Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыши 2006 год весна

Елена Дюльгер
Здравствуйте мы хотим найти ровесников,что бы было у кого спрашивать совета,

это Тимка он родился 29 мая 2006 года,рост к двум годам 91 см,а вес 13,5 кг,а вы что расскажете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
339
1345678914
Таня ТазекеноваВ ответ на Юля
Юля
Я 8 лет к этому шла.
История переписки12
Да это конечно очень долгожданный, мы конечно не так долго ждали, зато чуть не потеряла ее в начале беременности это хватило на всю беременность вот и разбаловали ее.
Елена ДюльгерВ ответ на Таня Тазекенова
Таня Тазекенова
Да это конечно очень долгожданный, мы конечно не так долго ждали, зато чуть не потеряла ее в начале беременности это хватило на всю беременность вот и разбаловали ее.
История переписки13
да у нас тоже сначало не получалось,а когда получилось на 5 неделях поставили диагнос,тонус матки и угроза выкидыша,я думала я c ума сойду,но держалась благодаря тому что муж говорил что переживания делают ещё большую угрозу,пила таблетки,прочитала уйму литературы,ой даже страшно вспоминать,ну слава богу что всё обошлось и всё хорошо.
Маша Зафириади
У меня Дочка Лизонька. Родились 18 марта 2006г. В садик пока не ходим, собираемся года в 3 пойти.
Елена ДюльгерВ ответ на Маша Зафириади
Маша Зафириади
У меня Дочка Лизонька. Родились 18 марта 2006г. В садик пока не ходим, собираемся года в 3 пойти.
ну для вас как раз самое лучшее время получается для сада,весна-лето
Ирина БашлайВ ответ на Маша Зафириади
Маша Зафириади
У меня Дочка Лизонька. Родились 18 марта 2006г. В садик пока не ходим, собираемся года в 3 пойти.
Мой Виталик тоже 18 марта родился (я уже ставила фотку). Какой у нее характер, общительная? потому что мой немного стеснительный, а во сколько Лиза родилась?
Ирина БашлайВ ответ на Ирина Башлай
Ирина Башлай
Мой Виталик тоже 18 марта родился (я уже ставила фотку). Какой у нее характер, общительная? потому что мой немного стеснительный, а во сколько Лиза родилась?
История переписки2
Хотела сказать насчёт питания: сок может апетит перебивать тем более поллитра в день, для двухлетних деток норма 0,2 мл в день- даже на упаковке написано. Попробуйте сок не давать может просто компотик не очень сладий и апетит появится. Мой сынок за лето тоже здорово похудал -просто много времени на улице бегает но апетит нормальный и сок не каждый день даю. И еще предлагайте еду когда вся семья за столом -когда все едят и малышу захочется. Удачи!
Маша ЗафириадиВ ответ на Ирина Башлай
Ирина Башлай
Мой Виталик тоже 18 марта родился (я уже ставила фотку). Какой у нее характер, общительная? потому что мой немного стеснительный, а во сколько Лиза родилась?
История переписки2
Лизика родилась в 6.44 утра после кесарева. Характер оч общительный, постоянно знакомится с детьми и взрослыми на улице. Но есть одна проблема: у нее другие детки, которые даже меньше ее по возрасту, подходят и забирают игрушки, она молча отдает и стоит смотрит как все играют, а сама без игрушек. И если толкнет ее кто-то или ударит она не дает сдачи, не может постоять за себя. Как с этим бороться? Как научить ребенка отвечать на обиду? Жду советов.
ЮляВ ответ на Маша Зафириади
Маша Зафириади
Лизика родилась в 6.44 утра после кесарева. Характер оч общительный, постоянно знакомится с детьми и взрослыми на улице. Но есть одна проблема: у нее другие детки, которые даже меньше ее по возрасту, подходят и забирают игрушки, она молча отдает и стоит смотрит как все играют, а сама без игрушек. И если толкнет ее кто-то или ударит она не дает сдачи, не может постоять за себя. Как с этим бороться? Как научить ребенка отвечать на обиду? Жду советов.
История переписки3
А зачем сдачи? У меня бойкий, но сдачи не дает. Было время когда он сдачи давал, да и то сзади по голове или в спину, а сейчас не обращает внимания. Это ведь хорошо, что не агрессивная.
Елена ДюльгерВ ответ на Маша Зафириади
Маша Зафириади
Лизика родилась в 6.44 утра после кесарева. Характер оч общительный, постоянно знакомится с детьми и взрослыми на улице. Но есть одна проблема: у нее другие детки, которые даже меньше ее по возрасту, подходят и забирают игрушки, она молча отдает и стоит смотрит как все играют, а сама без игрушек. И если толкнет ее кто-то или ударит она не дает сдачи, не может постоять за себя. Как с этим бороться? Как научить ребенка отвечать на обиду? Жду советов.
История переписки3
ну дать сдачи и постоять за себя две разные вещи,надо просто сказать ей что когда дети у неё отнимают игрушки то надо у них забирать тоже,а если подойдут попросят то можно дать поиграть
Маша ЗафириадиВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
ну дать сдачи и постоять за себя две разные вещи,надо просто сказать ей что когда дети у неё отнимают игрушки то надо у них забирать тоже,а если подойдут попросят то можно дать поиграть
История переписки4
Объясняла, но что-то это пока результатов не дает. А есть на форуме кто-нибудь из Челябинска?
motan74
Привет у меня Даниил родился 11.05.06г. в 2 года рост был 96 см. вес 14 кг. Две недели назад отдала в садик сейчас ходит привыкает.
ЮляВ ответ на motan74
motan74
Привет у меня Даниил родился 11.05.06г. в 2 года рост был 96 см. вес 14 кг. Две недели назад отдала в садик сейчас ходит привыкает.
Привет, мы тоже родились 11 мая. Наверное все кто родился 11.05. такие богатыри:))
Екатерина
Привет Всем
мы родились 12 мая 2006 года, в 2 года весили 11700 при росте 86 см.
motan74
Привет Юля, я думала что мы одни такие высокие, а оказалось что есть еще выше. Он в садике самый высокий.
Елена ДюльгерВ ответ на motan74
motan74
Привет Юля, я думала что мы одни такие высокие, а оказалось что есть еще выше. Он в садике самый высокий.
а у меня за лето так вымахал здорово,в мае был 91 см,а сейчас уже 101,за 3 месяца 10 см махнул,кстати мы в саду тоже самые высокие
ЮляВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
а у меня за лето так вымахал здорово,в мае был 91 см,а сейчас уже 101,за 3 месяца 10 см махнул,кстати мы в саду тоже самые высокие
История переписки2
Молодцы, растите на здоровье! Я джинсы на днях Марику купила на 110, на 104 очень коротенькие. Мрак, куда растет...А какой у вас размер ноги, в смысле ступни?
Елена ДюльгерВ ответ на Юля
Юля
Молодцы, растите на здоровье! Я джинсы на днях Марику купила на 110, на 104 очень коротенькие. Мрак, куда растет...А какой у вас размер ноги, в смысле ступни?
История переписки3
27 размер и нога очень широкая
ЮляВ ответ на motan74
motan74
Привет Юля, я думала что мы одни такие высокие, а оказалось что есть еще выше. Он в садике самый высокий.
Я представляю когда мы придем, сейчас рост примерно 105, а может и выше, надо помереть.Джинсы на 104 маленькие.
Елена ДюльгерВ ответ на Юля
Юля
Я представляю когда мы придем, сейчас рост примерно 105, а может и выше, надо помереть.Джинсы на 104 маленькие.
История переписки2
а у вас какой размер ноги?
ЮляВ ответ на Елена Дюльгер
Елена Дюльгер
а у вас какой размер ноги?
История переписки3
В 2 года 18 см, сейчас босоножки 28 размер маленькие, значит еще выросла. Унты на зиму 29 размер,с того года, вот и не знаю дотянем или нет. Недавно врача вызывали, пришла не наша. Расспрашивает меня, тут же Марик крутится, она аж не удержалась и спросила про размер ноги. Я когда беременная была на узи мне под 5 кг обещали. Мне врач показала его ступню и говорит, что с таким размером должен быть гигант. Родился 3610 и 55 см, но размер ноги 10 см. В 8 мес купили первые сандалии 24 размера.
Елена ДюльгерВ ответ на Юля
Юля
В 2 года 18 см, сейчас босоножки 28 размер маленькие, значит еще выросла. Унты на зиму 29 размер,с того года, вот и не знаю дотянем или нет. Недавно врача вызывали, пришла не наша. Расспрашивает меня, тут же Марик крутится, она аж не удержалась и спросила про размер ноги. Я когда беременная была на узи мне под 5 кг обещали. Мне врач показала его ступню и говорит, что с таким размером должен быть гигант. Родился 3610 и 55 см, но размер ноги 10 см. В 8 мес купили первые сандалии 24 размера.
История переписки4
мы в прошлом году унты 30 размера покупали ну на носочек нормально было,а сейчас даже и не знаю малы или не малы надо померить,вот у нас в саду сандали 27 размера уже пальчик немножко вылезает а 28 прям в самый раз,и родился крупненький 3780 и 56 см,такой длинный был все удивлялись,когда гуляем с другими мамашками все спрашивают сколько вам?когда я отвечаю все говорят что он рослый для своего возраста
Комментарий удален.Почему?
Елена ДюльгерВ ответ на Светлана Кадочникова
Комментарий удален.Почему?
а у вас ещё младшая есть?сколько ей?
Комментарий удален.Почему?
Елена ДюльгерВ ответ на Светлана Кадочникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как же вы справляетесь?
1345678914