Arayko

кто родился 11 сентября 2008г, не хотите дружить с нами?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
16
Новое
Романюк Татьяна
Привет мы тоже родились 11сентября 2008года,у нас девочка назвали Каролина.А кто у вас как зовут???
Новое
Arayko
Приветики, у нас мальчик по имени Мансур. при рождений 4150 весили, 58 см. ростом.Пишите нам письма мы будем рады. Пока.
Каролина-очень красивое имя ей отдельный привет от Мансура.
Новое
Заноза
А мы родились 4сентября:) Дениска-3150 и 50см:)
Новое
Arayko
Привет мы хотим с Вами дружить. У нас мальчик Мансур.
Новое
Игорь Тищенко
Мы родились 3го сентября. Тимофей 2850 и 50см. Напишите пожалуйста кто прививок не делал и почему?
Новое
Arayko
мы прививки как положено делаем.
Новое
Чудо Сказка
Мы делали все прививки какие нужны. и еще пойдем делать. и отказываться не будем, не вижу повода!
Новое
Чудо Сказка
Привет. Мы родились 11 сентября и у нас девочка- Танюшка.
Новое
Arayko
Привет, у нас мальчик-Мансур.Дружите с нами.
Новое
Фарида
хотим дружить!!!!))) 10 сентября Анита 3190 52 см
Новое
Arayko
Мы тоже хотим с Вами подружиться. Мансур. 4150, 58см.
Новое
Arayko
Новое
Лера
ой мы тоже родились 11 сентября=)))4кг30гр52см!вы чем нибудь прикармливаете?
Новое
Arayko
Привет, мы начали прикармливать с четырех месяцев но, сидим только на фруктовом пюре и соки и не каждый день. Потому что он у нас крупненький и не хочется чтобы он набрал лишние кг. при этом у меня слава богу хватает грудного молока чем я очень довольна. Пока он наедается и не просит дополнительного прикорма но, хочу с шести месяцев подобрать оптимальное питание чтобы сбаланстровано с молоком давать.
Новое
Чудо Сказка
привет. А мы каждый день фруктовые пюре кушаем и соки пьем - нам нравится, а вот овощные не очень хотим кушать.
Новое
ЕкатеринаКраснова
Я ШОКИРОВАНА ДЕВОЧКИ! Для начала всем снова привет! Я прошла вот Этот ТЕСТ который вы мне посоветовали и у меня имя точно также совпало. Но! Затем я посоветовала его своей лучшей подруге и у неё точно также всё совпало, а она живёт с парнем в гражданском браке. Подскажите как работает этот тест? Как он угадывает?
Если у кого-нибудь из вас имеется эта информация, пожалуйста, напишите мне обязательно.
Заранее спасибо.
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация