Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 февраля 2009, 00:43, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Кто родился 3 июля 2008 года

Дорогие мамы у кого ребенок родился 3 июля 2008 года давайте общаться и дружить!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Сивцева
Привет, у меня 3 июля 2008 года родился сыночек Илюша. Какие у вас сейчас успехи?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ква-ква, 2 ребенка
Приветик очень приятно познакомиться!!! Мою дочку зовут Лиза.Мы уже умеем сидеть,ходить за одну ручку,за две ручки практически бегаем! Говорит слово мама! А как у вас успехи?
Наташа )
Привет, мамочки. У меня тоже младшая дочь родилась 3 июля 2008 г. Зовут Алёна. Тоже ходит за ручку, встает, передвигается в кроватке. Говорит мама и папа. Расскажите, сколько у твоей дочи зубиков и что нового.
ква-ква, 2 ребенка
Наташа приветик!!!!У нее 5 зубиков 2 вернихних,3нижних. Уже потихоничку ходим за одну ручку!!!!
Наташа )
А у нас нет ни одного. У меня у старшей дочки зубики полезли в 11 месяцев, наверное и у младшей будет также. Вы сколько весите? В 9 мес. она у меня весила 9.200. Расскажи как прошли роды, как ходила беременная. Где вы живете?
ква-ква, 2 ребенка
Наташа привет!!!!У меня это первые роды. Беременность проходила очень хорошо без токсикоза. Была только анемия. Родила тоже отлично.Живот начало тянуть в 17.00 02 июля, а родила 3 июля в 06.05 утра. У меня небыло схваток родила на потугах, тойсть были только потуги.Весили в 9 месяцев 8100 мы маленькие рост 74см. А как у тебя проходили роды и беременность? А ты из кокого города?
Наташа )
Привет! Напиши как тебя зовут, а то как то не удобно называть тебя ква. Мы живем в г.Тольятти. Мне 27 лет. У меня 2 дочки, старшей 4 года. Обе беременности ходила хорошо,но обе беременности был жуткий токсикоз, родила их сама, точнее с мужем. Он дочек увидел первым. Очень хорошо меня потдерживал. Мою младшую дочку зовут Алёна, она родилась в 18.20 на 3060, рост 52 см, а в 9мес. рост был 72 см. А ты на сколько родила? Поправилась?
ква-ква, 2 ребенка
Наташа приветик! Меня зовут Вера.(ква)Мою дочку зовут Лиза.Мне 23 года.Живу в Москве.Дочка родилась с весом 3250 ростом 51см. во время беременности поправилась не намного 6-7кг.В первом месяце потеряла 2 кг. изночально весила 64кг, а как забеременила стала 62кг весить! Наташ а ты легко справляешся с двумя детьми с такой разницей в возросте? просто я тоже хочу года через 3-4 родить второго ребенка!!!!
Наташа )
Привет, Вера! Моя старшая дочка не ходит в детский сад. Мы решили, что не будем её туда отдавать. Сидим все вместе дома. Муж конечно же работает. С двумя сложно. Тем более живем без родителей, уборка, готовка на мне. Но мне очень интересно заниматься детьми и мы с мужем хотели что бы разница у детей была не большая. Им уже интересно играть в догонялки вместе, маленькая очень любит старшую, а старшая маленькую. О детской ревности не было и речи. Я очень рада, что у нас все так получилось-две дочери запланированные и долгожданные. Так что второго надо обязательно и чем скорее тем лучше, а то потом не захочется. Пиши.
ква-ква, 2 ребенка
Привет Наташ! Прикольно у вас!!! Но я отдам дочку в детский сад в 2 года.Потому что у нас с глазками проблема, а там будут личить глазки!!!!А у нас вылез 6 зубик!!!!
Наташа )
Привет! Поздравляю вас! А у нас ни одного. Что уже кушаете?
ква-ква, 2 ребенка
Наташ большое спасибо!!! Мы едим практически все. Каши,фруктовое пюре,овощное,мясное,рыбное. Варю суп.Ест с удовольствием творог.Соки и чай XIPP! А что вы едите? и какие фирмы предпочитаешь?
Наташа )
Мы мало что кушаем. У дочки месяц назад выскочила крапивница, не понятно на что. На тот момент ели и кашу, и пюре, и творог, и овощи. Пришлось начинать все сначало. Кушали одну грудь. Так что она у меня почти на одном моем молочке. Я не расстраиваюсь, у нее с весом все в порядке. Насчет фирм. Смотрела какую то передачу, там признали хорошее качество у Бабушкиного лукошка и Ясли сад. Вот с тех пор их и предпочитаю. А кашу покупаю "Беби". А вы?
ква-ква, 2 ребенка
Наташ я тебе завидую, у меня ребенок не брал грудь совсем! По этому мы на искуственном вскармлении были с рождения!!! Пюре едим только бабушкино лукошко другое она не признает.Все (мясное, овощное,фруктовое,рыбное)Я тоже смотрела эту передачу паповоду каш, но мы едим(моя малышка)она тоже прошла ,но у неё как сказали много комков, у меня их если честно нет я просто смесь каши добовляю в горячию воду!!! Сок у нас (Спеленок)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас