НАСТРОЕНИЕ

Кто родился в ноябре 2005?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
14
Новое
Элиза
Мария, привет! У нас сынулька родился 1 ноября и мы уже ходим в садик! А с 1 сентября переходим в другую группу! Мы живем на Сахалине.
Новое
Оксана Хохлова
Здравствуйте, Мария. У меня дочка родилась 17 ноября 2005 года. С марта этого года мы ходим в садик. Сейчас уже перешли в старшую группу. Живем мы в Смоленске.
Новое
НАСТРОЕНИЕ
У меня в июне родилась вторая дочка.И теперь я переживаю из-за того,что придется старшую отдавать в садик.
Новое
Елена Шарикова
Привет!Мой сын родился 23 ноября.Сейчас мы ходим в детсад, но только уже переболели пневмонией.Я конечно ожидала, что Володя будет болеть, так как все нам это пророчили, но не думала что будет всё так серьезно.
Но сейчас всё хорошо))))
Мы из Пензы.Всем Привет
Новое
НАСТРОЕНИЕ
Я сама воспитатель, и знаю что такое детские болезни. Очень помогает "имунеле"или "актимель".
Новое
Юля
Здраствуйте! У нас дочка, она родилась 10 ноября 2005 года.В садик пойдем в середине сентября.Нам "имунеле" помогает очень хорошо.Пьем его 2 нед,потом как минимум полгода нет проблем со здоровьем.Живем мы в Новосибирской области г.Бердск
Новое
Татьяна Николаева
Всем привет! Моя дочурка родилась 10 ноября 2005 г. в садик ходит с сентября, тоже пьет актимель. может кто-нибудь подскажет: можно ли пить актимель каждый день или нужно делать перерыв. Мы из Москвы
Новое
Ирина Смирнова
всем привет) моя дочка родилась 9 ноября 2005года) через неделю. идем в садик) по поводу "Актимель",пили его в течении лета и проблем со здоровьем не было и пока нет) в августе съездили на море и там тоже покупали его) и проблем с аклиматизацией практически не было, по крайней мере с температурой и паносом не лежали в первые дни)))!!!!
Новое
Людмила
привет! а у нас день рождения 27 октября 05. Сама я сады терпеть не могла, а вот сын у меня садовский. отдала в 1 и 11. Уже год в сад отходил прекрасно, хоть без болезней не обошлось конечно. но когда на больничные садились, сам тормошил меня - мол когда в сад пойдем)
Новое
НАСТРОЕНИЕ
В детском саду адаптпция проходит от 1 до 6 мес.И обязательно с насморком!А вот летом лучше не принимать "Актимель".Надо есть натуральные витамины!!!!И закалять ребенка.
Новое
Валентина Лобанова
У меня доченька родилась 10 ноября 2005 года. В садик не ходит - боюсь ребенку иммунитет испортить.Нас даже сами педиатры отговаривали .Мотивируя , что чьи дети в садики ходят часто очень болеют.
Новое
Всем приветю.Мой сын Андрей родился 18 ноября 2005.С ноября пойдем в садик и я ужасно переживаю за него.Как пройдет адаптация?
Новое
Юля Шевченко
Всем привет.Моя дочь родилась 30 ноября 2005 года.В садик ходим с 1,6 года.Мы с Укриины.
Новое
Юля Шевченко
Кто знает,как в таком возрасте можна закалять ребенка.
Авторизация