Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 июня 2008, 19:44, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

МАМОЧКИ ЧЬИ ДЕТКИ РОЖДЕННЫ В ИЮЛЕ 2007 ОТЗОВИТЕСЬ! ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ?

Нам 11 июля исполнилось 11 мес.
у нас прорезывается 11-й зуб , мы ползаем, стоим с опорой и ходим держась за диван!
Но с учетом того , что детки сейчас ранние я начинаю переживать за то когда мы пойдем сами! Чем активизировать ее желание ходить самостоятельно?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Боднарь
Привет,мы родились 22 июля.У нас всего 2 зуба,мы совсем не ползаем,встаем с опорой,бегаем держась за мамины ручки,только только стали ходить вдоль девана.Не надо переживать и стараться что то сделать раньше положенного времмени,если ребенок не ходит-значет еще позвоночник не подготовлен,как только организм поймет что пора,малышок сам это уловит.А так впринцепе массаж не повредит конечно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
dina korochkina
Приветик, моему сыну 04 июля будет годик, у него 8 зубов, ходит с поддержкой, но может и сам сделать пару шагов( когда забывает что надо боятся), делает ручкой бай бай, ползает он где то с 9.5 мес. Кстати, детский повадок или как их ещё называют вожжи очень способствуют хождению и ходите чаще на детскую площадку, дети смотрят друг на друга и повторяют. Например, мой Влад как увидел как дети играют в песочнице так сразу схватился за савочик и начал повторять.
Маша Воронцова
Привет! Уменя сын Сашка родился 14 июля,и у нас всё как у Ирины- 2 зуба, не ползаем ходим за ручки я вроде понимаю что всему своё время но подсознательно ругаю себя что плохо занимаюсь...на детскую площадку ходим регулярно но особо не повторяет за малышами. А что ваши малыши кушают?
Маша Воронцова
Приветик!какие вы молодцы,мы обязательно вас догоним! а мы родились 19.30 в москве в 7 роддоме, сейчас весим 10,7 рост 76см папкаем мамкаем но ещё неосмысленно.
а кто-нибудь пользуется ходунками,"детским поводком"?удобно ? я всё тороплю события очень хочется чтоб сам пошёл а он всё аккуратничает боится упасть.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас