Рита Коршун

кто родился в июле 2008 года-будем дружить.

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
22275
Новое
Анна Кильдеева
Приветик!!!!А мы родились 11 июля!!!!И зовут нас Александра!!!!Очень приятно познакомиться!!!
Новое
@Галечка@
Привет, а мы родились 4 июля в 21.05, 3650, 52, и зовут нас Евгения!!!!
Новое
Марина
Здравствуйте. Мы тоже родились 4 июля в 20,36 и в 20,37. Зовут нас Никита и Полина!!!
Новое
Александра Равилова
Привет всем.И мы родились 4 июля в 11.10 с весом 3670 и ростом 55см.Валерия.Мы из Башкирии.
Новое
Екатерина Кузнецова
Здраствуйте! Я не представляю,как можно нянькаться с двумя,если с одним еле справляешься?!Вы просто МОЛОДЕЦ...
Новое
Кира Лутовинова
привет! мы тоже родились 4июля в 3.33 дня. Зовут мою доченьку Ангелина. родилась с весом 3,350 ; 48 см. Вот такая толстуха получилась у меня.
Новое
Елена
привет! и мы родились 4! Кирилл родился 3630 - 55 см. в 20:45 в Самаре. А Кирюшек то полно!
Новое
Светлана Кузьмина
Привет! Мы тоже из Самары, только родились 9 июля в 13:10. Нас зовут Александр. А в каком роддоме рожала?
Новое
Елена
Рожала в Кардио-Центре.Все (почти) понравилось. А вы где появились на свет? Есть еще кто нибудь из Самары?
Новое
Светлана Кузьмина
А мне пришлось рожать в роддоме № 10 на 116 км, из-за того что 3 роддом был закрыт, там было много народу, а в общем мне там понравилось.
Новое
Ленчик
Приветик всем мамочкам!!! Мы тоже родились 11 июля и зовут нас Илья.И нам уже 4 месяца, первые 3 месяца мучились с животиком, сейчас с зубками. Мы уже сами переворачиваемся со спинки на животик и наоборот, пытаемся ползать, получается задом чуть-чуть
Новое
Ленчик
Мы родились 3.610кг 52см в Наро-Фоминском роддоме. А вы где?
Новое
Baronova Olga
Аня, добрый вечер! Ваш малыш ппереворачивается со спины на живот.
Новое
Ольк@
Приветик всем, мы родились 14 июля с ростиком 50 см, весом 3050, и зовут нас Юлия
Новое
Екатерина Кузнецова
Здраствуйте!!!Мы родились 15 июля с весом 4540 и ростом 56 см. .зовут нас Егор..:-)
Новое
Екатерина Кузнецова
Что Вы сейчас умеете делать?
Новое
Tatiana Mayatskaya
Приветик! Мы тоже родились 15 июля, сыночка зовут Ванечка. Уже умеем переворачиваться, сидеть, любим общаться и хохотать. 2 дня назад посадили в ходунки, теперь мы еще и задом передвигаемся по квартире))) А вы что умеете? И сколько уже весите?
Новое
Ольк@
мы умеем говорить некоторые слова, пытаемся сесть, переварачиваемся со спины на бока, с живота на спину, а также учимся позать
Новое
Инна
мы тоже родились 14 июля)))
Новое
Аня Соловьева
Приветик!!!а мы родились 4 июля,нас зовут Сабина и мы очень вредные!!!1
Новое
AnnA
Привет мамаши!!! ;о))) А мы родились 21 июля. Зовут нас Кирюшка. Вот. :о) Мне тоже очень приятно познакомиться!!!!
Новое
Танечка Танюша
И мы 21 июля. У меня дочка Леночка.
Новое
Степашка
Привет! И мы тоже 21 июля 2008 родились :) У меня дочка Машенька.
Новое
Танечка Танюша
приятно познакомиться.
Новое
Степашка
мне тоже приятно.
Чем ваша Леночка увлекается? Хорошо разговаривает?
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 892
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация