Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 октября 2010, 10:13, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Мамули рожавшие 14 июля 2009 в Роддоме № 5 на Стартовой отзовитесь!Делитесь впечатлениями!

Всем мамулям привет.Я своего масяньку родила 14 июля 2009 года.Рожала в 5 роддоме на Бабушкинской на ул.Стартовой.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
Натусик, пусть немного не по теме.. Но поделитесь впечатлениями от 5 роддома? Какие там врачи, условия?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натусик, 1 ребенок
Ну впечатлений на самом деле много и к сожалению для меня они многие отрицательные.Ну если рассказать в кратце.Сразу скажу что рожала бесплатно и вобщем то пожалела об этом.Во-первых сам роддом не ахти какой,не уютный палаты кое какие на 3 человека.Знаю что есть намного лучще.После родов лежали мы с девченками 4 дня и 2 дня из них мы мучались из за того что у нас небыло горячей воды что то там с трубами произошло.Не ребенка не подмыть ни самой умыться.Медсестры посылали нас в другую палату где честно говоря нас чуть ли не прямым текстом посылали и были недавольны что мы просились к ним помыться(только сами утром и вечером).Пришлось бегать по другим палатам проситься.А что касается врачей так я вообще в шоке.Я легла в роддом 11 числа у меня уже был срок,а было тихо.Так до 14 числа они меня там так измучали просто издевались конкретно говорю про заведующего отделением.Когда я утром пошла к нему на прием и он своими толстенными руками стал лезть комне,а я маленькая и худенькая вы не представляете какая была адская боль до крови и слез.А ему наплевать я для него рабочий материал.Вобщем после него у меня ломело все тело.Ну и в итоге со схватками они мне помогли вкалоли что то.Ну и 14-го числа в 3-ем часу ночи у меня начались схватки в палате я пролежала до утра часов в 8 меня посмотрел врач и только в 11 меня перевели в род блок.В итоге я рожала весь день(это было не выносимо)и самое обидное что всем было наплевать вокруг небыло ниодного врача или медсестры.Я плакала,ползала от боли(не кричала как некоторые)т.к это было бессмысленно и никого.Когда уже стало не в маготу стала кричать и просить сделать мне обезболивающий укол так врач посмотрела меня сказала сейчас приду и ушла и забыла про меня пришла где через час.Мне поставили в одну руку капельницу в другую что б сердечко слушать и шевеление(не помню как аппарат называется)и тут мне совсем стало плохо.Меня от этой капельницы стало выворачивать наизнанку чем то зеленым причем совсех мест(извиняюсь за подробности)а для них это нормально.Честно я думала что умру.И когда уже в 21 вечера у меня пошла головка я стала её чувствовать что она выходит я так же была одна.Я стала звать врача.Ну и в итоге родила я в 21-15.Это было счастье необыкновенное.Рожала получается я 18 часов,а девочка сомной вместе лежала в одной палате в этот же день родила за 6 часов и только потому что заплатила глав.врачу.Хотя как она сказала особого внимания они ей тоже не уделяли.Но все же вот так вот.И Из этого я сделала вывод что то если есть возможность заплатить,то лучще вам договорится с кем нибудь.
Натусик, 1 ребенок
Единственные положительные эмоции что мой сладенький все время сомной находился в одной палате.И благодаря этому и девочкам которые лежали сомной я за эти 3 дня научилась всему т.к первый малыш и я неимела представления о многом.Хотя знаю что там есть палаты где одна находишься (я имею ввиду без соседей) и можешь с малышом вместе,а можно помоему его отдавать.Но это конечно не бесплатно и ремонтик там в палатах намного получще,а не то что в простых одни белые стены и железные кровати от которых все болит потом.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас