Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2009, 14:11, Форум, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Маленькие раки,13 июля 2007, давайте знакомиться!

Мамочки, чьи детки родились 13.07.07 давайте знакомиться и делиться достижениями и проблемами своих деток.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
tigra_vs@mail.ru
Привет! Дочура Стася 28.06.2007 - тоже Рачонок . Меня зовут Вика , есть еще старшая сестричка Лера 7 лет
Пожаловаться
zay
Привет всем мамочкам наших рачков. Меня зовут Люба, а сына Дениска, он родился 22 июля 2007г. Поделитесь что умеют ваши детки? Мы например, как мне кажеться маловато говорим, а как ваши?
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Привет, моя доченька Полина родилась 19 июля 2007 года, болтушка, не переговорить стихи А.Барто читает наизусть, поет детские песенки. я купила для нее диск с песенками из мультфильмов, очень наравится.
Пожаловаться
Крыс
Нашу девочку зовут Софья. Говорим мы достаточно хорошо, словосочетаниями и практически предложениями. Проблема у нас с засыпанием, так как засыпаем мы под укачивание в кроватке, иначе никак. Просыпаясь ночью, ым кричим:"Маааамааат качааать!" Если не подойду, начнется душераздирающий крик)) Не знаю как научить засыпать самостоятельно, возможно эта проблема отпадет)
Пожаловаться
Василиса Иванова
Нас зовут Лерочка, родилась 3 августа 2007 года.
МЫ тоже спим с качаниями в кроватке. ночью просыпается и кричит: Мамочааа (мамочка) пить, ну а потм естесственно: качать.
Тоже разговоривает хорошо, стихи рассказывает уже, до 10 считает, всех героев Гены Букина знает))) Как вы кушаете? Соску сосете? Я не отучала специально конечно, но сейчас уже подумываю, засыпает только с соской.
Пожаловаться
Крыс
Здоавствуйте, Василиса и Лерочка)) Кушаем мы в общем-то неплохо, только вот мы разбалованные и то, что мама приготовила в обед не будем кушать на ужин, даже если еще 2 блюда в дополнении) Соску мы не сосали совсем, сосали до 1 года сисю, потом сами отказались, стали крититься по сторонам.
Да, соска- это проблема, видела мальчика 2-х годовалого в дестком центре, он через каждые 5 минут прибегает к маме за соской, видимо пытаются отучиться.
Пожаловаться
Крыс
А книжки читаете?
Мы с Соней, ходим в центр детского творчества на Монтессори и Эстетику. С садиками в нашем городе проблема, стоим на очереди 3000))) Говорят в лучшем случае к 4 годам.
Пожаловаться
Василиса Иванова
Я вышла на работу когда моей малышке было 3,5 мес. Сначала сидела мама, с 6 мес. няня была, вот хочу в садик осенью отдать, в августе ей будет 2 года, жалко ребенка, ей общаться с детишками надо уже, а она все дома сидит, с садиком тоже проблемы, буду денег давать.
Пожаловаться
Крыс
Мы из Краснорска, это в Сибири. А наша Соня стал а вдруг истерики закатывать, не хочет спать днем ложиться нивкакую, особенно если дома папа или бабушки. Я с ней по строже, а они ей все разрешают. Видимо так пытается шантажировать. Как у вас с дневным сном ?
Пожаловаться
Елена Зинченко (Щипкова), 1 ребенок
Привет меня зовут Лена, а сынишку Алешенька.Он родился 06.07.07.Мы мало разговариваем, так отдельные слова.Осенью пойдем в сад.Незнаю как он там будет,очень к маме привязан.
Пожаловаться
Крыс
Ну, мальчишки попозже разговаривать начинают, не переживайте)
Как у вас дела обстоят с садиками? Или вы в частный пойдете?
Пожаловаться
Елена Зинченко (Щипкова), 1 ребенок
мы из пригорода, у нас огромное село скоро хотят присоединять к городу. у нас 3 садика,переполнены как и везде.мы записывались в 3 месяца.вот нам 1 и 10 подошла очередь.
Пожаловаться
котёнок
Привет!Меня зовут Таня, а сынулю Вадим, родился 19 июля 2008.Начал показывать свой характер, психи.Любит смотреть на животных и на маленьких деток, при этом что-то усердно им рассказывает.В садик ещё не записывала, все никак не доберусь, боюсь, что уже запаздала!!!Мы из Украины.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Привет всем! У нас молодая семья раков :)) и я, и папа, и доча раки :))) довольно хорошо разговариваем, книжки любим только со стихами. А садик придется выбирать либо частный, либо домашний...
Пожаловаться
оксана колесникова
Привет всем рачкам,а мы родились 22июля на границе со львом,в основном конечно рак,но часто просыпается и лев,понимает все,а говорит очень плохо и на горшок никак,зовут Вика,вообщем маленькая,капризная принцесса,всем удачи и терпения мамочкам,рачкам здоровья,мы из Украины
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас