Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыши 2006 год весна

Елена Дюльгер
Здравствуйте мы хотим найти ровесников,что бы было у кого спрашивать совета,

это Тимка он родился 29 мая 2006 года,рост к двум годам 91 см,а вес 13,5 кг,а вы что расскажете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
339
14567891014
Юля
Сегодня ходили в зоопарк ( с Пятигорска приехали). Не особо ему понравилось.Только когда начали кормить ламу вроде начал смеяться.А вот на батуте напрыгался.На каруселях накатались.День прошел не зря.
Таня ТазекеноваВ ответ на Юля
Юля
Сегодня ходили в зоопарк ( с Пятигорска приехали). Не особо ему понравилось.Только когда начали кормить ламу вроде начал смеяться.А вот на батуте напрыгался.На каруселях накатались.День прошел не зря.
А мы еще ни разу в зоопарк не ходили. Попробуем наверно на следующий год думаю рано. Зато в разные парки и детские комнатки для малышей мы с годика ходим и стараюсь почаще водить особенно летом. А в цирк кто-нибудь ходил.
ЮляВ ответ на Таня Тазекенова
Таня Тазекенова
А мы еще ни разу в зоопарк не ходили. Попробуем наверно на следующий год думаю рано. Зато в разные парки и детские комнатки для малышей мы с годика ходим и стараюсь почаще водить особенно летом. А в цирк кто-нибудь ходил.
История переписки2
у нас приезжал цирк, что-то я не рискнула. А в детские игровые комнаты мы тоже с года ходим.
Елена ДюльгерВ ответ на Юля
Юля
у нас приезжал цирк, что-то я не рискнула. А в детские игровые комнаты мы тоже с года ходим.
История переписки3
а у вас там прохладно что ли?смотрю Марик одетый.
ЮляВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
а у вас там прохладно что ли?смотрю Марик одетый.
История переписки4
Это он раздетый:)), недавно + 9 было, это еще потеплело
Елена ДюльгерВ ответ на Юля
Юля
Это он раздетый:)), недавно + 9 было, это еще потеплело
История переписки5
ого ничего себе,а где вы живёте?
ЮляВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
ого ничего себе,а где вы живёте?
История переписки6
Нижневартовск, север
motan74В ответ на Юля
Юля
Нижневартовск, север
История переписки7
Юля ты где в Нижневартовске живешь? Я до 1993г тоже там жила в 16 микр. ул. Дружбы-Народов д. 20. Но у меня брат с женой и детьми остался там. Они приезжают к нам в гости, в этом месяце только уехали.
ЮляВ ответ на motan74
motan74
Юля ты где в Нижневартовске живешь? Я до 1993г тоже там жила в 16 микр. ул. Дружбы-Народов д. 20. Но у меня брат с женой и детьми остался там. Они приезжают к нам в гости, в этом месяце только уехали.
История переписки8
Я в 12 мкр, рядом с 5 школой.
Елена ДюльгерВ ответ на Таня Тазекенова
Таня Тазекенова
А мы еще ни разу в зоопарк не ходили. Попробуем наверно на следующий год думаю рано. Зато в разные парки и детские комнатки для малышей мы с годика ходим и стараюсь почаще водить особенно летом. А в цирк кто-нибудь ходил.
История переписки2
к нам вот в начале августа приезжал из москвы шапито,я купила билеты всей семьёй ходили,я тоже очень боялась что не высидит,ну он час сидел как завороженный потом был перерыв а потом ещё час животные выступали он на них тоже с удовольствием смотрел,я боялась что он может испугаться верблюда или лошадь но ничего он только смеялся,а ещё конечно же клоуны понравились,а коняшка прям перед нами стояла,сейчас фотки покажу,ну вообщем все были в восторге от такого похода.




Таня ТазекеноваВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
к нам вот в начале августа приезжал из москвы шапито,я купила билеты всей семьёй ходили,я тоже очень боялась что не высидит,ну он час сидел как завороженный потом был перерыв а потом ещё час животные выступали он на них тоже с удовольствием смотрел,я боялась что он может испугаться верблюда или лошадь но ничего он только смеялся,а ещё конечно же клоуны понравились,а коняшка прям перед нами стояла,сейчас фотки покажу,ну вообщем все были в восторге от такого похода.




История переписки3
Значит все таки понравилось это хорошо может тоже попробывать
Елена ДюльгерВ ответ на Таня Тазекенова
Таня Тазекенова
Значит все таки понравилось это хорошо может тоже попробывать
История переписки4
попробуйте попытка не пытка,если не захочет сидеть так уйдёте,но видите сколько народу было когда мы ходили,очень много и очень много двухгодовалок и даже меньше были и все сидели хорошо,никто не пискнул
ЛенчикВ ответ на Таня Тазекенова
Таня Тазекенова
А мы еще ни разу в зоопарк не ходили. Попробуем наверно на следующий год думаю рано. Зато в разные парки и детские комнатки для малышей мы с годика ходим и стараюсь почаще водить особенно летом. А в цирк кто-нибудь ходил.
История переписки2
А мы постоянно в зоопарк ходим, начали там гулять, когда Роме еще полгода было. Зоопарк у нас большой, чтобы весь обойти надо часа четыре. Сначала он не понимал, а сейчас ему нравится, много разных эмоций. Мы за лето раза четыре уже были.
Неизвестно

Мой сынуня Андрюшенька родился 03.03.2006 и в два года был 92см и весил 12кг
Елена ДюльгерВ ответ на Неизвестно
Неизвестно

Мой сынуня Андрюшенька родился 03.03.2006 и в два года был 92см и весил 12кг
ой надо же у меня сынишка родился 29 мая а я сама 3 марта как и ваш сынишка,как у вас дела с садом обстоят?во что играете?что умеете?
ЮляВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
ой надо же у меня сынишка родился 29 мая а я сама 3 марта как и ваш сынишка,как у вас дела с садом обстоят?во что играете?что умеете?
История переписки2
и я 3 марта родилась
Таня ТазекеноваВ ответ на Юля
Юля
и я 3 марта родилась
История переписки3
Эх я отстала от вас на 3 дня я 6 марта.
Елена ДюльгерВ ответ на Таня Тазекенова
Таня Тазекенова
Эх я отстала от вас на 3 дня я 6 марта.
История переписки4
ну тоже рядышком все рыбки
Елена ДюльгерВ ответ на Юля
Юля
и я 3 марта родилась
История переписки3
ну ничего себе вот это да,во как мы все подобрались
ЮляВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
ну ничего себе вот это да,во как мы все подобрались
История переписки4
Это ж надо так,сами мартовские, дети майские и собрались в одном месте
Елена ДюльгерВ ответ на Юля
Юля
Это ж надо так,сами мартовские, дети майские и собрались в одном месте
История переписки5
точно,а мужья у вас случайно не в апреле родились?
Екатерина Гаркавцева
Мой сын родился 31 марта 2006 года. СПб.
Екатерина Гаркавцева
НЮТА
Всем привет! Это моя Машуня, родилась 7 апреля 2006 года, хитрюга еще та... А в садик мы пошли в 1год и 5 мес. и очень быстро привыкли.

Елена ДюльгерВ ответ на НЮТА
НЮТА
Всем привет! Это моя Машуня, родилась 7 апреля 2006 года, хитрюга еще та... А в садик мы пошли в 1год и 5 мес. и очень быстро привыкли.

и ходите сейчас нормально?я имею ввиду в плане болезней?болели ли и как часто?
14567891014