Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 июня 2008, 16:35, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Кто родился в апреле 2008 года ?

Давайте дружить!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lillija Ribalkina
привет мы тоже родились 29 апреля. Зовут Максим.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Клочкова
Мы родились 4 апреля 2008 года. Малышку назвали Юлией.
Екатерина Татарникова
Мы! мы тоже 29 апреля появились в 11.20, моя Алёна была тогда 3200 кг 52 см
FaRHoD, 1 ребенок
Так прикольно !!!Мы тоже родились 29 апреля !!!Назвали Самира !!!
Дарья Резонова
привет, мы родились 28 апреля,зовут Маша, за месяц выросли на 5 см и прибавили 1кг. :)
Ольга Селезнева, 1 ребенок
Zdraste!Nas zovyt Savelii,mi rodilis' tozhe 29 aprelj,tak zhe pri rozhdenii bila zheltyshka.Mozhet you znaesh,y moego sinishki zlaza toli gnojtsj,toli zleznaj protoka zasorena.Ne konuktevit,kapli ne pomogaut.Bilo na odnom glazy,teper' na oboix.Perezhivau.
Рытова Елена
У нас так было с первым ребенком.Он просыпался не мог открыть глазки.Мы ездили в "Семашко" прокалывали слезный канал.Уже вечером все было хорошо.
Рытова Елена
Привет! Мы родились тоже 29 апреля 2008 г.в 10,35. Назвали дочку Екатерина.
:)))
МЫ согласны!!! Мы тоже родились 29 апреля,и зовут нас Илья.Росли первые месяцы, конечно, не так стремительно, как вы, но зато сейчас весим 7200 ростом 67см. Ну так что? Вы согласны?
багира
привет, и мы родились 29 апреля, вес 3920 кг, 53 см, зовут Ксения.
Юля Колесова
Мы родились 18 апреля 2008 года. Зовут нас Гриша.
Татьяна Морозова
Привет! и мы родились 18 апреля, зовут Настя. Что вы уже умеете делать, зубки есть? сколько весите?
Таня Швець
Мы родились 18 апреля 2008 года. Зовут нас Женичка.Весили 4 кг. и 50 см.
Shishkin domik
Нас тоже зоут Гриша, чудесное имя правда? Мы родились 30ого апреля 4100 и 56 см=))
Мишка
Мы родились 27 апреля, прямо на Пасху, зовут нас Тимофей, спасал и спасает только Эспумизан, но не постоянно принимаем, а когда понятно, что с животиком не очень. Он новорождённым показан против кишечных колик. А ещё очень помогает компресик с подсолнечным маслом: бинтик смачиваем в обычном подсолнечном масле, сверху полиэтиленчик и теплую (проглаженную) пелёнку, для пупочка вырезать дырочку и на 3 часа, после этого сразу какаем, активно пукаем и спим спокойно...
летаник, 1 ребенок
Привет!
мы тоже родились 27 апреля.Думала мы соригинальничали с именем Дарья!однако..
Нужна помощь:Нам уже три месяца(вес 6900,рост 60см), невропатолог нам прописал кучу таблеток, суспензию,и все это в ответ на то, что она бесспокойно спит, и очень пугается резких звуков.как думаете правильно я делаю, что пичкаю ребенка диакарбом,аспаркамом,глицином,и суспензия противная, кажется натрий бром!
Мишка
Ну не волнуйся, а как долго нужно пить эти лекарства? А как малышка пугается резких звуков: плачет, кричит или просто вздрагивает? Аспаркам и глицин вообще ближе даже не к лекарствам, а к биологически активным добавкам, от них не будет вреда. А так сама смотри, сколько раз за ночь просыпаетесь, когда просыпаетесь плачете или нет. У меня малыш тоже довольно пугливый, вздрагивает особенно ручками встряхивает. А вы что кушаете??? Я вообще часто слышала, что после приёма препаратов, которые выписывает невропатолог, деткам становится значительно лучше... Растите здоровенькими и не болейте!
летаник, 1 ребенок
спасибо за ответ!пить надо месяц.Она вздрагивает, просыпается, иногда начинает плакать.По ночам она со мной спит, под грудью, поэтому как только начинает возиться-ей даю грудь, и так мы спим до утра.Кроме молока ей больше ничего не даю.Воду мы совсем пить не хотим.Когда плачет часто борода и ножка трястись начинают.Говорят,что у малышей это норма, но нам уже три месяца!
Вам тоже расти и не болеть!
Мишка
Ну значит вам это всё прописали от того, что до сих пор трясутся бородка и ножка. Мы когда родились у нас тоже тряслись ножки и ручки, в роддоме врачи говорили: да, нврология на лицо. Я тоже очень переживала, но мне педиатр сразу сказала, что если не пройдёт "на молоке и домашнем уходе" будем лечить лекарствами, а вообще это ничего страшного не переживай, бывает у многих. Обязательно пройдёт... Мы тоже практически вообще не пьём воду, порой меня это сильно волнует. Ведь часть врачей говорит, что в молоке есть и первое и второе и третье, а другие, что обязательно надо пить водичку, мой малыш не хочет слушать вторых... хи-хи!!! А вы переворачиваетесь самостоятельно со спинки на живот? Мы вот чё-то никак, может попа тяжеловата...
летаник, 1 ребенок
ПРивет.Нет, мы тоже ленимся.Она толстенькая у меня, со складочками многочисленными,да и попа тоже есть!Вроде и активная она.
мы даже в 1.5 месяца делали массаж, сказали, что развиваться быстрее будем, но особо не заметила.
А вы чем питаетесь?
А что делать когда у ребенка гемоглобин низкий,не знаешь?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас