ризван ризван

кто родился в июле 2008 давайте общаться!!!!!!!!!!!!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
116
Новое
Sveta Bobrushova
ПРИВЕТ!!!А МИ РОДИЛИСЬ 23 ИЮЛЯ, МАЛЬЧИК 3700, 53 СМ. Я СО ЛЬВОВА. КАКА У ВАС ДЕЛА, КАК РОСТЕТЕ, СКОЛОКО ПРИБАВЛЯЕТЕ?
Новое
Анна К
Мы тоже 23!У нас девочка и мы с Черкасс!
Новое
CC
Привет, девочки. А мой сынулька родился 21 июля. Так что мы тут получается пока самые старшие.
Новое
Светлана Ишимова
привет!!! нет,самые старшие будем мы моя дочь родилась 5июля,вес2900,рост50см. в род доме были самые мелкие.
Новое
CC
Мы тоже небольшие были. 3020 и 51 см.
Новое
Анна Васильева
Всем мамочкам привет! Получается, мы самые большие,- родились 20 июля, вес 3640, рост 56 см.
Новое
Анна Васильева
Новое
Сашенька
Привет!
А мы самые младшенькие,родились 30 июля,но зато самые тяжеленькие-3740,вот!
Новое
Екатерина Джигир/Кюнель
Приветик, мы родились 29июля, вес 3105/50см!!!
Новое
ризван ризван
СТОЛЬКО ВОЛОСИКОВ,КЛАССНО!!!!
Новое
Екатерина
привет.Я родила 29 июля 2008 года чудесного сынишку.Какая у вас была погода в тот день.У нас в Перми лил сильный дождь.
Новое
Фортуна
Всем привет!Мы родились 19 июля 2008г в 15 роддоме г Москвы!вес 3220кг рост51см)))))
Новое
Сашенька
Надо же,мы и впрям самые упитанные!
Новое
Сашенька
P.S. А мы родились в Челябинске, в роддоме № 3
Новое
Кошка
Привет всем!!! А мы родились 06.07.08 в 4 роддоме г. Москвы, с весом 4050 и ростом 55 см.
Новое
Сашенька
4050,вот это да!
Ну вы богатыри!
Оля,если не секрет,сколько за беременность набрала?
Новое
Кошка
За беременность я набрала 20 кг, почти вся масса ушла в живот, честно переживала что поплывет моя фигура, но все обошлось,прежний вес вернулся :-)
Новое
Надежда Стрельчук
Кошка подскажите пожалуйста как снова прийти в форму.
У меня родились две прекрасные дочурки, но за беременность я поправилась на 30кг.,появились сильные растяжки на животе и бедрах.
Новое
ризван ризван
ЗДРАВСТВУЙТЕ НАДЕЖДА,ХОТЕЛА СПРОСИТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО С ДВОЙНЕЙ ХОДИТЬ,А ПОТОМ НЯНЬЧИТЬ?КТО ВАМ ПОМОГАЕТ?КАК ВЫ ВООБЩЕ ВСЕ УСПЕВАЕТЕ?МЫ ВООБЩЕ ПЛАНИРУЕМ ЭКО ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ,ДВОЙНЯШЕК ХОТИМ,...ВОТ Я ИНТЕРЕСУЮСЬ.У ВАС ЭТО ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?ИНТЕРЕСНО С ДВОЙНЕЙ ВСЕГДА ТАК МНОГО НАБИРАЕШЬ?ХОТЯ Я С ОДНОЙ 22 НАБРАЛА...И ЕЩЕ ВЫ САМИ РОЖАЛИ?СПАСИБО :)
Новое
Александра Андреева
Привет всем!!! А мы родились 06.07.08 в 4 роддоме г. Москвы, с весом 4050 и ростом 55 см.
А моя доча тоже родилась 06.07.2008 в 12.05 в роддоме г. Видное
Новое
Анечка
мы тоже родились 06.07.08! в г. улан-удэ, с круглыми параметрами 3000/50! прикольно, правда?
Новое
Оlliqa
Привет! Наша доченька родилась 6.07.08 в 10-30 утра в г.Таганроге
Новое
Юля Елютина
Привет, хочу спросить как вам 4 роддом..он у меня рядом с домом..вот, выбираю.
Новое
Анна Васильева
А мы самые высокие здесь- 56 см были при рождении,а сейчас 64 см!Вот так!
Новое
Сашенька
А мы за 2 месяца на 9 см выросли,а родились всего 52 см.
предыдущая следующая
1 2 3 4 5
Авторизация