Максимшина

Кто родился в апреле 2007

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
10
Новое
Тата
Привет! мы родились 28 апреля 2007:)).у вас кто? Как зовут?Говорите уже?
Новое
Максимшина
Привет!! Говарим очень мало всего слов 15 и те самые элементарные, все остальное время ходит не замолкая болтает на своем языке , но меня все успокаивают говарят что мальчики всегда поздно начинают говарить.
Новое
Тата
Привет! А у меня девочка,но что-то тоже не оч разговорчивая....жду когда болтать начнет))) Как зовут вашено сыночка? А в каком рд родились?
Новое
Максимшина
Никитка родился в 4 р.д. г.Саратова. А вы?
Новое
Морозко
Привет!!! А моя дочка Настя родилась 26 апреля. Говорить тоже совсем не хочет,все слова на каком-то своем языке.
Новое
Кувшинова
ПРИВЕТ.НАШ МАКСИМКА РОДИЛСЯ 18АПРЕЛЯ.ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ КОМАНДОВАТЬ ВСЕМИ НА ТАРАБАРСКОМ, А ВОТ НА РУССКОМ ВСЕГО ПОНЯТНО СЛОВ 6-7.МЫ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ.
Новое
olgamacibora@mail.ru
Всем привет! Моя дочка появилась на свет 27 апреля 2007г в г. Наро-Фоминске. Назвали мы ее Надеждой. Наша Надежда болтает вовсю, иногда даже лишнее.Тоже любит командовать, наверное в папу, папа военный. Пишите еще. Давайте общаться.
Новое
Оксана Цыба
Привет , наш мальчишка родился 15 апреля 2007г., болтает на своем , не умолкает, но иногда, когда ему надо, может сказать давольно четко предложением из 2-3 слов :) Очень любит петь и играть в футбол, очень компанейский, любим считать, пока только до трех.
Новое
А лексей Садовников
Новое
ЕкатеринаКраснова
Я ШОКИРОВАНА ДЕВОЧКИ! Для начала всем снова привет! Я прошла вот Этот ТЕСТ который вы мне посоветовали и у меня имя точно также совпало. Но! Затем я посоветовала его своей лучшей подруге и у неё точно также всё совпало, а она живёт с парнем в гражданском браке. Подскажите как работает этот тест? Как он угадывает?
Если у кого-нибудь из вас имеется эта информация, пожалуйста, напишите мне обязательно.
Заранее спасибо.
Авторизация