Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 августа 2008, 12:33, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Кто родился в ноябре 2005?

Привет! Моя дочка родилась 29 ноября.В сентябре мы идем в садик.Жвем в Медведково.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Элиза
Мария, привет! У нас сынулька родился 1 ноября и мы уже ходим в садик! А с 1 сентября переходим в другую группу! Мы живем на Сахалине.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оксана Хохлова
Здравствуйте, Мария. У меня дочка родилась 17 ноября 2005 года. С марта этого года мы ходим в садик. Сейчас уже перешли в старшую группу. Живем мы в Смоленске.
НАСТРОЕНИЕ
У меня в июне родилась вторая дочка.И теперь я переживаю из-за того,что придется старшую отдавать в садик.
Елена Шарикова
Привет!Мой сын родился 23 ноября.Сейчас мы ходим в детсад, но только уже переболели пневмонией.Я конечно ожидала, что Володя будет болеть, так как все нам это пророчили, но не думала что будет всё так серьезно.
Но сейчас всё хорошо))))
Мы из Пензы.Всем Привет
НАСТРОЕНИЕ
Я сама воспитатель, и знаю что такое детские болезни. Очень помогает "имунеле"или "актимель".
Татьяна Николаева
Всем привет! Моя дочурка родилась 10 ноября 2005 г. в садик ходит с сентября, тоже пьет актимель. может кто-нибудь подскажет: можно ли пить актимель каждый день или нужно делать перерыв. Мы из Москвы
Людмила
привет! а у нас день рождения 27 октября 05. Сама я сады терпеть не могла, а вот сын у меня садовский. отдала в 1 и 11. Уже год в сад отходил прекрасно, хоть без болезней не обошлось конечно. но когда на больничные садились, сам тормошил меня - мол когда в сад пойдем)
НАСТРОЕНИЕ
В детском саду адаптпция проходит от 1 до 6 мес.И обязательно с насморком!А вот летом лучше не принимать "Актимель".Надо есть натуральные витамины!!!!И закалять ребенка.
Валентина Лобанова
У меня доченька родилась 10 ноября 2005 года. В садик не ходит - боюсь ребенку иммунитет испортить.Нас даже сами педиатры отговаривали .Мотивируя , что чьи дети в садики ходят часто очень болеют.
Всем приветю.Мой сын Андрей родился 18 ноября 2005.С ноября пойдем в садик и я ужасно переживаю за него.Как пройдет адаптация?
Юля Шевченко
Всем привет.Моя дочь родилась 30 ноября 2005 года.В садик ходим с 1,6 года.Мы с Укриины.
Юля Шевченко
Кто знает,как в таком возрасте можна закалять ребенка.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас