Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 мая 2009, 13:55, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Мамы июнят 2008, давайте делиться опытом и впечатлениями материнства!

Привет, ИЮНЬЧИКИ 2008!!! Как будем праздновать годик?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Привет!Моя дочка родилась25июня,кажется все совсем недавно было,и..уже строим планы как отметить годик.Мы наверное в кругу своих близких и родных.А вы как ?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Iriska
Привет!Моя вторая дочурка родилась 5 июня,прошел почти год а помниться как сейчас,праздновать будем в кругу бабушек и дедушек,скорей всего на даче.А вы?
Натуля, 2 ребенка
Доброго времени суток всем! У моего сынули День варенья 14 июня. Отмечать планируем на даче, в кругу семьи. Есть рецепт детского тортика, специально для годовасиков, попробуем его испечь. Украсим всё вокруг шариками, подготовим "трон" именинника. Можно грамоту вручить, где все успехи за год отмечены. Оформить фотоальбом, Фильм от рождения до годика показать гостям. Кто знает как порадовать кроху, делитесь!
Константин Зыков
Всем привет! нам годик будет 12июня. тоже в кругу семьи. Натуля а не поделитесь рецептом тортика?:)и еще,какую игрушку можно подарить? развивалку? можно еще сделать карточки по количеству гостей с цифрами например 3,5, 10,18 и т.д. раздать гостям при входе и пусть напишут пожелания именнинику. потом прикрепить их к листу ватмана, можно читать что там написали и потом хранить этлт ватман и отслеживать что сбылось а что нет!:)
Константин Зыков
меня зовут Светлана:)
Натуля, 2 ребенка
Здорово с цифрами придумали! Рецепт найти надо.
Елена Носкова
А моему сынуле, 7 июня годик будет, так быстро время пролетело! Мы кстаи вчера сами пошли! А как праздновать и что подарить еще не решили, ну думаю с этим проблем не будет!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас