Ирина Горюнова

Кто родился в декабре 2007 года?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
121
Новое
* *
И мы родились в декабре 2007, только 15 числа:)Весили 3300 при росте 53 см. На данный момент весим 6 кг. А на сколько вы поправились? Вы уже прикармливаете?
Новое
Ирина Горюнова
Мы взвешивались последний раз в 3,5 месяца и были 7 кг, рост 63,5 см. Мы с рождения на искусственном вскармливании. Кушаем мы уже фруктовое и овощное пюре, соки, каши едим с ложечки.
Новое
Екатерина Шино

Dobrii den' vsem. Eto Klaudia. Mi rodilis' 24 dekabra.
Nahodimsa na gv, nachinaem potihonechku es' ovoshi. Seichas vesim 8 kg. Ves pri rogdenii- 3.300, rost-50 sm.
Новое
азарик
а мы родились 26 декабря с весом 3450 и 49 см. грудь почти бросили (только ночью берем) приходиться вводить помимо смеси кашку и пюре
Новое
light
Мы тоже родились в декабре 21-го числа, сейчас весим 6770, рост 65 см.
Новое
Кристина
Моя доча Карина родилась 3 декабря 2007 года 3860 и 54 см, сейчас 7600, 66 см.
Мы уже много чего кушаем
И каши, и соки, и овощ.пюре, и фрук.пюре

Новое
АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВ
Наш Дима тоже родился 3-го декабря,весил 3540,рост 52см.Сейчас мы уже большие,нам 5 месяцев,рост 69,вес 7600.
Новое
АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВ
Новое
Наталья13

Мы родились 7 декабря 2007 г. 3730 гр, 55 см. Нам сегодня исполнилось 5 месяцев.
Новое
angara
мы тоже родились 7 декабря:)
Новое
Татьяна Цыгичко
моя Алеся родилась 8 декабря 2007г. вес 3580, рост 52см. Завтра нам 5 месяцев.
Новое
ирина гриц
и мы родились 8 декабря 2007 вес3,150 рост 51 см

это мы в роддоме 2 часа после рождения!!!
Новое
ирина гриц
сейчас нам 5 месяце весим 8,000 рост 67 см
Новое
Kassiopeja83

Moj sinulja rodilsja 22 dekabrja 2007, na 35 nedeli s wesom 1680 i rostom 41 sm. Sej4as nam po4ti 5 mesjazew, mi u ge po4ti sami sidim, legatj uge s 3 mesjazew sowsem ne hotim, prihodilosj podushkami obkladiwatj. Sej4as wesim 6200 i rost 62 sm. Lubim strashno sisi4ku, no mama daet polakomitsja fruktowimi i mjasnimi püreshkami, pjem soki. Woobsem kak i w boljshenste u wseh.
Новое
Татьяна Цыгичко
сейчас весит 7900
Новое
Ирина Горюнова
Только единственное, говорят к 5 месяцам, уже переворачиваются детки, а мы ещё нет. Целыми днями ноем, сидим на руках. Такое впечатление,что к зубам. Все игрушки во рту,руки тоже.
Новое
азарик
мы тоже все время на руках и в слюнях. Поворачиваемся только с живота на спину и то через раз. пробуем лечь на бок. все дети разные.
Новое
Анаcтасья
мы тоже не умеем переворачиваться, но я думаю всему свое время!
Новое
АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВ
Меня зовут Елена.Наш Димка родился 3-го декабря.Переворачиваться начали в 3 месяца,в 4 месяца 2 зуба выросло,в 5 мы уже запросто стоим на коленях(как собачка),ползает по-маленьку.Из положения лежа на 50% поднимается сам-лежать не хочет.И вообще глупость-я в 5 месяцев уже сидела в 7 пошла,хоть и говорят рожать трудно,родила замечательно!нужно больше заниматься ребенком.Я своего диму в 2 месяца начала поднимать за пальчики и крутить-вертеть,подбрасывать.Читаем книжки,он аккуратно переворачивает странички.Есть игрушка с кнопками-нажимаешь,открываются животные,там барашка-он говорит "бе".И это в 5 МЕСЯЦЕВ!!!
Новое
Елена Войтович
Привет всем!!! Мы родились 26 декабря, у нас уже два зубика, а все остальное по графику. Мы уже на искусственном вскармливании ;(( У меня вопрос когда можно подсаживать и пользоваться кенгуру??? У меня первый ребенок девочка, подсаживать начинала в 5,5 месяцев, а с мальчиками не знаю. Спинку держит неуверенно пока.
Новое
Ирина Горюнова
Насколько мне известно мальчик подсаживают раньше девочек где-то с 4 месяцев. А насчёт кенгуру, у меня девочка я носила в кенгуру, одно но, не всем детям нравятся кенгуру. Моя девочка не сидит в нём.
Новое
Лана
Мы родились 13декабря 20007,весом2800,ростом52см,кушали питание,а с 3месяцев каши,сейчас мы кушаем все и фруктовое пюре и мясное которое я делаю сама.Переворачиваемся на животик примерно с2,5месяцев и втаем,сейчас пытаемся сестьждем певый зубик
Новое
Марина
мы родились 19 декабря. Вес при рождении 3960, рост 52см. переворачиваться стала только с 4х месяцев. не любит оставаться одна, т.к. привыкла что дома всегда шумно из-за братьев (8 и 6 лет). ЕЕ очень любят
Новое
Зина Антонова

наш сынок родился 1 декабря, на 34 неделе беременности. Вес при рождении 2097 кг, рост 45 см. Сейчас наш рост 65 см, а вес 6700 кг. Умеем переворачиваться со спины на живот.
Новое
Зина Антонова

наш сынок родился 1 декабря, на 34 неделе беременности. Вес при рождении 2097 кг, рост 45 см. Сейчас наш рост 65 см, а вес 6700 кг. Умеем переворачиваться со спины на живот.
предыдущая следующая
1 2 3 4 5
Авторизация