Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 октября 2009, 10:42, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Мамы малышей 2006г. рождения давайте дружить.

Привет! А я хочу с Вами подружиться. Давайте поговорим про наших карапузов
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Нина Кузнецова, 1 ребенок
Привет! Давайте дружить! Мы родились 29 октября 2006, дочка Танюшка!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша
Привет, давай очень приятно! А у меня сын 03 июня 2006 г. Родион. Вы уже ходите в садик?
Да ходим с августа. Привыкали очень тяжело. Первые 2 дня ходила на 5+, а потом 3 недели истерика была. Утром дочка вцеплялась как клещ, ее от меня отрывали и я уходила, а идя по улице , все еще слышала ее ор. Протесты свои устраивала. Она у меня сластена, ни одна конфета мимо не проходит. И у мальчика там был ДР, он принес конфеты, всем раздали, а она конфету развернула и в мусорку выбросила.
А когда уже ходила на полный день, то там вообще ничего не ела. Приходила домой и просила макарон.
А однажды я решила посмотреть как они там гуляют. Ну естественно чтобы она меня не видела. И вот подхожу к участку и слышу знакомый плач. Смотрю, все ребята играют, а моя стоит рядом с воспитателем и орет "Мамааааа!"
У меня у самой был психологический стресс, не меньше чем у нее. приходила домой и сама ревела. Жуть!!!
Четвертая неделя прошла у нас без слез, но всю дорогу до сада приходилось забалтывать, чтобы она не разревелась. В группу заходила без слез, но и без настроения.
А в конце пятой недели я услышала заветную фразу "Мама, я хочу в садик!"
У нее был страх, что я ее не заберу. Ежеминутно меня спрашивала "ты меня заберешь?"

Потом мы заболели и неделю не ходили. А когда вышли опять все по новой. Вот только как 2 дня без слез ходим.
А вы?
Катюша
Мы тоже с августа ходим. Знаешь у нас проще, пока ходили на прогулки тоже все нормально. А когда пришлось оставить на пол дня, ууу, благо эти капризы продлились ровно 2 дня, на второй день была смена очень хорошей воспитательницы. Незнаю что она там с ним делала, но вечером мы немогли его забрать домой, а теперь (тоже проболели неделю) думала опять рыдание, но была поражена когда мой ребенок на 4 день болезни начел хныкать "не хочу дома хочу в сад". Вообще знаешь повидимому им там не дают скучать у них там и общие занятия и дополнительные (анг. и танцы) и повидимому педогогический состав подабрался неплохой. Хотя со вторй воспитательницей у меня уже был серьезный разговор (у человека привычка "вбивать" ребенку послушание) мы своего никогда даже по рукам не шлепали, все доводили словами и с ним можно и словами разобраться, а тут шла в магазин возле садика смотрю Воспитатель стоит лупцует по заду чадо. Соответственно разговор не заставил себя долго ждать. А так ребенку нравиться ходить. А у вас как сложились отношения с воспитателями?
Воспитатели у нас хорошие попались. Доча на них не жалуется.
Катюша
А вот нам не сильно повезло одна нормальная. А вторая....
Скажи а как ты добилась чтобы ребенок с тобой делился своими переживаниями?
Даже, не знаю как. Никак не добивалась. Просто когда идем из садика, я ее расспрашиваю обо всем, задаю наводящие вопросы, она сама все рассказывает.
Мариам
Привет давай дружить, моя дочка Элина родилась 25 июнья.
Калипсо
привет, моя доча Даша родилась 10 марта.
счастливая, 3 ребенка
ПРИВЕТ ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ.МОЙ СЫНУЛЯ РОДИЛСЯ 5 НОЯБРЯ 2006
Ксеня, 1 ребенок
Привет)) давайте дружить, моя дочка Анютка родилась 20 мая 2006 г. Мы живём в Кемерово, а вы откуда?
Плотникова Вероника, 2 ребенка
Привет! А моя дочурка родилась 19 мая 2006 г. Мы живем в Казахстане, г.Алматы.
Ксеня, 1 ребенок
привет, значит наши дочки почти ровесницы))) в садик ходите?
Привет! Нет, не ходим. Вожу ее в школу раннего развития.У меня еще сын почти 10 мес, с ним все равно дома,поэтому спокойно ждем своей очереди в сад. А вы ходите? Из какого города?
Ксеня, 1 ребенок
И не тяжело сразу с двумя детьми сидеть? Кристина, наверное, спокойная девочка? Мы в садик тоже не ходим, но по причине того, что у нас в Кемерово с этим большие проблемы - садов мало, а очереди огромные((( У вас когда очередь подходит?
Должна или в конце этого года или в начале следующего подойти. В 20 числах ноября съезжу, проверю. Уже легче стало, Коля подрос, уже занять полегче. А Кристина, да, в принципе спокойная. Но характер иногда показывает, мама не горюй!!! А ваша девочка какая?
Ксеня, 1 ребенок
а мы все трое - и мама, и папа, и доча - с характером ещё тем, что хоть вешайся друг от друга, не получается у нас ней по-спокойному ничего(( всё наперекор делает, требует своего во что бы то ни стало и невозможно ей что-либо объяснить(( во-многом, конечно, мы сами виноваты, терпения не хватает и мы не знаем, как всё исправить, как ей что-то втолковать!
надя сталина, 2 ребенка
привет! Примите нас в дружную компанию свою. Мы родились 14 октября ( на покров) 2006года, доченька Ириночка.
РаСтЕрЯнНаЯ
Привет Всем мамочкам! Хотим с вами дружить. Наша Настя родилась 11 сентября 2006 года. Второй ребенок в семье. Есть сынок Саша. В этом году пошли в 1й класс :)
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
И мы хотим дружить! Алёшечка родился 20 апреля. С сентября ходим в сад, С РЁВОМ ЗАБИРАЮ!!! остаться там хочет!!! Единственная проблема - практически не ест ничего, утром кормить приходится. Не жалуется ни на кого, все проблемы с воспитателями на месте решаем, дневной сон в саду восстановился (с 2х лет днем не спал). Болеть стали чаще, конечно, ну да это нормально для адаптационного периода. Увлекается рыцарством, стал считать меня Прекрасной Дамой. Удачи вам, девчоночки!!!

* РИНА *, 1 ребенок

Привет,мамочки.Давайте дружить.Моя дочурка Владушка родилась 24 ноября 2006г.Живем в г.Домодедово.
Юля, 3 ребенка
Привет!Давайте дружить!Мои мальчишки родились 15 сентября 2006 г.Живём в Перми.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас