AnnA Cachia

Мамы майских малышей 2008, отзовитесь!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
5012
Новое
Екатерина Хазова ( Шокина)
А мы родились 9 мая, вес 3300, рост 54 см. Что вы сейчас умеете? Как кормитесь? Прикорм ввели?
Новое
Анна Оверчук
А мы родились 1 мая!нам сейчас уже 4.5 месяца и у нас 2 зубика.Вес 3250 и рост был 52 см.
Новое
Подолянская Ирина
мы тоже родились 1 мая, но у нас еще нет зубов. мы питаемя только маминым молоком и никакого прикорма.прочитала что прикорм надо вводить с 6 мес. и то сначала мясные пюрешки.
Мы из тольятти и зовут нас Алешка, а вы откуда?
Новое
Анна Оверчук
Привет,а нас зовут Илья мы из Москвы.К сожалению мы не молочком питаемся,а смесью.Кушаем фруктовые и овощные пюрешки.
Новое
AnnA Cachia
привет, а что вы кушаете, по скольку и сколько весите? если есть ася пиши на 390326710
Новое
Ольга Галкина
Всем привет.Мы тоже родились 9 мая правда раньше срока на 2 месяца,вес 2000.рост46см.Сейчас нам почти 5 мес.,весим 7 кг.Мы на искусств.питании.Кушаем каши,фрукт.пюре.Пьем чай,соки. Почти переворачиваемся на живот,рука мешает.Берет,держит игрушки.Любит разглядывать свои руки и на улице как шевелятся листочки на дереве.
Новое
Наталья Словак
привет
Новое
е.а.
мы родились 15 мая.наш вес 3.500, рост 52см.Мы мальчуган.
Новое
Павел Борисов
Привет! А мы родились 16 мая. Нам сегодня полгода.Вес 9.100 рост 70см.Павел это мой старший сын.Меня зовут Лариса, а сынульку Витюша, он хорошо сидит и ползает кверху попой.Кушает в основном сисю, ну и всего по чуть-чуть.
Новое
Людмила Одишелашвили
И мы 16 мая родились*)
Новое
Алена З
ПРИВЕТ ВСЕМ !!!
Мы родились 9 мая, с весом 4600, с ростом 55 см, нам сейчас полгода а мы уже 10 кг весим, чем подкармливать? подскажите мамочки!!!!
Новое
Асютина Светлана
Мы родились 1 мая 2008г. с весом 3600 и ростом 53 см.Сегодня мы еще на грудном вскармливании, а также едим каши, овощи, фрукты, печенье, пытаемся вводить мясо. Спим очень мало, 2-3 раза в день по 30-40 мин. и очень много двигаемся, читаем книжки, сами пьем из кружки и очень радуемся , когда наш папочка приходит вечером с работы.
Новое
Ахметова Валида
Привет! наша дочурка родилась 27 мая,вес 3100, рост 52
Новое
Наталья Словак
привет, у меня двое детей старшой дочке 3 года она родилась 19 мая, а сынишке 4 месяца он родился 27 мая.вес 3740, 53см.
Новое
Ахметова Валида
а что умеете? у нас сегодня радость,наконец-то заметила свои ручки и стала тянуться к игрушкам и брать их, а вот переворачиваться еще не хочет,только на бочок иногда,врачи говорят из-за лишнего веса, у нас немного перебор,хотя кормлю только грудью
Новое
Наталья Словак
мы умеем- садиться но еще не уверенно, держим игрушу, переворачиваемся на бочок иногда, а сколько вы весете? мы где-то около 8кг. сегодня пойдем в пол-ку и точно узнаем. мы тоже на грудном.
Новое
Ахметова Валида
мы наверно побольше 8 уже,в 3,5 мы были 7,700,на след неделе пойдем в больницу и узнаем. А какой у вас рост? у нас 61 был в 3,5 и врачи сказали чт при таком росте вес большой. А садиться разве уже можно малышу,не рано?
Новое
Наталья Словак
в 3мес был 65см. а сейчос незаю. но ползунки носим 68с. садится еще рано но лежать он не хочеть. я стораюсь долгл сидеть ему не довать.
Новое
Танюша
Приветик мамочкам! мОЙ СЫНУЛЯ РОДИЛСЯ 4 МАЯ,вес 3500,рост 54 .Мы умеем переворачиваться со спинки на животик, гулить, пускать слюни.С 3 месяцев давала ему соки. Как исполнилось 4 месяца врач разрешил нам кушать по утрам кашки , по маленьку даю ему.Очень нравится пюре грушевое,сливовое.
Новое
elena krieger
Всем мамочкам привет мой сынок родился 11 мая вес 3840 рост 51см.Мы умеем брать и держать игрушку гулить пытаемся садится.Пьём соки кушаем овощные и фруктовые пюре пробывали мясное пюре из индейки но что то не понравилось.
Новое
Анжела Часова
Приветик,мы родились 18 мая вес 3900,рост 55см,у нас девочка Варвара.А вы на искуственном полностью или нет.Не знаю ,что делать молока совсем мало,а бутылочку со смесью совсем не берет.Приучила только из ложки фруктовое пюре,кашу гречнево-рисовую.Овощное тоже пробовали не нравится.
Новое
elena krieger
Мы полностью на искуственном грудью кормила всего 3 недели и молоко пропало.
Новое
Анжела Часова
А есть кто-нибудь из московской области?
Новое
AnnA Cachia
да, мы из МО из г. Зарайска
Новое
КошкА
Мы из Подольска
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 201
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация