Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2008, 17:23, Форум, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Кто родился 12 ноября 2007 г. отзовитесь!

Здравствуйте ! Нашим деткам уже полгода ! Хочется узнать как растут, чему научились?Мы уже почти ползаем,но еще не сидим. подскажите на какое время можно подсаживать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
j
ny mu chyt chyt poposje mu rodikis 14 noyabrya no nam toje uje 6 mesyacev=)
Пожаловаться
Анютка
привет! мы тоже родились 12 ноября в 03.05. мы уже сидим но не ползаем. сидеть начали с 5 месяцев. зубиков еще нет.

вот мы какие!
Пожаловаться
Lily
Привет девчонки!!!Мы тоже 12 ноября 2007г. родились!!!!)))) Аня дочурка у вас такая милая...Просто прелесть!) Наше чудо доже сидит и в ходунках во всю гоняет,а вот ползает задом.))) Зубиков у нас тоже нет,но резаться уже начали!

Вот Степанчик после душа в мамином халатике!!!
Пожаловаться
Анютка
спасибо за комплимент!!! Степушка красавчик!!!!А у нас даже еще не намечаются зубики. Но слюни,сопли,и тд у нас есть. мы тоже уже ходим в ходунках.
Пожаловаться
vampy@inbox.ru
Извините, что влажу не в тему. У меня ребенку уже 11 месяцев, зубы начали вылазить 3 ноября, в 4,5 месяца, сидеть начал в 6, в 9 ходить, сечас 8 зубов. Просто я сама родилась 12 ноября, так хотелось почитать про выших деток. Всем удачи и счастья!!!
Пожаловаться
Jul
Привет! Мой сынуля Тимур, тоже родился 12 ноября. Зубики пока у нас не лезут, научились переворачиваться, крутиться на одном месте, а сидим еще плохо.
Пожаловаться
Jul
Привет! Мой сынуля Тимур, тоже родился 12 ноября. Зубики пока у нас не лезут, научились переворачиваться, крутиться на одном месте, а сидим еще плохо.
Пожаловаться
лоя, 2 ребенка
Мы родились 9го; ползаем по пластунски, сидим но сами не садимся, зубков нет, встаем на коленки и качаемся, пытаемся вставать в кроватке держась за прутья.
Пожаловаться
КАРТИНКА ЦВЕТНАЯ
У моей подруги дочурка Каролина-Николь родилась 12 ноября , правда раньше чуток положенного срока, но такая бодрая и рослая тьфу,тьфу !
Пожаловаться
kasandra, 1 ребенок
Всем привет мы родились 12 ноября,нам 7 месяцев. Умеем ползать,встаем,сам садится,ходим за ручки. Вылезли 2 зубика.Всем здоровья растите крепкими.
Пожаловаться
kasandra, 1 ребенок
А кто какие звуки лепечет

в этом возрасте?
Пожаловаться
Анютка
спасибо!а вот мы ползать не хотим. ходим за две ручки,и бегаем в ходунках.произносим звуки ма-ма,ма-па,ава,дя,га,и еще много разных звуков. а вы какие звуки произносите?
Пожаловаться
Анютка
Пожаловаться
kasandra, 1 ребенок
Молодцы, а мы пока только визжим и тпрукаем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас