Karvaki

КТО РОДИЛСЯ В ОКТЯБРЕ 2007 ГОДУ ДОВАЙТЕ ПИСАТЬ О НАШИХ МАЛЫШАХ.

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
167
Новое
Karvaki
мы родились 18 октября в санкт-петербурге.нам уже 8 месийав но мы,непереварачеваемся,неползём,и у нас нет зубчикав.но мы ночью плачем можит это зубы.
Новое
irina
Оксана, здравствуйте. Я бабушка , у нас девочка родилась 23 октября. Наша девочка хорошо сидит , в манеже встаёт, переворачивается сама со спинки на животик.С 4 месяц. на искусств вскармл.Мне очень интересно, чем вы кормите Вашу прекрасную кроху, она прелесть!!!
Новое
Oксана Жила

Привет,мы родились 24 октября,нам 7,5 месяцев.Мы уже умеем переворачиваться и немного ползаем,но зубиков у нас тоже пока нет,хотя десенки красненькие,набухшие и чешутся,что в руки не дай все начинает грызть.А вы сами уже сидите или только с подушками?мы еще толком неумеем,но стараемся.Как вы назвали свою малышку? Нашу зовут Ульна.
Новое
аниськова анастасия
привет.мы родились 23 октября.мы уже сидим,пллзаем,ходим за все что можно схватить и держаться (кроватка,стенка,диван и т.д.).зубки вчера только вылезли.
Новое
Альбина Пухлова
Мы родились 26 октября. Нам 7 месяцев-мы ползаем на четвереньках и ходим по стенке, по кроватке и по дивану. Зубов прада нет
Новое
Юлия Юрьева
Привет. мы родились 2 октября. Нам 8 месяцев, м ползаем, сидим уже давно, ходим по кваритире держась за что-нибудь. У нас три зуба.
Новое
Настасья
Приветик!!!Мы тоже родились 2 октября!!)))Мы тоже ходим,ползаем,сидим,сами слазием с девана.у нас 4 зуба еще вылезли в 7 мес.а сейчас ждем 5!!Мы родились в Москве,а Вы????
Новое
КОСТИНА ОЛЬГА
привет!мы тоже 2 октября родились в Питере(сами с области)зовут дочу Алина ползаем,ходим,сидим,у нас 4 зуба и ещё 2 должны вот-вот вылезти)))
Новое
Karvaki

ура!у нас один зубик вышел сегодня.мы плохо сидим,только с подушками.я назвала её Гюьлнара.у вас такая дочка хорошенькая?
Новое
Oксана Жила

Спасибо,ваша малышка тоже прелесть,имя красивое и глазки очень красивые,а на кого похожа?Я когда писала имя своей доченьки пропустила букву,ее не Ульна зовут,а Ульяна.Поздравляем вас с первым зубом,будем надеяться что и у нас скоро появится.
Новое
Karvaki
спасибо.она похожа на папу и чуть-чуть на меня.у вашей дочки тоже красивое имя.
Новое
Oксана Жила
Говорят,если девочка на папу похожа-счастливая будет.
Новое
Татьяна Лебедева

Мы родились 30 октября нам 7 месяцев! Ползаем, встаем сами на ножки, начинаем ходить по стенке, а самое главное у нас 6 зубов!!!
Новое
Karvaki
такая хорошенькая девочка, вас 6 зубов да крута.
Новое
Лисичка
Привет мамам и деткам!Мы родились 4октября,умеем сидеть,ползать,стоять в кроватке.В 7мес. не было зубиков но за три недели вылезли сразу 3 и четвёртый на подходе.Дочку зовут Елизавета.
Новое
снежана труфанова
Вот здорово!!! Тезка привет!!! Меня зовут Елизавета,мне скоро 8 месяцев(родилась 11 октября В г.Канске Красноярского края.Я умею сидеть,ползать к маме на кухню и мешаться ей там под ногами,пытаясь незаметно попробывать на вкус стиральный порошок,при рекламе впадаю в ступор,пытаюсь вставать на ноги,но толстые щечки тянут вниз...Зубов нет.Ем всего понемногу,при виде маминой груди ввизжу от восторга и хватаю двумя руками....Новостей больше нет,пока..
Новое
Галечка
привет всем! Мы родились 20 октября, садиться сами пока не хотим, ползаем только на задней скорости, встаем на ножки. у сыночка 2 зубика вылезли совсем недавно.
Новое
Лисичка
Приветик, а вы на массаж ходите?моя дочка не сидела а в шесть с половиной месяцев повторили второй массаж и после третьего она стала сама присаживаться и сидеть.Я думаю всему своё время.И зубы полезли после 7мес. за неделю сразу 3подряд.
Новое
Галечка
Массаж делали только в 3 месяца, т.к. у ас массажист не очень второй раз решили не делать. А сейчас вот уже жалею. Хотя может не время ему еще садиться.
Новое
Лисичка
Привет!!!А вы поищите другого массажиста если этот не очень,мальчики вообще раньше садятся чем девочки.А до года надо бы сделать 4сеанса массажа так что вы ещё можите 2 точно проделать.У нас очень хорошая массажистка(стаж 15лет)именно по детям до года и она многое что рассказала про массаж и как он влияет
Новое
Галечка
мы живем в такой деревне, что у нас только один массажист и того то нашли с трудом. А если не делать массаж, то он что возможно вообще не сядет? если его посадить, то он сидит, а сам садиться не хочет.
Новое
Лисичка
Приветик!!!Конечно сядит(уже ведь сидит)а вы сами делайте массаж и зарядку.В книге Мать и дитя от 0 до 3лет...комплекс массажа и зарядки для детей прям по месяцам.Моя начала сначало на локте стоять лёжа на боку а потом сама отталкнулась и присела-упала,но поняла что так надо делать что бы посидеть.Детки то все смышлённые,быстро всему учаться.как сядите сами напишите,будем ждать ваших успехов.
Новое
Галечка
Да-да, он у меня тоже на локоточек вставать стал на боку. Может тоже скоро сядет. спасибо огромное за совет!!! А я смотрю вы уже и сидите, и ползаете, и встаете. правду говорят, что девочки трудолюбивее мальчиков!!!
Новое
Наталья Щуклина
Привет! Мы родились 17 октября. Давно сидим, ползаем,недели две ходим, держась за опору. ожидаем зубы... Вот-вот покажутся... А то, что всему своё время, это точно! моя тоже была такой пассивной и неповоротливой, а сейчас только лови, не успеваю за ней!
Новое
Karvaki
какая хорошинькая.мама тожи как девочка.
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация