Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 марта 2009, 12:18, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Кто родился в ноябре 2008!!! Давайте общатся

моей дочке уже 4 месяца! Очень интересно пообщаться с мамочками, которые родили в то же время. Сравнить характеры детей да и вообще. Пишите сюда legenda_set@mail.ru или оставляйте собщения в форуме!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алина Ельмеева, 2 ребенка
Если Вам не трудно поддержите нас в детском конкурсе http://tinylove.deti.mail.ru/mail/alina.... заранее СПАСИБО
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама Алисы, 1 ребенок
Моя малявка родилась 11 ноября. А вы сколько весите? Мы 7,100 говорят маловато.
Светлана Зименкова, 1 ребенок
моя в 5 месяцев (это 18 апреля) весила 7.660. Сейчас уже наверно больше. Она у меня родилась маленькая. Весила 2800. У нас 2 зубика выросли уже. Вылезли в 4 месяца. А мало весит это ничего. Главно, чтоб аппетит был хороший. . Вы чем ее докармливаете?! моя все лопает: и каши (гречка, овсянка, перловка) и соки(марковный, яблочный), и пюрешки фруктовые (яблочное, абрикосовое, овощные разные, баклажан и др.) Как ваша себя ведет? Скорпионы говарят с пеленок характер проявляют! вот и моя такая же. . только что не дай, то что увидела! все, пока что то более интересное не предложишь, будет просить!На месте ни сколько не сидит. Вертится, крутиться, отчаянно пытается ползать! А как вы спите днем? как ночью?
Просто-интересно
ПРивет мы родились 28 ноября 2008 г нам 5 мес сейчас мы вешаем 9040 кг , рост 67 см, зубков у нас пока нет , подкармливаю я кашами , рисовой, гречневой, овсяной, кукурузной, пюре овощное из тыквы . пока все. еще пробовала яблоко и банан. на банан аллергия. сегодня грушу попробуем. соки мы не пробовали. У меня хоть ребенок не скорпион а стрелец но тоже очень активная постоянно требует новую игрушку не хочет старыми играть, спит она очень смешно за ночь поменяет свое положение несколько раз очень любит спать на животе, спит хорошо всю ночь на пролет, в 6 утра кушает потом опять спит до 10 утра.

а у нас на банан - запор! пока тоже давать перестала. Вам повезло, что так долго спит. Моя с утра пораньше как штык. Максимум в 8.30 просыпается. Но и засыпает рано. . в 22.30 иногда раньше ложится. А соки подавайте. Моя их очень любит, особенно свежеприготовленный из яблока. Еще покупала ей черничный, клюквенный тоже очень хорошо пьет. Моя тоже любит на животике спать. Такая юла, за ноч крутится с одного бока на другой. Даю грудь. Иногда сильно кусается)) а как днем спите?
Просто-интересно
Соки я еще не пробовала давать , попозже думаю дать, днем мы спим то же по 2 часа, утром когда просыпается в 10 утра кушает в 12 ложится спит 2 часа потом кушает в 14.00 потом опять спит часа 1.5 , и бодрствует до 18.00 , потом кушает бодрствует, в 21.00 купаемся и в 22.30 спать ложимся. Спим мы днем на балконе в коляске . как только я ее туда ложу она сразу засыпает.
а моя спит через 2-2,5 часа по часу. Один раз в день спит 3 часа. Ложимся тоже в 22.30 иногда в 23.00. Засыпает когда, вся извертится, изъегозится. Она у меня немножко научилась ползать, только назад.
Просто-интересно
Приветик Светлана, у нас то же последние 2 дня ползает назад, так смешно еще встает на четвереньки качается как маятник. :)

моя то еще не встает. Только пытается)) а у вас уже сидит?
Субботина Наталья, 2 ребенка
Привет. У меня младший сынок родился 19 ноября. Нам 6 мес. Умеем сидеть, ползать, стоять, шагать держась за опору и всё лопаем. Весим 9200. А вот болтаем маловато. Девочки, у кого как ляльки разговаривают?
привет. Моя родилась 18 ноября. Сидит еще плохо. Постоянно заваливается то на один то на другой бок. Сама тоже еще не содиться, только с моей помощью. Ползать тоже еще не умеет. только пытается, на коленки встает. Иногда получается назад ползти. А вставать мы вообще еще доже не пробывали)) Мы весим 7900. Она от груди отказалась наотрез!!! раньше хоть как то брала, а щас невкакую не хочет, блин. Сцеживаю, дак мало выходит! А разговаривать еще рано! вот слоги - это да! Мы говарим "аф", "ма", "бу".
Индирка, 1 ребенок
Привет! Мой сын родился 12 ноября. нам 6 мес. Умеем сидеть, ползать, пытаемся вставать держась за опору. Весим 9600. Но мы еще не разговариваем, только гулим и все.
привет. Моя родилась 18 ноября. Сидит еще плохо. Постоянно заваливается то на один то на другой бок. Сама тоже еще не содиться, только с моей помощью. Ползать тоже еще не умеет. только пытается, на коленки встает. Иногда получается назад ползти. А вставать мы вообще еще доже не пробывали)) Мы весим 7900. Она от груди отказалась наотрез!!! раньше хоть как то брала, а щас невкакую не хочет, блин. Сцеживаю, дак мало выходит! А разговаривать еще рано! вот слоги - это да! Мы говарим "аф", "ма", "бу".
Субботина Наталья, 2 ребенка
У меня слоги не говорит - типа "ма", "ба" и т.д., Только "ага-га" и всё в таком духе. Я что-то переживаю.(((
да перестаньте!!! было бы из за чего переживать то!!! зато вы уже и сидите сами, и ползаете. Мы еще не умеем ни того ни другого. Вы разговаривайте с ним больше, слоги говарите. Говарите буквы, и польчц малыша в это время к своим губам прикладывайте, чтобы вибрацию губ слушал. А зубиков у вас сколько? У нас пока 2. Еще в 4,5 месяцев вылезли. Сейчас температура 39, может перед забами, или вирус какой!
Индирка, 1 ребенок
У нас тоже только "агу -гу" говорит. А у моей подруги уже мама папа говорит. ясильно не переживаю. Разговариваю с ним, статаюсь учить говорить, только он у меня улыбается когда я его прошу сказать мама. У нас уже 4 зубика вылезли. Очень сильно кусается, особенно когда грудь даешь а он не хочет сосать. У нас второй день понос, не знаю даже из за чего, может зубы лезут. У вас день ночью прсыпаются титю пососать? У меня за ночь может 2-3 раза проснутся.
а моя ночью почти никогда не просыпается. Спит всю ночь до 6 уттра. Потом ест и спит до9.00. Она у меня мам говарить стала очень четко и научилась самостоятельно сидеть, правда иногда все равно падает. а зубов тока 2. Ждем, ждем и никак не дождемся
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас