ЮЛИЯ

Мамочки детков, рождённых в АВГУСТЕ 2005 году = все сюда!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
15
Новое
Мария Бутынина
Привет)))) Мы тоже родились в августе) 2005!!! Мы тоже любим постоять возле зеркала )) Любим платьишки и красивые заколочки)
Сама может кушать и моет за собой тарелку, причем ее ни кто не учил) просто нравиться! Любит книжки, собирать крупные пазлы, играет в куклы(кормит, переодевает, качает и поет колыбельную из спокойных ночей),нравиться учить стишки))) Знает уже пяток довольно крупных стишков),просто хорошая память))) Одеть сама может носки, колготки, трусишки, куртку и ботиночки! Правда застигнуть не может!)и проблема одеть фудболку) Считает до семи и может посчитать предметы) Знает буквы( очень помогла методика Зайцева),цвета!!! А еще очень любит «Смешариков»))
А вы в садик собираетесь??)
Новое
ЮЛИЯ
Садик у меня тут тока С ТРЁХ (!) лет.
Из-за строительнства грёбаных небошкрябов их трёх садов ДВА (!) собрались пустить под слом....
ИДИОТТЫ!
Ещо эа грёбаная комиссия....
Там мне заявили, что сперво им надо куда-то "распихать" едетей УЖО посещающих сад, а потом уж думать о приёме новых...
МАРАЗМ!
Как одинкоая мать на очереди в сад Я ПЕРВАЯ СТОЮ....
Новое
Юлия
Моя дочурка тоже в августе родилась. Модница жуткая. Сама одежду уже в магазинах выбирает. Ходим в сад с 2-х лет. Спать уже сама ложится. Бывает конечно же ночью просыпается и меня зовет, но очень редко. Сама кушает, причем абсолютно все, одевается (правда вот пуговицы мы не застегиваем). И еще новость выкинула. Влюбилась в 21 летнего дядю...
Смешариков то же обожаем, недавно фильмы детские начала смотреть...
Новое
ЮЛИЯ
А чего по ночам зовёт7
ЗАЧЕМ?!
Новое
Юлия
Может замерзнет, вот и зовет (одеяло же с себя сбрасывает), а может и приснится что-нибудь. Пару раз с кровати падала, правда на утро ничего не помнит. Вот и зовет
А с садиками у нас повсей стране такие проблемы. В нашем городе, тоже пять садов позакрывали, а сейчас за голову хватаются. Решили проблему: в группе больше 30 детишек...
Новое
Ирина
привет девочки мы тоже родились в августе, 16, 2005 года. Маленькая курочка. Тоже згнает счет, болтушка, обожает пазлы собирать, но мы уже пытаемся приучать к более мелким, пытаемся читать, но пока с трудом мама, папа, кот и т.д., в садик не ходим, пытались, но стали часто болеть, сейчас с ней сидит бабушка, чему я безмерно рада и благодарна своей маме. А так впринципе все как у вас, одевается, стхи читает, поет Антошку, кузнечика и тому подобное, иногда дерется, но у нас одна проблема, как только разговор заходит о еде начинается скандал, ни за что сама кушать не сядет, а чтобы ее накормить целый спектакль разыгрывать приходиться, мучаемся уже год, до этого не заставляла есть так мы в больницу попали
Новое
ЮЛИЯ
попали в больничку?!
Новое
Юлия
До года мы тоже не ели. Я ее перестала заставлять, она так у меня сутки не ела. на следующий день пошли в гости, где мальчишка чуть постарше ее был. Вот они вместе и стали есть (друг дружку пытались накормить), перепачкались жуть. Зато к еде аппетит появился.
Ну и как то раз в садике ее творогом накормили, который она воабще не ест, ну и дело как у вас в больнице закончилось. но это все в прошлом, сейчас ест уже как взрослая (все и довольно большими порциями)...
Новое
Ирина
да, в один момент начала ее кормить, ее начало рвать, вызвала скорую, благо друг на скорой работал, он сразу же нас собрал и больницу, прокапывали глюкозой и метаклопромидом, чтобы не рвало от еды, потом с мужем с областную поехали
Новое
ЮЛИЯ
И чем "дело" кончилося"?!
Новое
татьяна рязанова
А у меня 2 дочки с разницей в возрасте 1 год 7 мес.Младшая родилась в августе 2005.Первый год было очень сложно,а теперь мне легче,чем Вам.Они целый день занимаются друг другом.Главное,нацелить воспитание на сестринскую любовь и дружбу,постоянно показывать,что родители любят их одинаково и по другому быть не может.Отсюда,когда мы все вместе пошли в сад(младшей было ровно 2),малышка уже запросто говорила,умела всё,что необходимо.Единственное,она протестовала,что их разделяют с сестрой.Вобщем,она очень тянется за старшей и это очень заметно в развитии.Так что,дорогие мамочки,не затягивайте с рождением второго ребенка!Понимаю,что страшновато,я и сама вряд ли бы решилась,если бы не случайность.Зато теперь я очень благодарна этой случайности!
Новое
ЮЛИЯ
"Не затягивать" надо тока тем, кто "потянет" в самом деле вторую детку.
Новое
татьяна рязанова
Согласна.Каждая ситуация очень индивидуальна и мой "ПРИЗЫВ",конечно,не может подходить всем.
Новое
Светлана Чуркина
Всем прривет. Мы также родились в августе 2005 года. Наши успехи одеваемся только уже полностью, на все пуговочки (замочки) застегнемся, шнурки завяжим, сказки очень любим, также любим мультфильмы полнометражные особенно которые идут часа по 1,5 с продолжением. Папа от наших мультфильмов стреляется, т.к. у нас один мультик она может смотреть неделю, а то и больше. В магазин очень любим ходить. Знаем что такое деньги, может сама себе купить сок или что то еще. Так же модничаем, но не перед зеркалом а соберет всех в большой комнате и ходит попой крутит.
Новое
Sirin
Моя Лиза родилась тоже в августе 2005 года.Умеет одеваться,раздеваться,сама расстегивает и застегивает пуговицы,молнию только расстегивает.В магазине всегда берет карточку для предъявления,дает деньги за продукты,забирает сдачу.Вещи,обувь для нее покупаю только вместе с ней,она сама выбирает,что ей нравится.Очень любит мерить вещи,вертеться перед зеркалом,чтобы папа и бабушка оценили обновки.В мультфильмах наступил период восхищения феями,гномиками(раньше интересовали только мультфильмы с животными).В садик пошли с марта 2008 года,начали часто болеть,аденоиды появились.Теперь лечимся гомеопатией,промываем носик раствором морской соли.
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация