Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 мая 2008, 20:34, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Мамочки детков, рождённых в АВГУСТЕ 2005 году = все сюда!

Давайте писать про "УСПЕХИ" наших ненаглядных!
Моя такая "деловая" вся....
Разговаривает, повторяет, любит "читать" книжки, ест ложкой и вилкой сама, ножом режет хлеб, обожает "модничать" перед зеркалом; сама может одеть колготки, застегнуть пуговицы на кофте или молнию на куртке.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария Бутынина
Привет)))) Мы тоже родились в августе) 2005!!! Мы тоже любим постоять возле зеркала )) Любим платьишки и красивые заколочки)
Сама может кушать и моет за собой тарелку, причем ее ни кто не учил) просто нравиться! Любит книжки, собирать крупные пазлы, играет в куклы(кормит, переодевает, качает и поет колыбельную из спокойных ночей),нравиться учить стишки))) Знает уже пяток довольно крупных стишков),просто хорошая память))) Одеть сама может носки, колготки, трусишки, куртку и ботиночки! Правда застигнуть не может!)и проблема одеть фудболку) Считает до семи и может посчитать предметы) Знает буквы( очень помогла методика Зайцева),цвета!!! А еще очень любит «Смешариков»))
А вы в садик собираетесь??)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЮЛИЯ
Садик у меня тут тока С ТРЁХ (!) лет.
Из-за строительнства грёбаных небошкрябов их трёх садов ДВА (!) собрались пустить под слом....
ИДИОТТЫ!
Ещо эа грёбаная комиссия....
Там мне заявили, что сперво им надо куда-то "распихать" едетей УЖО посещающих сад, а потом уж думать о приёме новых...
МАРАЗМ!
Как одинкоая мать на очереди в сад Я ПЕРВАЯ СТОЮ....
ЮЛИЯ
А чего по ночам зовёт7
ЗАЧЕМ?!
Ирина
привет девочки мы тоже родились в августе, 16, 2005 года. Маленькая курочка. Тоже згнает счет, болтушка, обожает пазлы собирать, но мы уже пытаемся приучать к более мелким, пытаемся читать, но пока с трудом мама, папа, кот и т.д., в садик не ходим, пытались, но стали часто болеть, сейчас с ней сидит бабушка, чему я безмерно рада и благодарна своей маме. А так впринципе все как у вас, одевается, стхи читает, поет Антошку, кузнечика и тому подобное, иногда дерется, но у нас одна проблема, как только разговор заходит о еде начинается скандал, ни за что сама кушать не сядет, а чтобы ее накормить целый спектакль разыгрывать приходиться, мучаемся уже год, до этого не заставляла есть так мы в больницу попали
ЮЛИЯ
попали в больничку?!
Ирина
да, в один момент начала ее кормить, ее начало рвать, вызвала скорую, благо друг на скорой работал, он сразу же нас собрал и больницу, прокапывали глюкозой и метаклопромидом, чтобы не рвало от еды, потом с мужем с областную поехали
ЮЛИЯ
И чем "дело" кончилося"?!
татьяна рязанова, 2 ребенка
А у меня 2 дочки с разницей в возрасте 1 год 7 мес.Младшая родилась в августе 2005.Первый год было очень сложно,а теперь мне легче,чем Вам.Они целый день занимаются друг другом.Главное,нацелить воспитание на сестринскую любовь и дружбу,постоянно показывать,что родители любят их одинаково и по другому быть не может.Отсюда,когда мы все вместе пошли в сад(младшей было ровно 2),малышка уже запросто говорила,умела всё,что необходимо.Единственное,она протестовала,что их разделяют с сестрой.Вобщем,она очень тянется за старшей и это очень заметно в развитии.Так что,дорогие мамочки,не затягивайте с рождением второго ребенка!Понимаю,что страшновато,я и сама вряд ли бы решилась,если бы не случайность.Зато теперь я очень благодарна этой случайности!
ЮЛИЯ
"Не затягивать" надо тока тем, кто "потянет" в самом деле вторую детку.
татьяна рязанова, 2 ребенка
Согласна.Каждая ситуация очень индивидуальна и мой "ПРИЗЫВ",конечно,не может подходить всем.
Светлана Чуркина
Всем прривет. Мы также родились в августе 2005 года. Наши успехи одеваемся только уже полностью, на все пуговочки (замочки) застегнемся, шнурки завяжим, сказки очень любим, также любим мультфильмы полнометражные особенно которые идут часа по 1,5 с продолжением. Папа от наших мультфильмов стреляется, т.к. у нас один мультик она может смотреть неделю, а то и больше. В магазин очень любим ходить. Знаем что такое деньги, может сама себе купить сок или что то еще. Так же модничаем, но не перед зеркалом а соберет всех в большой комнате и ходит попой крутит.
Sirin, 1 ребенок
Моя Лиза родилась тоже в августе 2005 года.Умеет одеваться,раздеваться,сама расстегивает и застегивает пуговицы,молнию только расстегивает.В магазине всегда берет карточку для предъявления,дает деньги за продукты,забирает сдачу.Вещи,обувь для нее покупаю только вместе с ней,она сама выбирает,что ей нравится.Очень любит мерить вещи,вертеться перед зеркалом,чтобы папа и бабушка оценили обновки.В мультфильмах наступил период восхищения феями,гномиками(раньше интересовали только мультфильмы с животными).В садик пошли с марта 2008 года,начали часто болеть,аденоиды появились.Теперь лечимся гомеопатией,промываем носик раствором морской соли.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас