Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 марта 2009, 21:17, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Мамочки чьи детки родились январе 2009 года давайте дружить

У меня мальчик, родился 19 января 2009 г.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Roma
Привет Юля, у меня тоже сынок родился в январе 22 числа, зовут Роберт , а как твоего? что уже умеете? головку держите? игрушки ручками держит??давай общатся!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Корнева, 2 ребенка
Привет!!! Сыночка зовут Ильей. Голову пока не держим, а "вскидываем". Работаем над эти вопросом. Уже прошли один курс массажа - расслабляем шейно-воротниковую зону. Игрушки мы руками брать пока не хотим, зато обнаружили, что у "неудобного кулака", который пытались засунуть в рот, имеется большой палец.
Roma
Привет, а мы уже более менее головку держим, уже хотим седеть лежать нам уже не нравится, так что с рук не слазием если есть возможность))а погремухи уже во всю хватаем и машем во все стороны, еще любим руки в рот сувать и поэтому у нас все рукавчики в районе кулачков мокрые, слюни ручьем льем)))
Roma
Юля еще хотела у вас спросить, а какими вы пользуетесь подгузниками и пользуетесь ли влажныи салфетками??Сосете соску???И как у вас с кормлением??
melkaja, 2 ребенка
привет!меня зовут наталья,а сына велимир.мы родились 26января.
Roma
Привет, очень приятно,имя у вас интересное, впервый раз такое слышу))!!а откуда вы??
sergey lyapin
надеюсь пап принимаете в обсуждения.
у нас дочка КИРА, родились 19 01 09.
Юлия Корнева, 2 ребенка
Здорово!!!!А во сколько родилась Ваша доченька?
Мы в 17-30
Roma
Очень приятно познакомится, папы это редкость в таких форумах)))
Неизвестно, 2 ребенка
Привет мамочки и папочки! У меня дочка Софья,родилась 16 января 2009года.Как у вас дела? Сколько прибавляете в весе? Начили ли давать соки (яблочный или морковный).Девченки пишите буду рада общаться.

Roma

очень рада знакомству!!!как у вас дела? что умеют ваши детки?Мы уже хорошо держим головку, и держим погремушки в руках( они у нас не большие и легенькие в види гири и те которые на мобиле висят, вот за них тоже дергаем), еще вот уже как 3 день научились соску сами засовывать в рот и вытаскивать соответственно!!меня все это так радует!!а вот кормление у нас смешанное так как еще в первый месяц молока нехватало, а теперь вроде хватает но от бутылки мы уже не хотим отказыватся)))а у вас какие новости и достижения? пишите очень интересно!!!давайте по активнее!!!!
&lt;li&gt;<a href="http://my.mail.ru/my/external_link?link=...
Неизвестно, 2 ребенка
девчата всем большой привет!!!!мы уже тоже хорошо держим голову,игрушки держать пока не хотим,но когда игрушки висят над кроваткой очень хорошо играем.кушаем смесь и жиденькую геркулесовую кашку из бутылочки.попробоволи дать детский кефир,непонравился.с удовольствием пьем сок яблоко и морковка(делаю сама).спим всю ночь.завтра пойдем сдавать анализы,перед приемом в 3 месяца.пишите очень жду!!!!ростите большие,большие!!!!

Roma
Привет Елена, так у вас Софья получается на ив? а мы пока ничего кроме сиси и смес не даем, я думала рановато,но судя по вам то уже можно получается сок давать?а как у вас со стулом после сока?
Юлия Корнева, 2 ребенка
Привет мамочки и папочка!!!!Хотелось бы услышать Ваше мнение относительно прививки в 3 мес. Будете делать или нет?
И еще такой вопрос: кто-нибудь из Вас борется с последствиями внутриутробной гипоксии?
Roma
Привет Юлия, насчет прививки думаю будем делать, у нас на АКДС-ку чуть чуть температура была один день сильно плакал прям кричал, но слава богу все обошлось, а как вы акдс перенесли??
Мамочки и папочки как вы смотрите нат то чтобы выложить сюда фото наших малышей?? было бы интересно посмотреть на ровестников, как думаете???
Инга, 2 ребенка
Приветики всем! Мы родились 09.01.09! Солнышко я свое назвала Ариночка! Сегодня нам три месяца и мы идем на прививку, надеюсь пройдет лучше чем первая прививка в 2 месяца! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.
melkaja, 2 ребенка
Привет Инга!Как вы перенесли прививку?
Roma
Да Инга рассажи как у вас после прививки самочувствие??
melkaja, 2 ребенка
Привет всем!я думаю отличная идея с фото наших малышей.я за!

это мы.
Неизвестно, 2 ребенка
привет! раньше очень плохо какали,а теперь очень хорошо,бывает 2 и 3 раза в день. сок даю перед кормлением 1 раз в день. Пробовала давать между кармлением не очень она его хочет.Начила давать яблочный сок по пол чайной ложки в день,через 2 недели попробывала морковный,потом стала смешивать.если будут вопросы спрашивай,если знаю отвечу.

svetlana bukina, 2 ребенка
здрасти всем! я Света. дочь Элина, родилась 3.01.09. на 1,5 недели раньше срока. так видимо захотела :). я тоже думала, что рановато соками подкармливать. старшую начала где-то с 5-6 месяцев приучать (за 17 лет точную дату уже и забыла... :))
melkaja, 2 ребенка
Привет Света!у меня тоже сын родился на 2недели раньше.Срок поставили в середине февраля,а родились почти в конце января.надоело ему сидеть в темноте.я старшего тоже в 5месяцев начала давать соки,а младшему хочу дать попробовать сейчас.
Елена Лесникова, 1 ребенок
Привет, Света! Меня зовут Лена. Я свою крошечку тоже родила 3.01.09, правда на 2 недели позже срока.
ЗдОрово! У нас теперь есть ровесники! :)

а это моя маленькая
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас