Елена Габышева

Кто родился 12 ноября 2007 г. отзовитесь!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
14
Новое
Tanusha Marineac
ny mu chyt chyt poposje mu rodikis 14 noyabrya no nam toje uje 6 mesyacev=)
Новое
Анютка
привет! мы тоже родились 12 ноября в 03.05. мы уже сидим но не ползаем. сидеть начали с 5 месяцев. зубиков еще нет.

вот мы какие!
Новое
Lily
Привет девчонки!!!Мы тоже 12 ноября 2007г. родились!!!!)))) Аня дочурка у вас такая милая...Просто прелесть!) Наше чудо доже сидит и в ходунках во всю гоняет,а вот ползает задом.))) Зубиков у нас тоже нет,но резаться уже начали!

Вот Степанчик после душа в мамином халатике!!!
Новое
Анютка
спасибо за комплимент!!! Степушка красавчик!!!!А у нас даже еще не намечаются зубики. Но слюни,сопли,и тд у нас есть. мы тоже уже ходим в ходунках.
Новое
vampy@inbox.ru
Извините, что влажу не в тему. У меня ребенку уже 11 месяцев, зубы начали вылазить 3 ноября, в 4,5 месяца, сидеть начал в 6, в 9 ходить, сечас 8 зубов. Просто я сама родилась 12 ноября, так хотелось почитать про выших деток. Всем удачи и счастья!!!
Новое
Jul
Привет! Мой сынуля Тимур, тоже родился 12 ноября. Зубики пока у нас не лезут, научились переворачиваться, крутиться на одном месте, а сидим еще плохо.
Новое
Jul
Привет! Мой сынуля Тимур, тоже родился 12 ноября. Зубики пока у нас не лезут, научились переворачиваться, крутиться на одном месте, а сидим еще плохо.
Новое
лоя
Мы родились 9го; ползаем по пластунски, сидим но сами не садимся, зубков нет, встаем на коленки и качаемся, пытаемся вставать в кроватке держась за прутья.
Новое
КАРТИНКА ЦВЕТНАЯ
У моей подруги дочурка Каролина-Николь родилась 12 ноября , правда раньше чуток положенного срока, но такая бодрая и рослая тьфу,тьфу !
Новое
natali gerasimova
Всем привет мы родились 12 ноября,нам 7 месяцев. Умеем ползать,встаем,сам садится,ходим за ручки. Вылезли 2 зубика.Всем здоровья растите крепкими.
Новое
natali gerasimova
А кто какие звуки лепечет

в этом возрасте?
Новое
Анютка
спасибо!а вот мы ползать не хотим. ходим за две ручки,и бегаем в ходунках.произносим звуки ма-ма,ма-па,ава,дя,га,и еще много разных звуков. а вы какие звуки произносите?
Новое
Анютка
Новое
natali gerasimova
Молодцы, а мы пока только визжим и тпрукаем.
Авторизация