Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 июня 2008, 15:39, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

КТО РОДИЛСЯ В ОКТЯБРЕ 2007 ГОДУ ДОВАЙТЕ ПИСАТЬ О НАШИХ МАЛЫШАХ.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Karvaki
мы родились 18 октября в санкт-петербурге.нам уже 8 месийав но мы,непереварачеваемся,неползём,и у нас нет зубчикав.но мы ночью плачем можит это зубы.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Юрьева
Привет. мы родились 2 октября. Нам 8 месяцев, м ползаем, сидим уже давно, ходим по кваритире держась за что-нибудь. У нас три зуба.
Настасья
Приветик!!!Мы тоже родились 2 октября!!)))Мы тоже ходим,ползаем,сидим,сами слазием с девана.у нас 4 зуба еще вылезли в 7 мес.а сейчас ждем 5!!Мы родились в Москве,а Вы????
КОСТИНА ОЛЬГА, 2 ребенка
привет!мы тоже 2 октября родились в Питере(сами с области)зовут дочу Алина ползаем,ходим,сидим,у нас 4 зуба и ещё 2 должны вот-вот вылезти)))
Karvaki

ура!у нас один зубик вышел сегодня.мы плохо сидим,только с подушками.я назвала её Гюьлнара.у вас такая дочка хорошенькая?
Karvaki
спасибо.она похожа на папу и чуть-чуть на меня.у вашей дочки тоже красивое имя.
Karvaki
такая хорошенькая девочка, вас 6 зубов да крута.
Лисичка, 1 ребенок
Привет мамам и деткам!Мы родились 4октября,умеем сидеть,ползать,стоять в кроватке.В 7мес. не было зубиков но за три недели вылезли сразу 3 и четвёртый на подходе.Дочку зовут Елизавета.
снежана труфанова, 2 ребенка
Вот здорово!!! Тезка привет!!! Меня зовут Елизавета,мне скоро 8 месяцев(родилась 11 октября В г.Канске Красноярского края.Я умею сидеть,ползать к маме на кухню и мешаться ей там под ногами,пытаясь незаметно попробывать на вкус стиральный порошок,при рекламе впадаю в ступор,пытаюсь вставать на ноги,но толстые щечки тянут вниз...Зубов нет.Ем всего понемногу,при виде маминой груди ввизжу от восторга и хватаю двумя руками....Новостей больше нет,пока..
Галечка
привет всем! Мы родились 20 октября, садиться сами пока не хотим, ползаем только на задней скорости, встаем на ножки. у сыночка 2 зубика вылезли совсем недавно.
Лисичка, 1 ребенок
Приветик, а вы на массаж ходите?моя дочка не сидела а в шесть с половиной месяцев повторили второй массаж и после третьего она стала сама присаживаться и сидеть.Я думаю всему своё время.И зубы полезли после 7мес. за неделю сразу 3подряд.
Галечка
Массаж делали только в 3 месяца, т.к. у ас массажист не очень второй раз решили не делать. А сейчас вот уже жалею. Хотя может не время ему еще садиться.
Лисичка, 1 ребенок
Привет!!!А вы поищите другого массажиста если этот не очень,мальчики вообще раньше садятся чем девочки.А до года надо бы сделать 4сеанса массажа так что вы ещё можите 2 точно проделать.У нас очень хорошая массажистка(стаж 15лет)именно по детям до года и она многое что рассказала про массаж и как он влияет
Галечка
мы живем в такой деревне, что у нас только один массажист и того то нашли с трудом. А если не делать массаж, то он что возможно вообще не сядет? если его посадить, то он сидит, а сам садиться не хочет.
Лисичка, 1 ребенок
Приветик!!!Конечно сядит(уже ведь сидит)а вы сами делайте массаж и зарядку.В книге Мать и дитя от 0 до 3лет...комплекс массажа и зарядки для детей прям по месяцам.Моя начала сначало на локте стоять лёжа на боку а потом сама отталкнулась и присела-упала,но поняла что так надо делать что бы посидеть.Детки то все смышлённые,быстро всему учаться.как сядите сами напишите,будем ждать ваших успехов.
Галечка
Да-да, он у меня тоже на локоточек вставать стал на боку. Может тоже скоро сядет. спасибо огромное за совет!!! А я смотрю вы уже и сидите, и ползаете, и встаете. правду говорят, что девочки трудолюбивее мальчиков!!!
Karvaki
какая хорошинькая.мама тожи как девочка.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас