спит, в животе так же было :).
Катериночка
В животику мы были спокойными, а сейчас днем спим, а ночью гуляем)
Днем спит так, что разбудить невозможно) ну не водой же его поливать!)))вот так бы ночью!!!
Elena Kucera
Привет,
У меня тоже было такое с детками. Моя мама мне сказала чтобы я положила спать моего малыща в другую сторону кроватки. Т.е поменять положени где была голова положить туда ножками а головкой в другую сторону. Ето только на 1 день. Мне помогло ето с двумя сыновьями и даже с моей третьей дочуркой (ей 3 недели сейчас). А еще если хочеш разбудить своего малыша днем раскрывай его, делай как будто ты меняеш памперс Т.е воздушные ванные.А если спит под грудью когда кормиш, то возми платочик намачи прохладной водичкой и вытерай ему личико, малыш от етого просыпается и сасет снова грудь.Повторяй ето
Удачи тебе
Катериночка
Спасибо большое!сегодня обязательно попробуем)
Анна Токарева
Приветик!!! Мы родились 6 ноября 2008 года, 3950, 54 см и зовут нас Игнатик!!!
Наташа
Привет всем счастливым мамам и их детишкам!
Моя дочка Сонечка родилась 17 ноября весом 3700 кг и ростом 54 см.
Питаемся грудным молоком и после купания охотно пьем водичку.
у меня вопрос, что кушают кормящие грудью мамы, так ли важно соблюдение диеты рекомендуемой докторами?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас