Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто родился в августе 2008 года? Познакомимся?

Ольга Шуткина
Привет! Мы родились 11 августа 2008 года. Нам сейчас 8 месяцев и мы очень хотим общаться. Присоединяйтесь!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Ольга Шуткина
Поздравляем всех августят с днем рождения! Растите здоровыми, крепкими, умными! Пусть вам сопутствует удача, будет светлым ваше будущее, весело светит солнышко, счастливыми будут ваши улыбки! Пусть мама с папой всегда будут рядом, оберегая и поддерживая вас! И поздравляем родителей счастливых именинников! Мама Оля и малыш Артем.)))
Евгения
Привет!!! моя Лера тоже 11 августа 2008 родились в 9:20 утра!!!
Евгения
мы кашки кушаем, фруктовые пюре, творожки, иногда супчик пробуем, а сегодня уцепила со стола перо зелёного лука! я думаю пускай укусит и будет знать что это невкусно , больше не будет, а она с таким удовольствием его нажовывала!!!
пытается тоже сама подниматься на ножки! меня за грудки цепляет и подтягивается)))
Настенька
Привет наш сынок родился 25 августа,Звать его Никита,у нас уже 2 зубика,мы пробуем вставать,и ползаем только назад.Кушает все.
Наталия
Привет ! А мы появились на свет 4 августа08 в03.15.Нас зовут-Катюшей.
Мы активные,но пока не ползаем и у нас еще не появились зубки.
Наиля Вафина
Всем привет. Мы родились 21.08.2008 года. Нас зовут - Алина. Мы ползать не хотим, нам надо сразу на ножки вставать. С удовольствием бегаем на ходунках, прям как большие. Зубиков у нас нет. Сказали, что темечко практический закрыто и зубки будут позже. Кушаем все, и пить начинаем сами с чашки.
Сыкипве
Моя дочь Сельби родилась 12 августа 2006 года, я сама 13 августа 1967 года
Ольга Шуткина
Мой Артём встаёт у опоры, с удовольствием ползает, зубов нет, но внизу два на подходе белеют. Лысинка на затылке зарастает, а раньше сильно вытерта была. Кушаем каши, пюре, творог. Пить из чашки не хочет, только из бутылки сосет. Евгения, а мы родились в 9.05. Пытаюсь сажать на горшок, но пока один раз в горшок, десять раз в штанишки. Как ваши детки спят? Ночью кушать просят? Мой только под грудью засыпает и ночью с удовольствием ест.
Ольга Шуткина
Кстати, супер что так много людей откликнулось! Давайте общаться!
Олка
Привет всем! Мой Илюша родился 15 августа 2008 года. 2дня назад вылез первый зубик.Кушает всё.Ночью спит,часиков в 5-6 просыпается и снова засыпает с грудью.Весит 10,5 кг.
Евгения
а у нас ровно в 8 месяцев третий зубик вылез, так она два дня вообще с рук не слазила, температура была 38,3, напоила нурофеном температура спала, зато аллергия высыпала, ну сейчас уже проходит))
ночью иногда просыпается грудь ищет!!!
Юлия Лагутка
Всем Привет!Моего сынулю зовут Паша.Родились 10.08 в 18.00.Ползает, очень быстро удерает :-)))).Ходит держась за опору.Очень любит борщи,впринцепи ест все.И ночью ест манку из бутылочки,не как не могу отучить.2 нижних зубика уже, верхние на подходе. Весим 12.5 кг.Вот такие мы крупные.К горшку помоленьку привыкает.
Наталья Балаганова
Привет А мы родились 12 августа в 2,45 Зовут дочуру Маша
Танечка 82В ответ на Евгения
Евгения
мы кашки кушаем, фруктовые пюре, творожки, иногда супчик пробуем, а сегодня уцепила со стола перо зелёного лука! я думаю пускай укусит и будет знать что это невкусно , больше не будет, а она с таким удовольствием его нажовывала!!!
пытается тоже сама подниматься на ножки! меня за грудки цепляет и подтягивается)))
Ну лук мы пока не едим :)))
Светусик
привет, а мы родились 16 августа в 16.29 в 16 роддоме, нам сегодня 8 месяцев, мы живем в Москве, на Войковской. Дочку зовут Аня, а меня Света
Танечка 82
Зубов у нас 2,а сверху ещё 4 лезет-скулим потихоньку.А вообще нам сначала мясо подавай,а потом всё остальное.Ночью спим сечас не очень(вертимся),но кушаем 1 раз кефир.На горшок садится не хочет-попка маловата(весим 7500).
J Z
Zdravstvuite!!! U nas Stefik rodilsya 26 avgusta 2008 goda. emu seichas pochti 8 mesyatsev a on polzat ne xochet....v xodunkax vse begaet....ochen podvizhnyi...no ne polzaet.U nas 2 zubika i prekrasnoe nastroenie vse vremya!!!
J Z
Zabyla skazat chto moi Stefik kushaet s bolshim apettitom nochiyu!!!!
МАША
ПРИВЕТ,моя младшенькая родилась28 августа.На свет появилась на1.5месяца раньше положенного срока.Шустрая,веселая.Вот только зубки замучали.Зовут Мария,откликается только на это имя.
МАШАВ ответ на Танечка 82
Танечка 82
Зубов у нас 2,а сверху ещё 4 лезет-скулим потихоньку.А вообще нам сначала мясо подавай,а потом всё остальное.Ночью спим сечас не очень(вертимся),но кушаем 1 раз кефир.На горшок садится не хочет-попка маловата(весим 7500).
Здравствуйте,Таня.Мы весим 6.800.Я нашла выход с горшком такой:вырезала из фланелевой пеленки 2 части верха горшка.Между ними проложила тонкий поролон,а дырочку сделала меньше,чем на горшке.Все это прострочила.Теперь нам и мягко и попа не проваливается.Желаем удачи.
елена кузнецова
ПРИВЕТ!МЫ РОДИЛИСЬ 30 АВГУСТА ПРИ ВЕСЕ 4270 57 СМ,БЫЛИ В ТАЗОВОМ,НАМУЧАЛИСЬ.НАЗВАЛИ ЕЛИЗАВЕТОЙ.
Танечка 82В ответ на МАША
МАША
Здравствуйте,Таня.Мы весим 6.800.Я нашла выход с горшком такой:вырезала из фланелевой пеленки 2 части верха горшка.Между ними проложила тонкий поролон,а дырочку сделала меньше,чем на горшке.Все это прострочила.Теперь нам и мягко и попа не проваливается.Желаем удачи.
Спасибо,Маша,только что-то не могу себе это представить
Танечка 82
Скажите мне кто-то из ваших детишек самостоятельно садится?И есть ли у кого-то аллергия на солнышко?Нас обсыпало с ног до головы,щёки как помидор!У старшей тоже так было,так мы столько анализов сдали,которые кстати ничего не выявили,а теперь ясно что солнце.Никакие крема,ванночки,мази и т.д не помогают
Танечка 82В ответ на елена кузнецова
елена кузнецова
ПРИВЕТ!МЫ РОДИЛИСЬ 30 АВГУСТА ПРИ ВЕСЕ 4270 57 СМ,БЫЛИ В ТАЗОВОМ,НАМУЧАЛИСЬ.НАЗВАЛИ ЕЛИЗАВЕТОЙ.
Привет,Лена.Ну,ты просто молодец!!!!Я первую в 3400 14часов рожала,еле родила,а ты просто супер.Поздравляю!
ЕвгенияВ ответ на елена кузнецова
елена кузнецова
ПРИВЕТ!МЫ РОДИЛИСЬ 30 АВГУСТА ПРИ ВЕСЕ 4270 57 СМ,БЫЛИ В ТАЗОВОМ,НАМУЧАЛИСЬ.НАЗВАЛИ ЕЛИЗАВЕТОЙ.
копия папы :-)