Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2008, 19:44, Форум, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

МАМОЧКИ ЧЬИ ДЕТКИ РОЖДЕННЫ В ИЮЛЕ 2007 ОТЗОВИТЕСЬ! ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ?

Нам 11 июля исполнилось 11 мес.
у нас прорезывается 11-й зуб , мы ползаем, стоим с опорой и ходим держась за диван!
Но с учетом того , что детки сейчас ранние я начинаю переживать за то когда мы пойдем сами! Чем активизировать ее желание ходить самостоятельно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Боднарь
Привет,мы родились 22 июля.У нас всего 2 зуба,мы совсем не ползаем,встаем с опорой,бегаем держась за мамины ручки,только только стали ходить вдоль девана.Не надо переживать и стараться что то сделать раньше положенного времмени,если ребенок не ходит-значет еще позвоночник не подготовлен,как только организм поймет что пора,малышок сам это уловит.А так впринцепе массаж не повредит конечно.
Пожаловаться
dina korochkina
Приветик, моему сыну 04 июля будет годик, у него 8 зубов, ходит с поддержкой, но может и сам сделать пару шагов( когда забывает что надо боятся), делает ручкой бай бай, ползает он где то с 9.5 мес. Кстати, детский повадок или как их ещё называют вожжи очень способствуют хождению и ходите чаще на детскую площадку, дети смотрят друг на друга и повторяют. Например, мой Влад как увидел как дети играют в песочнице так сразу схватился за савочик и начал повторять.
Пожаловаться
Маша Воронцова
Привет! Уменя сын Сашка родился 14 июля,и у нас всё как у Ирины- 2 зуба, не ползаем ходим за ручки я вроде понимаю что всему своё время но подсознательно ругаю себя что плохо занимаюсь...на детскую площадку ходим регулярно но особо не повторяет за малышами. А что ваши малыши кушают?
Пожаловаться
Маша Воронцова
Приветик!какие вы молодцы,мы обязательно вас догоним! а мы родились 19.30 в москве в 7 роддоме, сейчас весим 10,7 рост 76см папкаем мамкаем но ещё неосмысленно.
а кто-нибудь пользуется ходунками,"детским поводком"?удобно ? я всё тороплю события очень хочется чтоб сам пошёл а он всё аккуратничает боится упасть.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас